загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Артем, Россия, Москва, 40 лет
Артем, Россия, Москва, 40 лет
один ребенок
Был 27.08.2024 17:59
Его комментарии на форуме

Комментарии Артема на форуме ГдеПапа

15.08.24 20:25 Действительно, чой-та я?! Мыж тут взрослые люди, не письки, поди, обсуждаем, а сурьезные темы прополки сорняковых пород в личных огородах. Ведь всем известно: в кустах и дерево короче. Кстати, о лазерах, писал тут статью на тему как раз сего чуда.... »»»

15.08.24 18:03 Был я на родах и биологию хорошо знаю. Иронизирую это я так про боль. Шуткую, если угодно. Пытаюсь добавить нотку веселья в серьезные темы. »»»

15.08.24 18:00 Возвращаю: Вы пробовали получить по... Риторически lollol_rt_46.png Мы лишены (сомнительного) счастья испытать то, что недоступно второму полу. Наслаждаемся тем, что имеем)) »»»

15.08.24 16:19 Поверьте, и мальчики, и мужчины знают о боли очень много. Повторю за одним юмористом: "Получить по причиндалам гораздо больнее, чем рожать. Потому что после родов, через год или два, женщины думают, а не сходить ли за вторым?... »»»

15.08.24 15:32 Больно физически - это только первый вопрос. Больно кошельку - второй. Из-за особенностей процедуры имеем следующее: 1. Большая часть мастеров - молодые девушки, которые не очень хотят ворочать нефритовые жезлы с места на место в момент оказания услуги.... »»»

15.08.24 15:08 Как человек работающий вплотную к этой самой сфере, скажу вам: "Это вы, уважаемый, еще на депиляцию не пытались записаться" lollol_rt_46.png »»»

15.08.24 12:42 Нет. Просто в определенный момент решил, что мне это не нужно, не интересно. Сбросил вес (начал с лишних 50кг в виде бывшей :hahaha, начал заниматься спортом. К пьющим, выпивающим, употребляющим отношусь ровно - это их выбор, никого агитировать не буду, взрослые люди, чтобы самостоятельно разобраться.... »»»

14.08.24 00:52 Читаю последние темы и не понимаю откуда столько агрессии у барышень? Нормальный вопрос у ТС, а дальше - все алкаши. Спросили то не вас) Но вы, конечно, розы без шипов посреди этой кучи г... и животных.... »»»

11.08.24 21:19 Все что ни делается, все к лучшему, ведь даже негативный опыт делает нас сильнее.) »»»

11.08.24 21:08 Аська считается сайтом знакомств?) Если да, то 17 лет отношений (из них 13 лет в браке), замечательный ребенок и великолепное расставание. biggrin_rt_40.png »»»

13.08.24 08:00 Поверь, они гораздо лучше запоминают те "песни", что мы рассказываем водителям встречных авто при их неумелых маневрах. lol_rt_40.png »»»

12.08.24 21:39 Я тоже так думал, пока дочь в машине не стала подпевать)). Благо не повторяла нецензурные моменты. Теперь приходится фильтровать плейлист. Хотя кто я такой чтобы судить? Сам от матери в детстве прятал кассету Сектора Газа.... »»»

12.08.24 21:31 В шесть лет такое однозначно рановато слушать lol_rt_40.png »»»

12.08.24 08:58 Алиса включила группу "Заточка" - Пол - это лава. Неожиданно зашло) Наверное, это эпиграф моей жизни. Че такое «накладная» — я не е#у Вон он я, в шортах у окна и заказал Ред Булл Мы, считай, ровесники, но нас отличить очень просто Я не делаю вид, что я взрослый (c)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр