загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
У кого-то был удачный опыт знакомства на сайтах? Не обязательно для отношений. Возможно появился близкий друг или подруга. Перешли ли виртуальные знакомства в реальные? Или в основном общение ни о чём в сети и не больше? Завелись ли полезные знакомства? Про любовь -это вообще, наверное, не реально. Но вдруг у кого-то было. Просто интересен ваш опыт. Поделитесь своими мыслями на этот счёт.
Да. Благодаря этому сайту появилось очень много друзей и знакомых и даже очень близких друзей. С которыми общаемся и в реальной жизни.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
И друзей найдено здесь немало)
Привет!
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так я не разводился вообще-то.Это жена ушла и детей оставила мне.
Чем ты отличаешься от тех, от кого ушли ,оставив с детьми,или кто ушел с детьми? Все та же неполная семья. Всегда виноваты в разрыве оба ,просто степень разная. Ушла жена ,- значит доля вины твоей в этом есть.

И ещё раз повторяю , носи свои тапки.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2024 21:21
Артем, Россия, Москва, 40 лет
Артем, Москва, 40 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Феерично!)
Все что ни делается, все к лучшему, ведь даже негативный опыт делает нас сильнее.)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да это понятно. Почти всегда женщины инициаторы.
Не надо грязи. Мужчины тоже хороши
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Чем ты отличается от тех от кого ушли ,оставив с детьми,или кто ушел с детьми? Все также неполная семья. Всегда виноваты в разрыве оба ,просто степень разная. Ушла жена ,- значит доля вины твоей в этом есть. И ещё раз повторяю , носи свои тапки.
Ты мне что то указывать будешь, когда поставишь реальный возраст свой. Молодится она.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Привет!
👋
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ушла жена ,- значит доля вины твоей в этом есть
Долечка)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты мне что то указывать будешь
Где тут указание, покажи мне. Я задала вопрос чем ты отличаешься от остальных ? От всех тех,у кого неполная семья ? Чем ты лучше остальных,Паша?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просто болтаю, никого не завожу
А приятельницы? И приятели? Нет?
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Чем ты отличается от тех от кого ушли ,оставив с детьми,или кто ушел с детьми? Все также неполная семья. Всегда виноваты в разрыве оба ,просто степень разная. Ушла жена ,- значит доля вины твоей в этом есть. И ещё раз повторяю , носи свои тапки.
Мужики умеют сделать так- чтобы жены уходили
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ставрополь писала:
У кого-то был удачный опыт знакомства на сайтах? Не обязательно для отношений. Возможно появился близкий друг или подруга. Перешли ли виртуальные знакомства в реальные? Или в основном общение ни о чём в сети и не больше? Завелись ли полезные знакомства? Про любовь -это вообще, наверное, не реально. Но вдруг у кого-то было. Просто интересен ваш опыт. Поделитесь своими мыслями на этот счёт.
Подруг завела на этом сайте)
И отношения)
Причём на свидание ходила один раз.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Мужики умеют сделать так- чтобы жены уходили
Ещё как.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Мужики умеют сделать так- чтобы жены уходили
Куда уходили женщины? Пусть сами идут)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну что за вопрос, набор требований всегда скромно стандартный, доброго, заботливого банкира)
Хорошего вы мнения о женщинах
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Где тут указание, покажи мне. Я задала вопрос чем ты отличаешься от остальных ? От всех тех,у кого неполная семья ? Чем ты лучше остальных,Паша?
Где я утверждал, что я лучше других?
Ты сколько тут врать будешь, что тебе 46 лет. Ты же старше.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты мне что то указывать будешь, когда поставишь реальный возраст свой. Молодится она.
Вот Паш, ну тебе какая разница какой у кого возраст?
Ты свою женщину не по паспорту выбирать будешь
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот Паш, ну тебе какая разница какой у кого возраст?
Потому что это обман и нарушение правил. Вот вам 49
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну что за вопрос, набор требований всегда скромно стандартный, доброго, заботливого банкира)
Да )
С милым рай в шалаше , если милый Атташе)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Ну так как я тут наверное самый безбашенный, география общения вся страна. Свидания были от Сочи до Москвы, сколько их было уже со счета сбился. Успел влюбиться и разочароваться. Общаюсь с восьмью сейчас, сегодня ещё две добавилось,сейчас пообщаюсь.С одной прямо друзья, вместе отдыхаем, гуляем, сидим по кафешкам. С двумя ещё частое общение. Со многими общаюсь по телефону, так проще. Для серьёзных отношений пока не нашёл ни кого, большинству это и не надо, так просто потрындеть. Одно свидание на
Вы прям как в мультфильме, одну ягоду беру, на вторую смотрю, третью премечаю, четвёртая мерещится ))) но у вас женщины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр