загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Соционика виновата, понятно) и по гороскопу не совпадали ещё наверно))))
Вроде умная женщина, а коментарий facepalmm_rt_40.png
Самый большой грех человечества это добровольное невежество.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 14.08.2024 12:07
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вроде умная женщина, а коментарий Аамый большой грех человечества это добровольное невежество.
Да? Не знаю за всё человечество, а конкретные люди часто грешат тем что ищут отмазки где угодно, лишь бы не признавать очевидного)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Если Вы заметили то именно вот этого никто не хочет делать. В остальном по большей части согласен с Вашим ответом.
Никто: подразумевает М или Ж
Или и то и другое?

Частенько Ж
Невольно становится «заинтересованной» стороной, тк ДЕТИ… и дорожит и прогибается больше чем оно того стоит, за себя и всех своих детей прогибается.

Была бы сама по себе, действовала бы смелее.
Но, смелость эта приходит с опытом.

М это воспринимает вообще не так,
воспринимает как будто ему че хочешь можно и позволяет себе еще хлеще. А дорожить начинает только уже окончательно все переломав.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
То есть она замечательная, но находиться с ней можно, только если пить??? Насухую невыносимо? Зачем себя насиловать?
Вот даже не утрудившись узнать что это такое, сделали какие-то шаблонные выводы. А потом удивляетесь что мужики пьют, ведь подобное поведение распространяется и на всё остальное, и это не сложно смоделировать.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Почему его всё устраивает?)))
Он против воли это регулярно делает? Ему шпиЁны насильно заливают?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В двух словах - ревизные отношения. Если подробно, то это надо изучать соционику.
"Я так делаю потому что она... " позиция детская.
"Я выбираю жить так, как я хочу, в любой ситуации, либо я меняю ситуацию" - позиция взрослая.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот здесь ошибка. Он должен быть поставлен перед выбором или - или ))
Т е мы сейчас ведем речь о человеке, который не понимает обычных вещей и глух к просьбам своей женщины?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот даже не утрудившись узнать что это такое, сделали какие-то шаблонные выводы. А потом удивляетесь что мужики пьют, ведь подобное поведение распространяется и на всё остальное, и это не сложно смоделировать.
Это поиски черной кошки в тёмной комнате. Люди пьют потому что им так нравится, то ли от проблем уходят, то ли что, но это их личный выбор.
У меня всё)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да? Не знаю за всё человечество, а конкретные люди часто грешат тем что ищут отмазки где угодно, лишь бы не признавать очевидного)))
Конкретные люди? Имея в виду меня?
Скажите, а какие конкретно между Вами и мной отношения, были или есть, чтобы сделать такой вывод?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Наташа а как она могла измениться, если ты сама считаешь, что алкоголь это нормально, если умеренно? У всех мера своя и она возрастает пропорционально увеличению потребления. Не возможно запретить или поставить условия в том , от чего сам не можешь или не хочешь отказаться.
Саш)
С чего она должна возрастать?
У меня не возросла за всю жизнь))

Поэтому да)
Открыто: я ищу товарища который «прибухивает» в дружеской компании) или на отдыхе))
но у него не возрастает от нефиг делать)) потому что в жизни еще много всякого другого, что приносит радость))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 14.08.2024 12:17
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Начинающие все такие. Кстати алкоголь официально считается наркотическим средством))
Зависимость от наркотиков вырабатывается месяцами? blink_rt_40.gif неее… ну может у вас в Мытищах особый мир swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Конкретные люди? Имея в виду меня? Скажите, а какие конкретно между Вами и мной отношения, были или есть, чтобы сделать такой вывод?
Нет, я с вами лично не знакома, я говорила о каких-то абстрактных людях, которые поступают согласно описанному вами шаблону, ищут кто же виноват в том что он бухает, у каждого конкретного человека есть свой виноватый, жена-не такая, мать не долюбила, начальник-злыдень или президент не такой, возможны варианты)))
А за всё человечество я говорить не берусь, наверняка какие-нибудь специально обученные люди занимаются вопросами изучения человечества, я не из них))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Саш) С чего она должна возрастать? У меня не возросла за всю жизнь))
И у меня, наоборот, уменьшилась)) в студенчестве и в браке пила куда больше, чем сейчас)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Никто: подразумевает М или Ж Или и то и другое? Частенько Ж Невольно становится «заинтересованной» стороной, тк ДЕТИ… и дорожит и прогибается больше чем оно того стоит, за себя и всех своих детей прогибается. Была бы сама по себе, действовала бы смелее. Но, смелость эта приходит с опытом. М это воспринимает вообще не так, воспринимает как будто ему че хочешь можно и позволяет себе еще хлеще. А дорожить начинает только уже окончательно все переломав.
Нет, это про другое. Оставаясь в таких отношениях человек сам для себя какие-то психологические бонусы/плюшки/отмазы получает. Типа "а что я могу сделать, он же такой" и ничего не менять в себе
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И у меня, наоборот, уменьшилась)) в студенчестве и в браке пила куда больше, чем сейчас)
Обычно я смело открываю бутылку пива с намерением «нажраться»)))
Полбутылки стабильно выливаю утром в раковину))
Пиво - это просто повод) потрескать чипсы))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что мешает не читать?
Не могу себе отказать в желании поглумиться sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
"Я так делаю потому что она... " позиция детская. "Я выбираю жить так, как я хочу, в любой ситуации, либо я меняю ситуацию" - позиция взрослая.
Ваш добровольный выбор всегда находится в рамках ваших знаний и опыта.
Любая категорически позиция, "он во всем виноват" или " во всё виноват я" , является детской, взрослость в балансе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Обычно я смело открываю бутылку пива с намерением «нажраться»))) Полбутылки стабильно выливаю утром в раковину)) Пиво - это просто повод) потрескать чипсы))
Вот) и чипсы и особенно рыбы сушёные с нефильтрованным пивом вкуснее rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не могу себе отказать в желании поглумиться
Ну ты то та еще вредина)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Саш) С чего она должна возрастать? У меня не возросла за всю жизнь)) Поэтому да) Открыто: я ищу товарища который «прибухивает» в дружеской компании) или на отдыхе)) но у него не возрастает от нефиг делать)) потому что в жизни еще много всякого другого, что приносит радость))
Папа рассказывал. Ему один выпивающих коллега завидовал. Говорит - везёт тебе, можешь пить, можешь не пить.
У некоторых выбора просто не стоит.

А в принципе хорошо, если человеку понимает себя, что пить не умеет, и отказывается от алкоголя совсем. Но это всё равно звоночек. Что человек может сорваться. Если причина отказа в этом.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр