загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я ничего не насаждаю. Речь об отношениях а не о ребенке. У них отношения не закончены. Он и не ответил на мои вопросы. Прикрылся ребенком. Ну его дело,его жизнь. Значит ему нравится видеть бывшую у себя дома. Помню не так давно он сказал тут что чуть ли не десять лет на сайте. Может ошибаюсь,поправьте. За такое время не встретил,не нашел ту которую полюбил бы?Может просто не искал,потому что все есть?)
Олег и не обязан тут отвечать, так-то)
И если вы, о своих любовях тут всем направо и налево рассказываете, не все так, поверьте.
Счастье любит тишину.

Все, ухожу из обсуждения.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В 20 И в 45 - это два РАЗНЫХ человека!)) Про еще 60-65 молчу вообще) Я сдохла бы с одним и тем же жить ВСЮ жизнь) И осознаю это И не стыжусь и не стесняюсь Это мой путь моего развития: эмоционального, интеллектуального, сексуального, морального, профессионального. Мои аппетиты выросли С возрастом Ох как много стало важно из того, о чем в 20 даже НЕ подозревала))) Не думаю Что я одна такая
Видимо, кому чего не хватает, я бы предпочла одного на всю жизнь, но уж как сложилось...
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зиждящуюся любовь пристреливают, не правда ли!?
Кому что, кто-то пристрелит, кто-то будет резать по кусочку из жалости, ну а кто-то осознает и вздохнет новую жизнь в отношения. Тут выбор индивидуальный и зависит от осознанности людей в паре.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С чего такие предположения, Вы часто с бывшими повторно сходитесь?
Ой, фсе)))

Пейте кофе, Гоша)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот вы говорите: измена, предательство, обман, боль... А кто-то расставался образцово-показательно? Ну вот так прям, что б правильно-правильно. И что б никому не больно. Или может хотя бы кино какое подскажете, где так? А что делать человеку, если разлюбил? Сказать? Больно... Обманывать? Потом будет больно... И в любом случае стыдно. Вы правда все считаете, что единственный правильный путь - любить друг друга вечно? Кто-то пробовал? Тут таких нет... Мы сейчас не те, кем были 20 лет назад, м
А как это ? Это если разлюбили оба
Но я в таких связях не была - только чувства , соответственно автошок
Но я обычно загружена заботами и это не выражается сильно явно
Поэтому очень долго длится. Нет возможности спокойно проработать и восстановиться
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ой, фсе))) Пейте кофе, Гоша)
Да, иногда лучше пить кофе, чем предполагать.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Олег и не обязан тут отвечать, так-то) И если вы, о своих любовях тут всем направо и налево рассказываете, не все так, поверьте. Счастье любит тишину. Все, ухожу из обсуждения.
Никто не обязан. Мы тут вроде пока добровольно 😀
Я о своих любовях никому ещё не рассказывал никогда)Если я говорю нравится,то означает это только то что она просто нравится. В метро может женщина понравиться,на форуме)Но я говорю о целях. У одних цель найти,у других поболтать)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2024 11:37
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мать должна быть матерью,а не нехорошим примером. Как и говорят про отцов. "Чем такой отец,лучше никакого". Вот представьте мать своих детей постоянно подталкивают отцу,которому они не нужны. Это хорошо?Дети не видят и не чувствуют что они не нужны? Ребенок поймет что нужно было любить как папа сказал?)Вам не кажется что вы насаждаете ребенку что-то?
Я думаю прежде всего о ребёнке!
Я сегодня есть, завтра могут быть разные варианты...
Поэтому, ребёнок должен общаться со своей мамой.
А когда он вырастет и станет взрослым, для себя сам решит кто ему в жизни нужен, а кто нет.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ой, фсе))) Пейте кофе, Гоша)
Дедуля опять ерничает
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я думаю прежде всего о ребёнке! Я сегодня есть, завтра могут быть разные варианты... Поэтому, ребёнок должен общаться со своей мамой. А когда он вырастет и станет взрослым, для себя сам решит кто ему в жизни нужен, а кто нет.
Да думайте о ком угодно. Я о вас вывод сделал. Можно и без восклицательных знаков) Ребенок вырастит сам разберётся,согласен. Но тема просто о другом🤷🏼‍♂️А дети у всех тут практически есть.И по двое и даже по трое. И даже семеро)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Дедуля опять ерничает
Триггернуло.
Бывает)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да думайте о ком угодно. Я о вас вывод сделал. Можно и без восклицательных знаков) Ребенок вырастит сам разберётся,согласен. Но тема просто о другом🤷🏼‍♂️А дети у всех тут практически есть.И по двое и даже по трое. И даже семеро)
Взаимно!))
Вы думаете о себе, а у других есть дети, не только как запись в свидетельстве о рождении, в этом вы правы!)
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Да ситуации разные. Как я писал, многие не знают как быть счастливыми, и с самого начала отношений, не строят счастливые отношения. Измены и кризисы в счастливых отношениях не происходят, бывают ситуации, которые сами участники справляются, так как в паре есть близость. Бывает, что и не справляются даже когда есть близость, тогда нет страсти или нет ответственности. Если чего то одного нет, приводит к кризису в отношениях.
Не упирайте все в близость! Бывает и без измен, и с близостью все в порядке, а счастья нет.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Взаимно!)) Вы думаете о себе, а у других есть дети, не только как запись в свидетельстве о рождении, в этом вы правы!)
Только у вас есть,а у меня только в свидетельстве, действительно. Особенные дети,особенные люди. Ещё раз меня оскорбите,я оскорблю вас. Думаю нам больше нечего обсуждать. Желаю вашему ребенку вырасти хорошим человеком)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Только у вас есть,а у меня только в свидетельстве, действительно. Особенные дети,особенные люди. Ещё раз меня оскорбите,я оскорблю вас. Думаю нам больше нечего обсуждать. Желаю вашему ребенку вырасти хорошим человеком)
Оскорбились чем?)
Согласен с вами, обсуждать то, чем не живешь сложно.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Оскорбились чем?) Согласен с вами, обсуждать то, чем не живешь сложно.
Что у меня дети только как запись в свидетельстве о рождении. Да я и не оскорбился. Поэтому давайте не будем.Я свое отжил с детьми семьёй. Наверное побольше вашего.Раза в два)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не вижу никакого смысла сокрушаться о том что неизбежно, и лучше прожить совместно как можно дольше и счастливо, чем придумывать причины для сожаления о том что нельзя изменить и о том что не случилось.
Это у Вас не случилось, а у меня уже случилось. Мой муж умер, год назад 25 лет вместе.
И это очень больно, и больно до сих пор, умерла часть меня...
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вертер, ты реально считаешь, что можно "влюбиться заново" в человека, который изменил, в алкоголика, в человека, который поднял руку, который просто потерял к тебе интерес, ему все равно, что с тобой происходит, забил на семью, не желает вникать ни в какие проблемы и т.д. и т.п.
Я такого не писал.
Я пишу про нормальных людей без отклонений, которым требуется реанимировать долгие супружеские отношения в которых застой, бытовуха и рутина. У которых есть общие дети. Которые не знают что такое счастливые отношения. Имеют только опыт наблюдения за своими родителями, где не было здоровых счастливых отношений. А не про тех которым требуется психиатрический прием.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я такого не писал. Я пишу про нормальных людей без отклонений, которым требуется реанимировать долгие супружеские отношения в которых застой, бытовуха и рутина. У которых есть общие дети. Которые не знают что такое счастливые отношения. Имеют только опыт наблюдения за своими родителями, где не было здоровых счастливых отношений. А не про тех которым требуется психиатрический прием.
Хорошо, что ты пояснил.
Но, как правило, если до развода дошло, особенно в семьях с детьми, точки невозврата пройдены. Влюбиться там уже не представляется возможным. Вот я о чем.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Это у Вас не случилось, а у меня уже случилось. Мой муж умер, год назад 25 лет вместе. И это очень больно, и больно до сих пор, умерла часть меня...
Соболезную, Вам!
Ответьте только на вопрос по теме, Вы что предпочли бы с ним расстаться раньше по совместной договоренности? Скорее всего ответите нет, поэтом стоит быть благодарным Богу за то что он дал столько сколько дал, собрать всё лучшее и шагать дальше.
Я тоже терял в жизни близких людей ушедших преждевременно, но мысли о том что если есть жизни после смерти , то наврядли их живущих там обрадует моё сокрушение о былом здесь и сейчас, дала повод жить дальше с поднятой головой. Раз мы живы значит у Бога ещё есть на нас планы, поэтому надо жить здесь и сейчас и строить позитивные планы на будущее как бы тяжело не было, от сокрушений жизнь легче не станет это точно.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 23.08.2024 12:46
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр