загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Наталья Москва, м. Планерная, 45 лет.
Сообщение удалено автором 15.10.2023 21:13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
День добрый, сосайтовцы. Для всех, кто иногда встречается темка) Просто интересно Ваше мнение, рассуждения. Пару дней назад наблюдала картину: молодые парень и девушка громко и не таясь обсуждали свои былые отношения, рассказывали что и как пережили во время разрыва, почему и кто что друг другу сказал, как себя чувствовали и как «выбирались» из этой ямы, чем не устраивали каждого из них эти самые отношения. На заключительном этапе: похвастались друг другу как у каждого все отл и (ну святое,
Ну всё, буду теперь знать как это называется biggrin_rt_40.gif
А то у многих шок от моих отношений с бывшими женами и их мужьями mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну всё, буду теперь знать как это называется А то у многих шок от моих отношений с бывшими женами и их мужьями
👍
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Потому что изжили другие, а дружеские вполне могли сохраниться. Если обиды нет.
Видимо индивидуально
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Переформатировать не пробовали? Если в большой семье дискомфорт от кого-то одного... то? Но у Вас опыт и семья больше, возможно виднее.
Переформатировать что? И что это значит в целом - переформатировать
Да не, дискомфорт от кого угодно
Даже от собаки может быть
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр