загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Слова очень не вяжутся с ником)
Понимаю, у многих ассоциации в негативном ключе, интриги, скандалы, подлость.
Когда я думала о нике, мои ассоциации были другие: как прикоснуться к чему-то интригующе-манящему, желание узнать, а что за человек скрывается за буквами, приоткрыть завесу)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну че сказать красаувчек. Ваша жена видимо приняла верное решение.
А что, удобно!))
Ответственности никакой!)
Ты почему своих детей бывшей не оставил, или бабушкам-дедушкам?)))
Тоже потом сидел бы на форуме и рассказывал, какой ты умный и классный!)) sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Предлагаете разводиться перед пенсией?)))
Не смешно (
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это хорошо когда человек принимает жизнь такой какая она есть и не сокрушается о прошлом, но разве это делает позитивным разрыв отношений?
А продолжение медленно убивающих отношений ради "один раз и на всю жизнь" позитивно?
Жизнь разная, не только из розовых блёсток и фейерверков
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В 20 И в 45 - это два РАЗНЫХ человека!)) Про еще 60-65 молчу вообще) Я сдохла бы с одним и тем же жить ВСЮ жизнь) И осознаю это И не стыжусь и не стесняюсь Это мой путь моего развития: эмоционального, интеллектуального, сексуального, морального, профессионального. Мои аппетиты выросли С возрастом Ох как много стало важно из того, о чем в 20 даже НЕ подозревала))) Не думаю Что я одна такая
А сколько надо мужей, чтобы не сдохнуть?😄
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Не смешно (
А что тогда и как по "совместной договоренности", более жизнерадостное?))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Китеж писала:
А продолжение медленно убивающих отношений ради "один раз и на всю жизнь" позитивно? Жизнь разная, не только из розовых блёсток и фейерверков
Знаете я не могу похвастаться тем что я сохранил свой первый брак как единственно возможный и не стал образцовым семьянином, поэтому -жалею ли я о чем-то? Нет не жалею. Повторил бы всё по новой? не знаю. Если бы те знания и тот жизненный опыт который имею сейчас были бы доступны в то время, то наверное я бы поступал иначе. Не потому что жалею, а потому что так было бы правильнее и более разумно. Нашему обществу очень не хватает знаний того как должны строиться отношения, и по большей части это основная причина разводов.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот вы говорите: измена, предательство, обман, боль... А кто-то расставался образцово-показательно? Ну вот так прям, что б правильно-правильно. И что б никому не больно. Или может хотя бы кино какое подскажете, где так? А что делать человеку, если разлюбил? Сказать? Больно... Обманывать? Потом будет больно... И в любом случае стыдно. Вы правда все считаете, что единственный правильный путь - любить друг друга вечно? Кто-то пробовал? Тут таких нет... Мы сейчас не те, кем были 20 лет назад, м
Я точно развелся образцово-показательно!))
Бывшую жену вижу почти каждый день, или на работе или у себя дома!))
Она умная, свободная и красивая , а я с ребёнком!)) sarcastic_rt_50.gif
Шутка!)
Каждый сделал свой выбор, кому свобода, кому семья! beach_rt_68.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я точно развелся образцово-показательно!)) Бывшую жену вижу почти каждый день, или на работе или у себя дома!)) Она умная, свободная и красивая , а я с ребёнком!)) Шутка!) Каждый сделал свой выбор, кому свобода, кому семья!
Это незавершенка)
Если она постоянно вокруг Вас .

Она своим присутствием так или иначе « заполняет» ваше личное пространство , не давая в нем появиться другой женщине, с которой возможно Вы будете счастливы.

Не думали об этом?
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот вы говорите: измена, предательство, обман, боль... А кто-то расставался образцово-показательно? Ну вот так прям, что б правильно-правильно. И что б никому не больно. Или может хотя бы кино какое подскажете, где так? А что делать человеку, если разлюбил? Сказать? Больно... Обманывать? Потом будет больно... И в любом случае стыдно. Вы правда все считаете, что единственный правильный путь - любить друг друга вечно? Кто-то пробовал? Тут таких нет... Мы сейчас не те, кем были 20 лет назад, м
От любого вранья будет плохо/больно, будет ли обман партнера или себя. Если нет желания вернуть/наладить отношения, что лучше никого не обманывать и расстаться максимально быстро и корректно. Будет больно, не больно только если расставание это обоюдное желание обоих. Дальше все зависит от людей и нажитого включая детей и материальные блага или долги, хорошо бы оставаться человеком и поступать по совести и не делить/не манипулировать детьми/друзьями/близкими. Не справляетесь сами идите к психологам. В своей жизни разруливала все отношения так, что мне не стыдно в глаза смотреть никому.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А что тогда и как по "совместной договоренности", более жизнерадостное?))
Когда умирает один из супругов , которые вместе прожили много лет, это печально и не идеально.
А шутить на эту тему , верх цинизма!
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Понимаю, у многих ассоциации в негативном ключе, интриги, скандалы, подлость. Когда я думала о нике, мои ассоциации были другие: как прикоснуться к чему-то интригующе-манящему, желание узнать, а что за человек скрывается за буквами, приоткрыть завесу)
Какая прелесть!
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот вы говорите: измена, предательство, обман, боль... А кто-то расставался образцово-показательно? Ну вот так прям, что б правильно-правильно. И что б никому не больно. Или может хотя бы кино какое подскажете, где так? А что делать человеку, если разлюбил? Сказать? Больно... Обманывать? Потом будет больно... И в любом случае стыдно. Вы правда все считаете, что единственный правильный путь - любить друг друга вечно? Кто-то пробовал? Тут таких нет... Мы сейчас не те, кем были 20 лет назад, м
Ольга! Вы снова отжигаете!
Мои восхищения!
Одна тема огненней другой!
👏
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не согласен. Человек должен иметь мозг,силу и разум чтобы единолично справляться со своими проблемами,а не искать вечно помощи со стороны. Не считаю что проблема в нас и поэтому мы не можем ужиться с новым человеком.
Да, человек разумный рано или поздно найдет правильный ответ.
Но когда кризис и время в обрез, эмоции и обвинения друг друга, не могут правильно сделать выводы. Для этого и нужен психолог, чтобы за 2 месяца для вас разрулил семейный кризис.
Кризис же не на последней совместной неделе возник, тянется эта тягомотина уже давно. Есть же лакмусовая бумажка - как близость. Когда она перестала или вообще была ли? Вопрос очевиден, но на ответ, никто отвечать не хочет, а многие М так и обсуждать не хотят им проще обвинить вторую половину, что дура, чем разобраться, как должно, почему не счастливы в отношениях и т.п.
В отношениях два участника - М и Ж, между ними всегда происходит энергетический обмен, чтобы был баланс. Когда баланс нарушен, вот тогда происходит кризис. Психолог помогает восстановить баланс или помогает найти, что влияет на него, почему нет близости.
Проблема может скрываться в любом участнике отношений, чаще в двоих.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот вы говорите: измена, предательство, обман, боль... А кто-то расставался образцово-показательно? Ну вот так прям, что б правильно-правильно. И что б никому не больно. Или может хотя бы кино какое подскажете, где так? А что делать человеку, если разлюбил? Сказать? Больно... Обманывать? Потом будет больно... И в любом случае стыдно. Вы правда все считаете, что единственный правильный путь - любить друг друга вечно? Кто-то пробовал? Тут таких нет... Мы сейчас не те, кем были 20 лет назад, м
А я вот сегодня, кстати, что-то бывшую жену вспомнил и подумал, что в принципе, всё то, что мне раньше в ней не подходило, уже не мешает мне жить, а то, что её во мне раздражало, у меня ушло.
А говорят люди не меняются dntknw_rt_60.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Я против недосказанности..конечно, во-первых против обмана и предательства, но бывает и вот так..типа пожалели друг друга и ...не досказали конкретного "все кончено"..и пока не расстались (неважно мысленно или физически) один не досказал, что ждет, что "всё пройдёт", а второй уже принял решение доя себя.. И один из них еще на что-то надеется и ждет ..прощения/снисхождения/возобновления отношений.. И очень тяжко, что этого не происходит на протядении какогото времени... а потом еще и убийственно в какой то момент осознать правду, что всё...
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я вот сегодня, кстати, что-то бывшую жену вспомнил и подумал, что в принципе, всё то, что мне раньше в ней не подходило, уже не мешает мне жить, а то, что её во мне раздражало, у меня ушло. А говорят люди не меняются
+
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я вот сегодня, кстати, что-то бывшую жену вспомнил и подумал, что в принципе, всё то, что мне раньше в ней не подходило, уже не мешает мне жить, а то, что её во мне раздражало, у меня ушло. А говорят люди не меняются
Может сойдетесь еще)))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ситуации очень разные бывают. Если, например, у него на стороне другая семья и дети, какой смысл в групповой работе? Или наступила другая точка невозврата. Но предлагать - очень правильная идея. На практике пока такого не встречала, по крайней мере в России.
Да ситуации разные.
Как я писал, многие не знают как быть счастливыми, и с самого начала отношений, не строят счастливые отношения. Измены и кризисы в счастливых отношениях не происходят, бывают ситуации, которые сами участники справляются, так как в паре есть близость. Бывает, что и не справляются даже когда есть близость, тогда нет страсти или нет ответственности. Если чего то одного нет, приводит к кризису в отношениях.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Да, человек разумный рано или поздно найдет правильный ответ. Но когда кризис и время в обрез, эмоции и обвинения друг друга, не могут правильно сделать выводы. Для этого и нужен психолог, чтобы за 2 месяца для вас разрулил семейный кризис. Кризис же не на последней совместной неделе возник, тянется эта тягомотина уже давно. Есть же лакмусовая бумажка - как близость. Когда она перестала или вообще была ли? Вопрос очевиден, но на ответ, никто отвечать не хочет, а многие М так и обсуждать не хо
Все время читая Ваши комментарии( не лишенные мудрости и рациональности)
Возникает мысль , а как у Вас с этим всем?)

Наверное, все идеально…. girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр