загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Сколько вы переживали расставание?
Страницы:
1
2
3
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Мы с мужем не живём года два. На развод я подала недавно. 23-го будет судебное заседание. Но комок в горле до сих пор. Какая-то бесконечная боль от расставания, от того, что сын по ночам плачет и просит папу, от разочарования и предательства... Сколько ещё это будет длиться? Знает кто-нибудь? Как вы справлялись с этими чувствами? Я не скажу, что страдаю 24 часа в сутки. Но иногда ТАК накатывает. И вроде понимаю, что так лучше. Да и не изменить ничего уже. А комок в горле всё равно стоит. И слёзы градом.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Мы с мужем не живём года два. На развод я подала недавно. 23-го будет судебное заседание. Но комок в горле до сих пор. Какая-то бесконечная боль от расставания, от того, что сын по ночам плачет и просит папу, от разочарования и предательства... Сколько ещё это будет длиться? Знает кто-нибудь? Как вы справлялись с этими чувствами? Я не скажу, что страдаю 24 часа в сутки. Но иногда ТАК накатывает. И вроде понимаю, что так лучше. Да и не изменить ничего уже. А комок в горле всё равно стоит. И слёзы
Будет до тех пор,пока новую любовь не найдешь. Лечить бесполезно.
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Вот кстати стихи писать помогает. Надо видимо выход найти этим эмоциям.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Но иногда ТАК накатывает.
обычно я говорю что меня"накрыли крышкой"((( у меня тоже почти два года , но наверное после 15 летнего замужества я еще не скоро смогу до конца оправиться..бывают моменты что летаешь,а иногда как "накроет" хоть волком вой.
но точно знаю и вам скажу.МЫ СПРАВИМСЯ!!!!
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Будет до тех пор,пока новую любовь не найдешь. Лечить бесполезно.
Как-то хочется сначала в одной истории поставить точку. А потом уже другую начинать.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
честно отстрадал три дня
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Как-то хочется сначала в одной истории поставить точку. А потом уже другую начинать.
Одно другому не мешает...
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Одно другому не мешает...
Может быть и так. Пока, видимо, "другое" не нашло меня)
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
МЫ СПРАВИМСЯ!!!!
Конечно, справимся) У нас нет другого выбора nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Мы с мужем не живём года два. На развод я подала недавно. 23-го будет судебное заседание. Но комок в горле до сих пор. Какая-то бесконечная боль от расставания, от того, что сын по ночам плачет и просит папу, от разочарования и предательства... Сколько ещё это будет длиться? Знает кто-нибудь? Как вы справлялись с этими чувствами? Я не скажу, что страдаю 24 часа в сутки. Но иногда ТАК накатывает. И вроде понимаю, что так лучше. Да и не изменить ничего уже. А комок в горле всё равно стоит. И слёзы
Сыну сколько лет? Около года тежело расставание переживала.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2013 22:36
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Сколько будет длиться - зависит от вас. Вобщем -то два года приличный срок...пора бы уже прекращать страдать. Но видимо, вы еще долго надеялись на примирение? Если боль сильная, влияет на вашу работоспособность, сон, тогда лучше вам попить афобазол - он помогает, побочных эффектов не имеет. Я пила его год после смерти мужа. Иначе не могла - слезы накатывали внезапно, постоянно, ком в горле и тошнота...невозможно работать, вообще выходить из дому...Вам нужно выплакаться, как бы излить, выплеснуть из себя боль. Есть ли человек, с которым вы можете говорить об этом? Когда выговариваешь, выплескиваешь - легче делается...И смириться, что это конец, но впереди вас ждет непременно лучшее.... Иногда закрытая дверь - всего лишь означает, что уже открыта другая...Только вы не хотите ее видеть, а все сидите возле закрытой и горюете...25 лет -чудесный возраст, все впереди...Совершенно избавиться от боли вам поможет новая любовь - но вот в чем дело: пока вы убиваетесь, вам будет очень трудно создать новые отношения...ТАк что давайте, милая Ника, скорее заканчивайте оплакивать прежнюю любовь! Ищите положительные эмоции, изо всех сил, они лучшее лекарство от горя! Займитесь чем-то новым, танцами, фитнессом, хобби! Вы должны исцелить себя сами!!! 25 лет - такой прелестный возраст...не стоит тратить ни одного дня на слезы, тем более по тому кто этого не заслуживает!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
У меня тоже почти 2 года прошло и тоже развелись официально не давно. И так же накрывает переодически, сижу реву. Отвлекает работа, дети глвное ни сидеть на месте постоянно чем то себя занимать , что бы не очем не думать.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Есть несколько вариантов.
1) прибрать в комнате, погасить свет, закрыть дверь и ключик под нее подпихнуть.
2) все переломать, повышибать клиньями, облить помоями, чтоб дурно пахло
3) наматывать круги вокруг, периодически тихо скрестить в дверь
4) сесть посреди комнаты и заявить: "А я никуда не уйду!" И ждать, пока вытолкают
Ну, и еще несколько вариантов, правда, не таких захватывающих. Я предпочитаю первый. Но к этому надо прийти, по молодости не всегда получается.
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сыну сколько лет? Около года тежело расставание переживала.
Сыну два года.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Мы с мужем не живём года два. На развод я подала недавно. 23-го будет судебное заседание. Но комок в горле до сих пор. Какая-то бесконечная боль от расставания, от того, что сын по ночам плачет и просит папу, от разочарования и предательства... Сколько ещё это будет длиться? Знает кто-нибудь? Как вы справлялись с этими чувствами? Я не скажу, что страдаю 24 часа в сутки. Но иногда ТАК накатывает. И вроде понимаю, что так лучше. Да и не изменить ничего уже. А комок в горле всё равно стоит. И слёзы
Жалеете себя, я писал тут об этом много раз.
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Спасибо, Виктория) Да, вы правы. Наверно, я долго надеялась, что всё будет по-другому. А потом поняла, что уже никогда не будет. Сейчас поплачу ещё немного и больше не буду)
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Есть несколько вариантов. 1) прибрать в комнате, погасить свет, закрыть дверь и ключик под нее подпихнуть.
Так и сделаю, конечно. Всё то время, пока мы не жили вместе, муж говорил, что любит меня и пытался что-то исправить. Даже пару раз пытались опять начать вместе жить. А потом он сказал, что теперь не радуется, когда меня видит, я его "подбешиваю". Конечно, я уйду. Так будет лучше. И это понимают все. Почти все. Кроме сына.
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Жалеете себя, я писал тут об этом много раз.
Возможно, конечно. Но думаю, это больше чувство вины перед сыном. Каждая его слезинка, как ножом по сердцу.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Сыну два года.
Он и раньше по ночам папу звал, а не Вас?
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он и раньше по ночам папу звал, а не Вас?
Он обычно так кричит: мама, мне папу, я хочу к папе. Это бывает после встреч с папой. Особенно, если они с большим интервалом. Конечно, он всегда зовёт меня, если что.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Возможно, конечно. Но думаю, это больше чувство вины перед сыном. Каждая его слезинка, как ножом по сердцу.
Сын-очень хорошая отправная точка.
Если, лействительно, разобрались со своими чувствами, то подумайте о том , что Ваше чувство вины не сделает ребёнка счастливее.
Вам не удалось сохранить для него счастливую полную семью, создайте счастливую неполную.
Будьте самой лучшей мамой.
Счастливой, свободной, творческой, ищущей.
Вместо угнетённой, виноватой, жалеющей себя, сына, прошлое...
Прошлого уже нет.
Настоящее и будущее- в Ваших руках.
Если считаете себя виноватой в том, что лишили сына чего-то, начните больше ему давать.
Только в духовном плане, естественно.
Это прекрасный выход.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр