загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Если есть зависимость. А если понимаете, что , например за руль нужно и воздерживаетесь- тогда это не алкоголизм
Зависимости нет. Могу и несколько месяцев не пить подряд. Хотя вино дома есть.

Ответил

Без Эмоций
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ответил Без Эмоций
А что так? Почему это у тебя всё без эмоций?))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы сами писали что стали пить и много, ну да ладно. Есть зависимость химические, а есть психологические, вас что-то не отпускает эта тема, ну не пьёте и молодец, это ваш выбор, у других своя жизнь, что об этом говорить?)
Естественный отбор, в помощь
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Зависимости нет. Могу и несколько месяцев не пить подряд. Хотя вино дома есть. Ответил Без Эмоций
Ну вот. У кого-то развивается зависимость перетекающая в болезнь, у кого-то нет. И сравнение Александра с наркоманией не совсем коректно. Физическая зависимость от наркотиков очень быстро развивается ( т.к. они конкурентно соединяются с рецепторами нейромедиаторов) поэтому периодически употреблять практически невозможно.
С алкоголем зависимость значительно медленнее формируется.
У меня так же...полгода уже лежит, хорошее...все не до того))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Твой пример попадает под такое явление, как ошибка выжившего! Что значи всё должно быть в меру?) Кокаин ты ведь в меру не нюхаешь. А ведь есть страны, где это нормально, традиция, и кто этого не делает, тот довольно странный и опасный человек в их восприятии. Все три мальчика и все с абсолютно разным уровнем потребления - Что это? Генетика и окружение у всех разное, но тенденция одна. К сожалению в правоте Углова я убедился ведя свою статистику, и взаимодействуя с опекой. Порой бы
Я знаю много таких "выживших")) у кого стоп-кран работает чётко.

" Надо пить в меру" - не надо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Естественный отбор, в помощь
Он то всегда работает, тут сомнений быть не может)
А знаете какие особи у любого вида самые живучие? Не самые умные, и не самые сильные, и даже не самые здоровые, а самые приспосабливающиеся к опасностям и вообще к окружающей среде)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Ну вот. У кого-то развивается зависимость перетекающая в болезнь, у кого-то нет. И сравнение Александра с наркоманией не совсем коректно. Физическая зависимость от наркотиков очень быстро развивается ( т.к. они конкурентно соединяются с рецепторами нейромедиаторов) поэтому периодически употреблять практически невозможно. С алкоголем зависимость значительно медленнее формируется. У меня так же...полгода уже лежит, хорошее...все не до того))
Пусть лежит. Будет приятный повод или гость. По бокалу можно.

Без Эмоций
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Он то всегда работает, тут сомнений быть не может) А знаете какие особи у любого вида самые живучие? Не самые умные, и не самые сильные, и даже не самые здоровые, а самые приспосабливающиеся к опасностям и вообще к окружающей среде)
Интересно какие особи выживают при отрицательном отборе hm_rt_40.png
И какая это ветка эволюции? hm_rt_40.png
Если пить это нормально, то что за женский стон по поводу того, что мужики пьют? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Интересно какие особи выживают при отрицательном отборе И какая это ветка эволюции? Если пить это нормально, то что за женский стон по поводу того, что мужики пьют?
Мне не интересно beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ваш добровольный выбор всегда находится в рамках ваших знаний и опыта. Любая категорически позиция, "он во всем виноват" или " во всё виноват я" , является детской, взрослость в балансе.
Алкоголик может плыть по течению, как переходящее знамя. И что, искать баланс с каждой новой женщиной? Её вину искать в том, что он пьет? С каждой?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Интересно какие особи выживают при отрицательном отборе И какая это ветка эволюции? Если пить это нормально, то что за женский стон по поводу того, что мужики пьют?
Никто не стонет. Каждый выбрал своё. Бухать/ пить иногда/ не пить совсем.
В чем соглашусь. Если человек понимает свою слабость и выбирает не пить - окружение должно поддержать, и в доме не должно быть ни капли алкоголя. Но это всегда хождение по краю. В любой момент может сложиться ситуация, состояние, что человек сорвётся.
Знаю людей, кто не пьёт алкоголь, не потому что не может. И со стоп-краном там всё в порядке. Просто выбирает не пить.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Алкоголик может плыть по течению, как переходящее знамя. И что, искать баланс с каждой новой женщиной? Её вину искать в том, что он пьет? С каждой?
Этот вопрос уже к женщинам которые его берут как переходящее знамя. Явно у них какие-то свои тараканы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Этот вопрос уже к женщинам которые его берут как переходящее знамя. Явно у них какие-то свои тараканы
Пфф, какие? Алкоголик может выглядеть как приличный человек, с хорошей работой.
Ну, ясно, у тебя всегда вина на женщине biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Никто не стонет. Каждый выбрал своё. Бухать/ пить иногда/ не пить совсем. В чем соглашусь. Если человек понимает свою слабость и выбирает не пить - окружение должно поддержать, и в доме не должно быть ни капли алкоголя. Но это всегда хождение по краю. В любой момент может сложиться ситуация, состояние, что человек сорвётся. Знаю людей, кто не пьёт алкоголь, не потому что не может. И со стоп-краном там всё в порядке. Просто выбирает не пить.
Ну если страдания от пьющих мужей описываемых в разных темах не стон, то пусть так и будет.
К чему Вы написали всё остальное, не понятно.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пфф, какие? Алкоголик может выглядеть как приличный человек, с хорошей работой. Ну, ясно, у тебя всегда вина на женщине
Где я написал что вся вина на женщинах, приведи пожалуйста пример ?
А то я устал от голословных утвержденией.
Я писал о том что женщина может легко повлиять на то чтобы мужчина не пил, а это совсем не то, что ты пишешь в мой адрес.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Алкоголик может выглядеть как приличный человек, с хорошей работой
Просто вот этот элемент получения плюшек, и привлекает больше, чем опасение, того что он иногда пьет. И для женщины это вполне приемлемо, судя по всем сегодняшним возмущениям относительно алкоголя в мой адрес. Но когда приходит та самая опасность и количество плюшек стремится к нулю, тут мужик во всем виноват, а она так мимо проходила.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Где я написал что вся вина на женщинах, приведи пожалуйста пример ? А то я устал от голословных утвержденией. Я писал о том что женщина может легко повлиять на то чтобы мужчина не пил, а это совсем не то, что ты пишешь в мой адрес.
Нет, не может. Она может только уйти от него либо продолжить спасать либо присоединиться и стать такой же.
Только сам человек принимает решение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Просто вот этот элемент получения плюшек, и привлекает больше, чем опасение, того что он иногда пьет. И для женщины это вполне приемлемо, судя по всем сегодняшним возмущениям относительно алкоголя в мой адрес. Но когда приходит та самая опасность и количество плюшек стремится к нулю, тут мужик во всем виноват, а она так мимо проходила.
Какие плюшки, Саш? По-твоему, работающий человек, который выглядит прилично - это уже успех для женщины?
Так-то это норма жизни, не пить, не гулять, жить спокойно и развиваться.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так-то это норма жизни, не пить, не гулять, жить спокойно и развиваться.
Это нормально для тебя, а судя по комментариям других девушек выше, это далеко не норма.
Что касается плюшек, не видел чтобы женщина ушла от своего более богатого мужа, к тому который получает меньше, а наоборот примеров из жизни полно. Поэтому я понимаю что плюшки первоочередное, всё остальное второстепенно, и с алкоголем, получается точно так же.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Где я написал что вся вина на женщинах, приведи пожалуйста пример ? А то я устал от голословных утвержденией. Я писал о том что женщина может легко повлиять на то чтобы мужчина не пил, а это совсем не то, что ты пишешь в мой адрес.
Если б женщины так легко могли повлиять на своих алкоголиков, то уже все б пить бросили)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр