загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Самокритично
Зеркалка позиция слабого, когда свои аргументы закончились, но вы умудряетесь даже смайлы копировать sarcastic_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
О чем думают,о чем мечтают,как переживают свои не удачи или удачи?Женский мир,более эмоционален,а вот мужчины,они ведь привыкли все в себе🤔
От отсутствия внешнего проявления эмоций мужчина не становится менее эмоциональным.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я не могу отвечать за выбор другого как ему жить свою жизнь. Со мной или без. Я могу только принимать это или нет.
Еще ты можешь влиять на этот выбор.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Еще ты можешь влиять на этот выбор.
Но в конечном итоге выбор делаю не я)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Чегось тут у вас алкашей обсуждаете?) У меня сегодня один 50 рублей просил утром, когда я на работу шёл) Говорит дай, а то сдохну)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чегось тут у вас алкашей обсуждаете?) У меня сегодня один 50 рублей просил утром, когда я на работу шёл) Говорит дай, а то сдохну)
Спасли бедолагу? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чегось тут у вас алкашей обсуждаете?) У меня сегодня один 50 рублей просил утром, когда я на работу шёл) Говорит дай, а то сдохну)
Не, не их, жён хороших и плохих sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Но в конечном итоге выбор делаю не я)
Тут спора нет.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я не путаю. Вопрос только стадии, и окружающих условий. Если человеку требуются какие-то средства для того чтобы расслабиться то это уже зависимость. И при изменении внешних обстоятельств у него всегда есть риск свалиться в пропасть. Если человек употребляет только для вида, в силу сложившихся традиций в обществе, это немного другой расклад. Говорю без привязки к твоей личности и без эмоций
Спасибо за ответ.


Без Эмоций.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Саш А самому получше стать)? Узнать у супруги что она себе именно получше хочет то))? Любые сравнения оскорбляют мужчин (впрочем как и женщин), хотя по факту ничего оскорбительного в них нет. Есть только возможность улучшить собственный союз. На этапе вхождения в плотные отношения многие расслабляются, как-будто самое важное УЖЕ случилось) Хотя самое важное ЕЩЕ впереди)))
Человек как бы он не старался стать лучше, он никогда не станет лучше, для другого человека.
Его или принимают таким какой он есть и стимулируют лучшие качества, а остальные не стимулируют.
Можно поставить в чем-то условия, но это не больше одног двух пунктов и то только если эти пункты сделают человека лучше.
А если стоит вопрос мог/могла найти и по лучше, находясь в отношениях, то здесь начинается поиск и складывание недостатков в одну кучу, и ещё до разрыва отношений из этой коробочки часто этими недостатками начинают друг друга мутузить в поисках дополнительных веских аргументов исправить человека.
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да вот думаю, нужен мне трактор или все таки продать и купить мотоцикл
Видео не открывается,оставляйте трактор, полезная вещь,в хозяйстве пригодится,не нравятся мотоциклы,вижу как гоняют,аж страшно
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть мнение, что мужская дружба потому и длится дольше, что меньше эмоциональной составляющей.
Да наверное меньше эмоций и больше логики..
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Человек как бы он не старался стать лучше, он никогда не станет лучше, для другого человека. Его или принимают таким какой он есть и стимулируют лучшие качества, а остальные не стимулируют. Можно поставить в чем-то условия, но это не больше одног двух пунктов и то только если эти пункты сделают человека лучше. А если стоит вопрос мог/могла найти и по лучше, находясь в отношениях, то здесь начинается поиск и складывание недостатков в одну кучу, и ещё до разрыва отношений из этой коробочки ча
А если женщина пьёт, тоже щелчок мужчины сработает? Он тоже будет до конца её поддерживать?
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Об этом уже давно фильм сняли, так и называется, как ваша тема "о чем говорят мужчины" посмотрите, интересно там аж части 4 кажется)
Как-то давно смотрела этот фильм,не все понравилось,особенно обсуждение любовниц,ещё судя по фильму оказывается мужчин многое раздражает в женщинах..
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Всё верно. Работает с обеих сторон
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Человек как бы он не старался стать лучше, он никогда не станет лучше, для другого человека. Его или принимают таким какой он есть и стимулируют лучшие качества, а остальные не стимулируют. Можно поставить в чем-то условия, но это не больше одног двух пунктов и то только если эти пункты сделают человека лучше. А если стоит вопрос мог/могла найти и по лучше, находясь в отношениях, то здесь начинается поиск и складывание недостатков в одну кучу, и ещё до разрыва отношений из этой коробочки ча
Вопрос не в исправить или принять таким как есть
Это то как раз не проблема.
Будь самим собой и тебя примут таким какой ты есть.


Вопрос в том, что когда объект хочет этот объект он включает режим «улучшайзинга себя и подстраивания», хотя по факту таким не является.
Говорю не про осознанный возраст, а скорее про бессознательную молодость.
Войдя в плотные отношения (например, вступив в законный брак или с рождением ребенка - из серии никто никуда уже не денется) режим выключается и оппонент получает объект под названием «жричедали»)))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зеркалка позиция слабого, когда свои аргументы закончились, но вы умудряетесь даже смайлы копировать
Забавная, Вы))
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
От отсутствия внешнего проявления эмоций мужчина не становится менее эмоциональным.
Наверное,опять же мужчины тоже все разные,как и женщины
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Наверное,опять же мужчины тоже все разные,как и женщины
Если рассматривать мужчину в рамках уникальности генетического кода, то - да.
А так, мужчины, как и женщины, вполне поддаются классификации.
К примеру, Класс внешне неэмоциональных мужчин.
Впрочем, таксономией я не занимался )
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В кино много правды, не припомню только, чтобы мы свои семьи обсуждали. Успехами делимся, проблемами редко. Много о строительстве говорим(так сложилось, что почти все сейчас строятся), о выборе второстепенных прибамбасов для рыбалки или охоты. О науке и расчетах говорим. А, начали ругать подростабщее поколение, видимо стареем))
Алексей,спасибо Вам за развернутый ответ good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр