загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Любить всю жизнь можно.
Расстаться правильно нельзя. Будет больно хотя бы одному обязательно
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А жизнь без переключения вообще не воспринимаете?)
Кстати переключения могут быть разные и на работу и на детей или родителей. Главное отвлечься и занять голову
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Фильм Опасный возраст 1981 года. Родители мирно, цивилизованно развелись, но их развод сильно повлиял, на их сына подростка, вот его "бомбануло" не на шутку, наглядно представлены переживания детей при разводе. Разводится надо всегда, через психолога. Сейчас судьи спрашивают, нужен ли психолог или рекомендую обратится к психологу, а надо на законодательном уровне, разводить через психолога, обязательного психолога, через группы и индивидуальные приемы минимум на 2 месяца. Наглядно м
Не согласен. Человек должен иметь мозг,силу и разум чтобы единолично справляться со своими проблемами,а не искать вечно помощи со стороны. Не считаю что проблема в нас и поэтому мы не можем ужиться с новым человеком.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Разводится надо всегда, через психолога. Сейчас судьи спрашивают, нужен ли психолог или рекомендую обратится к психологу, а надо на законодательном уровне, разводить через психолога, обязательного психолога, через группы и индивидуальные приемы минимум на 2 месяца. Наглядно можно посмотреть в фильме Обратная сторона луны 2 часть. Пары шли на развод - чтобы улучшить отношения, через обязательного психолога. Поэтому если разводится через психолога, то половина пар, точно не разведутся, им просто
Ситуации очень разные бывают. Если, например, у него на стороне другая семья и дети, какой смысл в групповой работе? Или наступила другая точка невозврата. Но предлагать - очень правильная идея. На практике пока такого не встречала, по крайней мере в России.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не согласен. Человек должен иметь мозг,силу и разум чтобы единолично справляться со своими проблемами,а не искать вечно помощи со стороны. Не считаю что проблема в нас и поэтому мы не можем ужиться с новым человеком.
Зубы сами себе лечите?))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зубы сами себе лечите?))
Я не лечу зубы🤷🏼‍♂️
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Что с людьми луна делает.. Я расставалась по-хорошему... Вернее старалась.. Только через боль и рыдания, когда он не видел.. А в лицо мило говорила я встретила мужчину всей своей жизни и нам надо расстаться.. Это всегда боль для обоих, если были и есть чувства
Татьяна, доброе утро!
Наверное, один из самых жестоких методов.
Сказать, что ты его больше не любишь так, как нашел/нашла встретив свой идеал...

(Не применял, не было необходимости)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не лечу зубы🤷🏼‍♂️
Хорошо, если проблема не в нас, то в чем?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошо, если проблема не в нас, то в чем?)
В них)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот вы говорите: измена, предательство, обман, боль... А кто-то расставался образцово-показательно? Ну вот так прям, что б правильно-правильно. И что б никому не больно. Или может хотя бы кино какое подскажете, где так? А что делать человеку, если разлюбил? Сказать? Больно... Обманывать? Потом будет больно... И в любом случае стыдно. Вы правда все считаете, что единственный правильный путь - любить друг друга вечно? Кто-то пробовал? Тут таких нет... Мы сейчас не те, кем были 20 лет назад, м
Идеальное расставание, отсутствие чувств у обоих!
Повстречались, разошлись и забыли о существовании друг друга.
Два раза был влюблён, оба расставания для меня были "болезненные", обе остались в моей.
Остальных не вспомню даже как зовут!)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Идеальное расставание, отсутствие чувств у обоих! Повстречались, разошлись и забыли о существовании друг друга. Два раза был влюблён, оба расставания для меня были "болезненные", обе остались в моей. Остальных не вспомню даже как зовут!)
Сколько вам лет?)Здесь все были замужем и женаты много лет.И у всех есть дети.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Татьяна, доброе утро! Наверное, один из самых жестоких методов. Сказать, что ты его больше не любишь так, как нашел/нашла встретив свой идеал... (Не применял, не было необходимости)
Мы не расписаны, поэтому никто не привязан, я так же могу услышать от него то же самое, морально готова, всё течёт и меняется, так что считаю, что сделала тогда правильно, он тоже должен прочувствовать был, что ничто не вечно под луной)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот вы говорите: измена, предательство, обман, боль... А кто-то расставался образцово-показательно? Ну вот так прям, что б правильно-правильно. И что б никому не больно. Или может хотя бы кино какое подскажете, где так? А что делать человеку, если разлюбил? Сказать? Больно... Обманывать? Потом будет больно... И в любом случае стыдно. Вы правда все считаете, что единственный правильный путь - любить друг друга вечно? Кто-то пробовал? Тут таких нет... Мы сейчас не те, кем были 20 лет назад, м
Идеальное видится таким: он говорит, что должен улететь на другой конец планеты (даже если остаётся в том же городе) спасать мир, меня к сожалению, взять не может, потому что миссия секретная и опасная, звонить и писать тоже нельзя, но он будет помнить и любить только меня одну sarcastic_rt_50.gif
Представила, и даже слеза накатила от патетики.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Надо уметь расставаться достойно, не теряя при этом лицо, без подлости, мести, злорадства.
Ценю искренность, сели, поговорили, решили.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне тоже сегодня первый раз приснился. Трандец...И даже участники реальные🤦 А по теме с первой женой разошелся так. Не было ни истерик,ни драк. Немного совсем слез Сказала чтобы ушел. Ну я и ушел. Они сели с детьми за стол есть арбуз,я сказал всем пока и ушел. Потом увидел в суде. Без разговоров и эмоций подписали согласие. Второй раз увидел на новый год,помог немного. И больше я ее никогда не видел...
Дети не совместные?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Дети не совместные?
Совместные
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аэродромы и посадки на них это уже измены, предательство, причем тут нормальное расставание, когда нет больше чувств, но есть уважение к человеку и к себе
Это самый частый финал отношений) по моим наблюдениям.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Совместные
И больше их не видели?
Александр, Россия, Магнитогорск, 48 лет
Александр, Магнитогорск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я потом вернулась..
Это какая же должна быть у человека низкая самооценка и отсутствие брезгливости, чтобы принять обратно того, кто в глаза сказал, что полюбил другого... facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Магнитогорск (автор поста) 23.08.2024 08:30
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Идеальное расставание для меня - когда оба партнера ясно понимают, что им больше нечего дать друг другу (на разных уровнях), при этом есть благодарность за тот жизненный путь, который они прошли вместе. 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр