загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр, Россия, Магнитогорск, 48 лет
Александр, Россия, Магнитогорск, 48 лет
детей нет
Был 27.08.2024 06:21
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра на форуме ГдеПапа

23.08.24 08:25 Это какая же должна быть у человека низкая самооценка и отсутствие брезгливости, чтобы принять обратно того, кто в глаза сказал, что полюбил другого... facepalmm_rt_40.png »»»

15.08.24 19:13 Ну и правильно. Понятно же, что причина неудач исключительно в неадекватных и меркантильных тётках wink_rt_40.png »»»

15.08.24 18:22 Представь, что к тебе пришел друг и говорит: я уже год пытаюсь снизить вес (учусь играть на гитаре, кататься на коньках). 100 диет перепробовал (100 разных гитар, 100 пар коньков) - у меня ничего не получается, поэтому я сделал вывод, что это в принципе невозможно.... »»»

15.08.24 19:31 Захотелось попробовать что-то новое, чего раньше не делал. Понравилось, втянулся , блин... )) »»»

15.08.24 18:37 Этот форум, по крайней мере на первый взгляд, показался достаточно спокойным и приятным для общения. Без ярко выраженного негатива, оскорблений и агрессии по отношению к обоим полам. »»»

15.08.24 17:28 Жалеть точно не нужно. Я ж не ныть сюда пришел, а просто поделился одной из забавных сторон мужской жизни. dance_rt_62.gif »»»

15.08.24 16:20 Да прям! Рассказанная история произошла несколько лет назад. Описывать всю боль и слезы на моем тернистом пути к прекрасному можно очень долго. Уже нет того робкого и наивного парня, который мог показать мастеру зону для обработки только на манекене и в присутствии психотерапевта Теперь это матерый клиент с полным набором мастеров всех направлений.... »»»

15.08.24 14:05 Всем привет! Принимайте в свои ряды новичка Жаль, что потенциально интересная тема скатилась к бухлу и поиску виноватых в своей беспробудно унылой жизни. Поэтому хочу дать моему тезке-демагогу немного передохнУть, перечитать свои методички и на время слезть с броневика А заполнить возникшую звенящую тишину предлагаю обсуждением очень неожиданной и не самой очевидной современной проблемы, о которой нам приходится думать - Дискриминация мужчин в сфере красоты!... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр