загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
День добрый, сосайтовцы.
Для всех, кто иногда встречается темка)
Просто интересно Ваше мнение, рассуждения.

Пару дней назад наблюдала картину: молодые парень и девушка громко и не таясь обсуждали свои былые отношения, рассказывали что и как пережили во время разрыва, почему и кто что друг другу сказал, как себя чувствовали и как «выбирались» из этой ямы, чем не устраивали каждого из них эти самые отношения. На заключительном этапе: похвастались друг другу как у каждого все отл и (ну святое, мужчина) спросил: будем чтоль иногда пересекаться? Друг друга не хвалили и не ругали.

Ну, впечатлило)) ничего не могу сказать)) виртуозно)))

Суть вопроса:
- че б это всем то так нельзя? Обязательно (частенько) при расставании негативчик летит, неуважение и неудовольствие …
- как же это хорошо, когда !вовремя! поговорили по душам, объяснили причину, постарались понять и принять..

Что думаете?

ПыСы
Вариант не «муж оставил одну с тремя детьми и ипотекой с собакоййй», а взрослые определившиеся по жизни самостоятельные личности.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
День добрый, сосайтовцы. Для всех, кто иногда встречается темка) Просто интересно Ваше мнение, рассуждения. Пару дней назад наблюдала картину: молодые парень и девушка громко и не таясь обсуждали свои былые отношения, рассказывали что и как пережили во время разрыва, почему и кто что друг другу сказал, как себя чувствовали и как «выбирались» из этой ямы, чем не устраивали каждого из них эти самые отношения. На заключительном этапе: похвастались друг другу как у каждого все отл и (ну святое,
По моему вариант нормы..
Ну у меня в юности были такие расставания, оставались друзьями 😊
Муж даже дружил с одним из бывших sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Нельзя, потому что мы не молодые, и с детьми.
" Будем иногда пересекаться" - это вообще, зашквар, для меня, по крайней мере.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
с добрыми получается по доброму, с эгоистами сложнее)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
День добрый, сосайтовцы. Для всех, кто иногда встречается темка) Просто интересно Ваше мнение, рассуждения. Пару дней назад наблюдала картину: молодые парень и девушка громко и не таясь обсуждали свои былые отношения, рассказывали что и как пережили во время разрыва, почему и кто что друг другу сказал, как себя чувствовали и как «выбирались» из этой ямы, чем не устраивали каждого из них эти самые отношения. На заключительном этапе: похвастались друг другу как у каждого все отл и (ну святое,
Попахивает лицемерием.
Двое мастерски держат лицо.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Я раньше думала, что можно цивилизованно расстаться, поздравлять друг друга с ДР в смс, а оказалось, это возвышенная блажь, всегда кто-то более обиженный и затаивший в сердце говнеца найдется...
Поэтому уходя уходи.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Не общаюсь ни с кем из бывших. Не вижу смысла. dntknw_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
День добрый, сосайтовцы. Для всех, кто иногда встречается темка) Просто интересно Ваше мнение, рассуждения. Пару дней назад наблюдала картину: молодые парень и девушка громко и не таясь обсуждали свои былые отношения, рассказывали что и как пережили во время разрыва, почему и кто что друг другу сказал, как себя чувствовали и как «выбирались» из этой ямы, чем не устраивали каждого из них эти самые отношения. На заключительном этапе: похвастались друг другу как у каждого все отл и (ну святое,
Все взрослые, да все разные, поэтому не со всеми и не у всех это получится.
Проговаривать проблему необходимо в отношениях, как бы это заезженно не звучало, но это так.
Пересекаться с прошлым смысла не вижу, все обсуждено и закрыто давным давно
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Считаю, что, если уж выходить из отношений, то нужно плотно закрывать за собой дверь. Я не отрицаю дружбы с бывшим, и сама, тоже, дружила, но... бывает такое, что один дружит, а второй ищет повод вернуться. Нафиг-нафиг.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Пару дней назад наблюдала картину: молодые парень и девушка громко и не таясь обсуждали свои былые отношения, рассказывали что и как пережили во время разрыва, почему и кто что друг другу сказал, как себя чувствовали и как «выбирались» из этой ямы, чем не устраивали каждого из них эти самые отношения. На заключительном этапе: похвастались друг другу как у каждого все отл и (ну святое, мужчина) спросил: будем чтоль иногда пересекаться? Друг друга не хвалили и не ругали. ...виртуозно
Диалог воспроизвести получится?
Тогда тоже сможем оценить, виртуозно или как)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
- че б это всем то так нельзя? Обязательно (частенько) при расставании негативчик летит, неуважение и неудовольствие …
кто сколько накопил dntknw_rt_60.gif
Они может встречались полгода, ни общего быта, ни детей, ни других обязательств, жизненных испытаний и прочего.
Кстати, схема диалога напомнила рассказ одной знакомой когда-то, у неё был похожий. Но это было на промежуточном этапе расставания, а до и после был трэш, особенно после. Качает многих в этот период.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Для Наталья, Москва, м. Планерная:


Наверное, мне всегда не хватало в личных отношениях дружеского понимания (у обоих) , страсти - мордасти преобладали, поэтому расставания были жесткими даже вражескими ( после разочарования сильнейшего и обоюдного, это точно, что грех таить). Когда возникало со временем с мужской стороны желание общаться «ха ха только по человечески» с моей стороны было только непримиримое отторжение). P.S. Может кому то повезло больше, могли получше расстаться, мне не чем похвастаться и поделиться примером хорошим. Увы!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
врятли дружба с бывшим принесет что-то хорошее,особенно если бывший из категории "бог отвел")) с такими думаю стоит как можно дальше)

но ситуации конечно разные бывают и причины расставания тоже,все возможно.

А так, наверное по-хорошему,прошлое и людей связанных с ним , лучше оставлять там же, чтоб они не влияли на прекрасное будущее)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2023 17:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наверное, мне всегда не хватало в личных отношениях дружеского понимания (у обоих) , страсти - мордасти преобладали
и я так считаю ) Уже писала на форуме: будь мы в мужем по-настоящему дружны, до развода не дошло бы.
Поддерживать отношения как родители - это другое.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
День добрый, сосайтовцы. Для всех, кто иногда встречается темка) Просто интересно Ваше мнение, рассуждения. Пару дней назад наблюдала картину: молодые парень и девушка громко и не таясь обсуждали свои былые отношения, рассказывали что и как пережили во время разрыва, почему и кто что друг другу сказал, как себя чувствовали и как «выбирались» из этой ямы, чем не устраивали каждого из них эти самые отношения. На заключительном этапе: похвастались друг другу как у каждого все отл и (ну святое,
Общение с бывшими считаю возможным лишь поминаниями общих детей. Все. В остальных случаях, прошлое мертво.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто сколько накопил Они может встречались полгода, ни общего быта, ни детей, ни других обязательств, жизненных испытаний и прочего. Кстати, схема диалога напомнила рассказ одной знакомой когда-то, у неё был похожий. Но это было на промежуточном этапе расставания, а до и после был трэш, особенно после. Качает многих в этот период.
Чем меньше встречаешься , чем легче расставание, особенно если нет общих детей , бизнеса))).
Но все равно эмоции есть и да качает, мне в такие моменты требуется помощь психологов, сегодня утром я слушала Татьяну Мужицкую, записала отличную фразу :" эмоции - факт минус ожидания по этому поводу"
Теперь я просто себе говорю : " мой мужчина , если меня ценит , то не бросит,бросил- значит я ему не так уж и нужнА и дорогА." - значит это не мой мужчина , у кого то в анкете прочла , что:" лишь тот , кто в суете бурлящей твоей не выпустит руки и есть мужчина настоящий .."
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Екатеринбург (автор поста) 13.10.2023 18:08
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
День добрый, сосайтовцы. Для всех, кто иногда встречается темка) Просто интересно Ваше мнение, рассуждения. Пару дней назад наблюдала картину: молодые парень и девушка громко и не таясь обсуждали свои былые отношения, рассказывали что и как пережили во время разрыва, почему и кто что друг другу сказал, как себя чувствовали и как «выбирались» из этой ямы, чем не устраивали каждого из них эти самые отношения. На заключительном этапе: похвастались друг другу как у каждого все отл и (ну святое,
Это означает то, что помимо любви они были и в дружеских отношениях и то, что оба нашли другие прекрасные пары. Кроме того, при разрыве все было честно, поэтому и обид нет. Ну и видимо не было детей, в таких случаях все проще.
Достойно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2023 17:56
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Попахивает лицемерием. Двое мастерски держат лицо.
Мне кажется, скорее по...измом? wink_rt_40.png
В том смысле, что люди друг другу всегда были по...., по большому счету ?)
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
С первым мужем спокойно. Вышли из ЗАГСа, поели мороженого в кафе, может выпили бы шампусика, но я была глубоко беременна...обсудили всё, что у кого болело ...сходили на фортепианный концерт. Больше я его никогда не видела.
Со вторым мужем нечего было обсуждать. Я вообще не склонна пережёвывать очевидные вещи... Пересекались часто, дети у него жили, пока учились, выезжали на море, на сплавы и просто в отпуск или каникулы .Отношения дружеские (без всяких интимностей, ежели возникнут вопросы).
Все эмоции обычно в браке, когда это ещё важно для тебя. А когда всё кончилось, что обсуждать?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
День добрый, сосайтовцы. Для всех, кто иногда встречается темка) Просто интересно Ваше мнение, рассуждения. Пару дней назад наблюдала картину: молодые парень и девушка громко и не таясь обсуждали свои былые отношения, рассказывали что и как пережили во время разрыва, почему и кто что друг другу сказал, как себя чувствовали и как «выбирались» из этой ямы, чем не устраивали каждого из них эти самые отношения. На заключительном этапе: похвастались друг другу как у каждого все отл и (ну святое,
А сколько им лет ? Навскидку
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Друг друга не хвалили и не ругали.
И не хвалили и не ругали друг друга с 1-й бж. Была общая квартира, после развода договорились, встретились переписали на сына, заехали к ней, пообедали, отремонтировал ей электрику.. Не дружу, пересекаться не собираюсь, вообще, фиолетово где она и что.
Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 13.10.2023 18:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр