загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В чём это позорятся. Жёлтый например да иногда ерунду пишет. Но без не для того чтобы сделать кому-то плохо. А так, чтобы растормошить народ, на посмеяться, без претензий и разговоров о высоком. Свят, вполне интересные темы пишет. Есть над чем задуматься. Я тоже частенько иногда такую фигню пишу. Но чисто, по тролить и посмеяться без злого умысла. Вообще, если не нравится, всегда можно пройти мимо. 🤖
То, что писали вышеперечисленные мужчины.. то, какими речами они тут фонтанировали- лично я расцениваю как немужское поведение… это мое личное мнение… и куда мне проходить, я тоже решаю самостоятельно… надеюсь, доступно объяснила?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е она должна убить пяток своих лет, чтобы убедить его в том, что он еще должен был понять лет 20-30 назад?
Красиво так завернул, да??
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если он начал пить в процессе отношений - ему плевать на тех кто рядом.
Вот здесь в корне не верные заключение.

Что делать дальше вопрос ценности этого человека для Вас, если ценности нет то да лучше его оставить. Возможно он, даже бросит пить после этого.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В этом то весь секрет женщин, в умении создать это желание.
Зачем спасать человека которому нравится выпивать??? Поиграть в спасателя и угробить пару лет? Все прекрасно знают чем это всё заканчивается. Нравится пить-пей, спивайся!! Жалко этих выпивох, но себя жальче))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2024 08:26
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему ответственность за состояние мужчины перекладывать на женщину?? Не понимаю. Он сам существо глупое и безвольное? Не понимает что делает? Нет. Всё прекрасно понимает. И если это - его выбор. Ну ок. Пусть будет так. Я в эти игры не играю.
Не надо играть в игры. Ответственность перекладывать на женщину? Как бы в паре все друг за друга ответственны! И если позиция такая что он должен внести ответственность, а я не должна то самый верный способ в этом случае разбежаться.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Какие глупости. В корне не согласен. Сейчас, наоборот пьющих мужчин очень мало. Неверные у вас представления, о мужчинах. 🤖
Здесь много, может конечно троллят и онинетакие 🤷‍♀️
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
О чем думают,о чем мечтают,как переживают свои не удачи или удачи?Женский мир,более эмоционален,а вот мужчины,они ведь привыкли все в себе🤔
Об этом уже давно фильм сняли, так и называется, как ваша тема "о чем говорят мужчины" посмотрите, интересно cool_rt_40.gif там аж части 4 кажется)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.08.2024 08:29
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не надо играть в игры. Ответственность перекладывать на женщину? Как бы в паре все друг за друга ответственны! И если позиция такая что он должен внести ответственность, а я не должна то самый верный способ в этом случае разбежаться.
Ответственность ответственности рознь, вы мух с котлетами не мешайте
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Интересно как. Тему про мысли и разговоры лихо перевернули в тему про пьющих мужчин, у которых, по мнению некоторых дам, не хватает мозгов на другие радости жизни.
Кстати, наркомания, Игромания, охота и рыбалка, гараж не охвачены
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати, наркомания, Игромания, охота и рыбалка, гараж не охвачены
Фигня, всё лечится щелчками пальцев хорошей жены beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если об алкоголе речь. Вот например, я не пью крепкие напитки, пиво тоже очень редко. Но могу иногда за ужином или завтраком, выпить бокал красного вина. Но тоже не каждый день. Я тогда алкоголик тоже. Ведь я не думаю отказываться от этой привычки. 🤖
Можно сказать и так.
Как думаешь наркоман который иногда только по праздникам может нюхнуть хорошего кокса и который от этого не собирается отказываться наркоман?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не надо играть в игры. Ответственность перекладывать на женщину? Как бы в паре все друг за друга ответственны! И если позиция такая что он должен внести ответственность, а я не должна то самый верный способ в этом случае разбежаться.
Да он не хочет ничего менять, его это устраивает… это ли не игра в одни ворота?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Можно сказать и так. Как думаешь наркоман который иногда только по праздникам может нюхнуть хорошего кокса и который от этого не собирается отказываться наркоман?)
Вы серьезно? Вы видели наркоманов, которые годами нюхают и штыряться только по выходным и в отпуске?????
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы хоть сами поняли, что написали то?)) Зачем вы вешаете на меня ярлыки? С какой стати? У нас в семье никто никогда не пил, знаете ли не принято, чем я собственно и горжусь. А если даже и допустить упомянутые образы, мир вокруг, я его ограничу именно СЗ. Именно тут я узнала, что можно пить по пятницам, по паре бутылок пива несколько раз в неделю и по стопочке каждый день, по сто грамм коньяка от стресса. Эти бесконечные темы, сколько можно пить чтобы не спиться А про щелчки пальцев волшебные
Ооо! Браво!
Ярлыки? Даже не думал)
Вы сами взяли этот транспорант.

Если бы наркология обладала женскими качествами, то наркоманов бы небыло и в помине, но она не женщина как не крути.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это ваши образы, поэтому и мир вокруг вас такой! Любая женщина может по щелчку пальцев сделать своего мужчину трезвеником, если ему самому мозгов не хватает. Если рядом с женщиной её муж пьёт, то это значит что она сама считает, что это норма жизни.
Часто не считает нормой, поэтому не живет рядом. Трезвенником человек любого пола может стать только по собственному желанию, или все временно и с последующим рецидивом. А зачем мужчина и без стержня и без мозга рядом?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Опять же… прежде чем « спасать» были пожелания, что бы знал меру, слова, что это неприятно, тяжело… а он продолжает… нафига спасать , если ему пофиг , что на это дети смотрят, женщине неприятно… а она почему-то должна убить свои годы на это спасение…
Вот здесь ошибка. Он должен быть поставлен перед выбором или - или ))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ооо! Браво! Ярлыки? Даже не думал) Вы сами взяли этот транспорант. Если бы наркология обладала женскими качествами, то наркоманов бы небыло и в помине, но она не женщина как не крути.
Вы так топите за эту спасительницу, у вас что-ли такая была? Так по себе не судят sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вы в это верите?)
А вы нет?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот здесь ошибка. Он должен быть поставлен перед выбором или - или ))
Ну всё понятно откуда такая прыть
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ответственность ответственности рознь, вы мух с котлетами не мешайте
А! Ну да!
- У него должна быть ответственность! А я ответственность не несу! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр