загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Артем, Россия, Москва, 40 лет
Артем, Москва, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Закодировались? 🤔
Нет. Просто в определенный момент решил, что мне это не нужно, не интересно. Сбросил вес (начал с лишних 50кг в виде бывшей :hahahasmile_rt_40.png, начал заниматься спортом. К пьющим, выпивающим, употребляющим отношусь ровно - это их выбор, никого агитировать не буду, взрослые люди, чтобы самостоятельно разобраться. Не исключаю, что когда-нибудь снова выпью, но повода что-то пока не находил: ни на новый год, ни на день рождения, ни на еще каких-то событиях. А посему и не понимаю всяких страдающих. Жизнь она не плохая, не хорошая, она такая, как ты к ней относишься. Поэтому хочешь что-то поменять - начни с себя.
PS Ну вот, душнилу включили lol_rt_40.png
Александр, Россия, Магнитогорск, 48 лет
Александр, Магнитогорск, 48 лет.
 
Всем привет! Принимайте в свои ряды новичка bye_rt_52.gif

Жаль, что потенциально интересная тема скатилась к бухлу и поиску виноватых в своей беспробудно унылой жизни. Поэтому хочу дать моему тезке-демагогу немного передохнУть, перечитать свои методички и на время слезть с броневика smile_rt_40.gif

А заполнить возникшую звенящую тишину предлагаю обсуждением очень неожиданной и не самой очевидной современной проблемы, о которой нам приходится думать - Дискриминация мужчин в сфере красоты! cray_rt_62.gif

Пролог. На фоне череды изменений в жизни, ударила однажды мне желтая вода в голову на предмет чуть более тщательного и регулярного ухода за собой, чем дежурная "молодежная" стрижка раз в полтора-два месяца и обгрызание ногтей раз в три недели mosking_rt_50.gif Ну, думаю, мастеров маникюра/педикюра/депиляции/массажа и прочих косметологов всех мастей в соцсетях как собак нерезаных. И стало быть, конкуренция между ними, скорее всего, нешуточная. Написал сообщения нескольким салонам и частным мастерам, наивно приготовясь отбиваться от выгодных предложений. Ага, щаз... rofl_rt_56.gif Либо для мужчин ценник в 2-3 раза выше, либо принципиально с нами не работают. В обчем, свой первый маникюр получилось сделать только через несколько дней интенсивных поисков. И это в городе с населением 400К! swoon_rt_40.gif

Апофеозом стала ситуация, когда администратор салона подтвердила мою запись на определенное время. Специально дважды уточнил - "все ок, мужчин за людей и клиентов признаём". Думаю - ура, наконец-то! yahoo_rt_84.gif Приезжаю, усаживают, в ожидании мастера даже предлагают вкусный морсик. Приходит мастерица, отзывает за угол администратора и шепотом (который я, впрочем, хорошо слышал) заявляет ей, что с мужчиной она категорически работать не будет! Далее грохот нижней челюсти администратора об пол. Занавес. rofl_rt_56.gif
Артем, Россия, Москва, 40 лет
Артем, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Магнитогорск писал:
Дискриминация мужчин в сфере красоты!
Как человек работающий вплотную к этой самой сфере, скажу вам: "Это вы, уважаемый, еще на депиляцию не пытались записаться" lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Артем, Россия, Москва писал:
Как человек работающий вплотную к этой самой сфере, скажу вам: "Это вы, уважаемый, еще на депиляцию не пытались записаться"
Хз была знакомая депиляции занималась) у неё было много мужиков клиентов кто паховую область депелировал rofl_rt_56.gif
Сильно удивился) брится я бреюсь) но идти на депиляции хз больно rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.08.2024 15:22
Артем, Россия, Москва, 40 лет
Артем, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
но идти на депиляции хз больно
Больно физически - это только первый вопрос. Больно кошельку - второй. Из-за особенностей процедуры имеем следующее:
1. Большая часть мастеров - молодые девушки, которые не очень хотят ворочать нефритовые жезлы с места на место в момент оказания услуги.
2. Большая часть молодых девушек имеет молодого парня, который не будет доволен, если его девушка ворочает чужие нефритовые жезлы даже без интимного подтекста, а токмо исходя из особенностей работы.
3. Национально-религиозный вопрос.
Вот и получается, как написали выше, молодым людям следящим за собой (или приходящим в ужас от кустарников - у каждого своя причина) мало того что долго искать мастера готового заняться прополкой их грядок, так еще и платить за это двойной, а то и тройной ценник. Сами мастера при этом уклончиво ссылаются на грубую обильную растительность и общую запущенность обрабатываемых участков.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Артем, Россия, Москва писал:
Больно физически - это только первый вопрос. Больно кошельку - второй. Из-за особенностей процедуры имеем следующее: 1. Большая часть мастеров - молодые девушки, которые не очень хотят ворочать нефритовые жезлы с места на место в момент оказания услуги. 2. Большая часть молодых девушек имеет молодого парня, который не будет доволен, если его девушка ворочает чужие нефритовые жезлы даже без интимного подтекста, а токмо исходя из особенностей работы. 3. Национально-религиозный вопрос. Вот и по
Хз мне бритвой проще)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ну удержусь. Выскажусь.
Мальчики Мужчины, ну что вы знаете о боли?)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
По теме. В Долгопрудном таких проблем нет. Моя мастерица принимает и мужчин)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 15.08.2024 15:47
Артем, Россия, Москва, 40 лет
Артем, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну удержусь. Выскажусь. Мальчики Мужчины, ну что вы знаете о боли?)))
Поверьте, и мальчики, и мужчины знают о боли очень много. Повторю за одним юмористом:
"Получить по причиндалам гораздо больнее, чем рожать. Потому что после родов, через год или два, женщины думают, а не сходить ли за вторым? Но ни один мужик, даже через пятнадцать лет не сказал: "круто было! Вдарь-ка мне ещё разок!" hahaha_rt_40.png
Александр, Россия, Магнитогорск, 48 лет
Александр, Магнитогорск, 48 лет.
 
Артем, Россия, Москва писал:
Как человек работающий вплотную к этой самой сфере, скажу вам: "Это вы, уважаемый, еще на депиляцию не пытались записаться"
Да прям! Рассказанная история произошла несколько лет назад. Описывать всю боль и слезы на моем тернистом пути к прекрасному можно очень долго.
Уже нет того робкого и наивного парня, который мог показать мастеру зону для обработки только на манекене и в присутствии психотерапевта lollol_rt_46.png Теперь это матерый клиент с полным набором мастеров всех направлений. Есть опыт и по воску/шугарингу, и по электроэпиляции. Косметолог, массажист. cool_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Артем, Россия, Москва писал:
Поверьте, и мальчики, и мужчины знают о боли очень много. Повторю за одним юмористом: "Получить по причиндалам гораздо больнее, чем рожать. Потому что после родов, через год или два, женщины думают, а не сходить ли за вторым? Но ни один мужик, даже через пятнадцать лет не сказал: "круто было! Вдарь-ка мне ещё разок!"
Вы пробовали рожать? Риторически
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Магнитогорск писал:
Да прям! Рассказанная история произошла несколько лет назад. Описывать всю боль и слезы на моем тернистом пути к прекрасному можно очень долго. Уже нет того робкого и наивного парня, который мог показать мастеру зону для обработки только на манекене и в присутствии психотерапевта Теперь это матерый клиент с полным набором мастеров всех направлений. Есть опыт и по воску/шугарингу, и по электроэпиляции. Косметолог, массажист.
Вас поздравить, пожалеть, или Вы просто похвастаться?))
Александр, Россия, Магнитогорск, 48 лет
Александр, Магнитогорск, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вас поздравить, пожалеть, или Вы просто похвастаться?))
Жалеть точно не нужно. Я ж не ныть сюда пришел, а просто поделился одной из забавных сторон мужской жизни. dance_rt_62.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Магнитогорск писал:
Жалеть точно не нужно. Я ж не ныть сюда пришел, а просто поделился одной из забавных сторон мужской жизни.
А что сподвигло?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
По теме. В Долгопрудном таких проблем нет. Моя мастерица принимает и мужчин)
Вот тоже не знаю где проблемы)
Кирпичем по голове получала?) а бутылкой? sarcastic_rt_50.gif или по яйкам)
Боль у всех разная)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Артем, Россия, Москва писал:
Поверьте, и мальчики, и мужчины знают о боли очень много. Повторю за одним юмористом: "Получить по причиндалам гораздо больнее, чем рожать. Потому что после родов, через год или два, женщины думают, а не сходить ли за вторым? Но ни один мужик, даже через пятнадцать лет не сказал: "круто было! Вдарь-ка мне ещё разок!"
Не мужик, ты на родах не был. Я был.
Тут конечно все индивидуально у кого-то легко и просто. У кого-то с разрывами сильными и обезболивающее через позвоночник.
Артем, Россия, Москва, 40 лет
Артем, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы пробовали рожать? Риторически
Возвращаю: Вы пробовали получить по... Риторически lollol_rt_46.png
Мы лишены (сомнительного) счастья испытать то, что недоступно второму полу. Наслаждаемся тем, что имеем))
Артем, Россия, Москва, 40 лет
Артем, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не мужик, ты на родах не был. Я был. Тут конечно все индивидуально у кого-то легко и просто. У кого-то с разрывами сильными и обезболивающее через позвоночник.
Был я на родах и биологию хорошо знаю. Иронизирую это я так про боль. Шуткую, если угодно. Пытаюсь добавить нотку веселья в серьезные темы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Артем, Россия, Москва писал:
Был я на родах и биологию хорошо знаю. Иронизирую это я так про боль. Шуткую, если угодно. Пытаюсь добавить нотку веселья в серьезные темы.
Да шугаринг это серьезно. Неча тут хиханьки, да хахвньки разводить sarcastic_rt_50.gif
Пойти что ли побриться? hm_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот тоже не знаю где проблемы) Кирпичем по голове получала?) а бутылкой? или по яйкам) Боль у всех разная)
Свят, что я тебе сделала плохого? А?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр