загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
А может лучше купить воды и еды,ведь так люди и не выберутся?Хотя это конечно уже болезнь наверное..
Да какая ему еда она ему не полезет, таким главное живительная влага в виде сорока градусов)
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спасибо)
🙂🙏
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какая ему еда она ему не полезет, таким главное живительная влага в виде сорока градусов)
Очень жалко,когда спиваются😥
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Жемчужина, Россия, Москва писала:
Как-то давно смотрела этот фильм,не все понравилось,особенно обсуждение любовниц,ещё судя по фильму оказывается мужчин многое раздражает в женщинах..
А вы хотите узнать информацию или услышать только то что хотите?)) розовые очки жалко?))
Раздражает, конечно, и женщин в мужчинах раздражает что-то, это жизнь)
Жемчужина, Россия, Москва, 40 лет
Жемчужина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А вы хотите узнать информацию или услышать только то что хотите?)) розовые очки жалко?)) Раздражает, конечно, и женщин в мужчинах раздражает что-то, это жизнь)
Розовые очки уж давно слетели..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Это началось не сразу, ну и как я понимаю я была виновата в этом
Всеиззабапп sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всеиззабапп
А как иначе? biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всеиззабапп
Девчат) да ну, бросьте…

Мужчины реально имеют тонкое психо-эмоциональное устройство
Это факт
Женщина выносливее от природы (хотя принято как раз считать по-другому)
Главное видимо гайки не закручивать ни в одном из направлений, люфтик должен свистеть)))
А то им воздуха не хватает и они начинают «добирать» не пойми чем)))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Это началось не сразу, ну и как я понимаю я была виновата в этом
В моей жизни была такая ситуация по молодости. Влюбился, девушка была замечательная во всех отношениях, сошлись начали жить вместе, и я запил. Хотя до этого абсолютно небыл к этому склонен. Причем начал замечать что такое развитие событий, довольно распространенное.
Осознание, что я спиваюсь, подтолкнуло к решению что-то надо рвать отношения, решение было не лёгким и самое непонятное на тот момент было зачем я это делаю. Но решение было принято и как оказалось со временем было абсолютно верным. Все эти события подтолкнули к поиску ответа на вопрос- почему всё так произошло? Ответ я нашёл, переварил и сделал определенные выводы.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Она может инициировать движение в эту сторону, поддерживать его на этом
Если Вы заметили то именно вот этого никто не хочет делать.
В остальном по большей части согласен с Вашим ответом.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Девчат) да ну, бросьте… Мужчины реально имеют тонкое психо-эмоциональное устройство Это факт Женщина выносливее от природы (хотя принято как раз считать по-другому) Главное видимо гайки не закручивать ни в одном из направлений, люфтик должен свистеть))) А то им воздуха не хватает и они начинают «добирать» не пойми чем)))
Наташ, ну какие гайки в нашем возрасте?))
Да-да, нет- нет. Либо совпало, либо нет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В моей жизни была такая ситуация по молодости. Влюбился, девушка была замечательная во всех отношениях, сошлись начали жить вместе, и я запил. Хотя до этого абсолютно небыл к этому склонен. Причем начал замечать что такое развитие событий, довольно распространенное. Осознание, что я спиваюсь, подтолкнуло к решению что-то надо рвать отношения, решение было не лёгким и самое непонятное на тот момент было зачем я это делаю. Но решение было принято и как оказалось со временем было абсолютно верным.
Раскройте тайну, ну вот как замечательная девушка могла Вас заставить начать пить??? Для меня это реально загадка.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташ, ну какие гайки в нашем возрасте?)) Да-да, нет- нет. Либо совпало, либо нет.
Вик)))
Это у «легоньких» так))
Кому жизнь и так мила) а может стать еще милее))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Раскройте тайну, ну вот как замечательная девушка могла Вас заставить начать пить??? Для меня это реально загадка.
В двух словах - ревизные отношения. Если подробно, то это надо изучать соционику.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташ, ну какие гайки в нашем возрасте?)) Да-да, нет- нет. Либо совпало, либо нет.
У меня БМ стал более активно «прибухивать»
Когда появился сильно налаженный быт, дружненько все, работа интересная
Но епт) это и все) в этой жизни это ВСЕ? Со страхом подумал он)))

Я даже по первости пробовала составить компанию) но быстро осознала насколько это не мое))
Вот такая была причина, называется «от хорошей жизни»)))

Надо было как Сашка говорит) ультиматум поставить)) Я и поставила)))
чем закончилось - многие тут знают))) ситуация в корне не изменилась))
Хотя на мне итого отразилась положительно))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня БМ стал более активно «прибухивать» Когда появился сильно налаженный быт, дружненько все, работа интересная Но епт) это и все) в этой жизни это ВСЕ? Со страхом подумал он))) Я даже по первости пробовала составить компанию) но быстро осознала насколько это не мое)) Вот такая была причина, называется «от хорошей жизни»))) Надо было как Сашка говорит) ультиматум поставить)) Я и поставила))) чем закончилось - многие тут знают))) ситуация в корне не изменилась)) Хотя на мне итого
Наташ, я про новые знакомства.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В двух словах - ревизные отношения. Если подробно, то это надо изучать соционику.
Соционика виновата, понятно) и по гороскопу не совпадали ещё наверно))))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В двух словах - ревизные отношения. Если подробно, то это надо изучать соционику.
То есть она замечательная, но находиться с ней можно, только если пить??? Насухую невыносимо?
Зачем себя насиловать?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня БМ стал более активно «прибухивать» Когда появился сильно налаженный быт, дружненько все, работа интересная Но епт) это и все) в этой жизни это ВСЕ? Со страхом подумал он))) Я даже по первости пробовала составить компанию) но быстро осознала насколько это не мое)) Вот такая была причина, называется «от хорошей жизни»))) Надо было как Сашка говорит) ультиматум поставить)) Я и поставила))) чем закончилось - многие тут знают))) ситуация в корне не изменилась)) Хотя на мне итого
Наташа а как она могла измениться, если ты сама считаешь, что алкоголь это нормально, если умеренно?
У всех мера своя и она возрастает пропорционально увеличению потребления.
Не возможно запретить или поставить условия в том , от чего сам не можешь или не хочешь отказаться.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташ, я про новые знакомства.
В новых знакомствах - это уже сложившаяся личность или менталитет
С которым ни одна «бапп» ничего не сделает

Главное, чтобы дурью не маялась ни одна из сторон
И была каждая сама собой

Тогда да-да нет-нет))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр