загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Можете мне поверить - с опытом)))
Тут нет опыта больше зависит а от самооценки))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Тут нет опыта больше зависит а от самооценки))
Смеяться уже?
Или подождать?
Самооценка то здесь причем?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это как в своей голове развернешь) Корову проигрываем? Я в своей голове - НЕ проиграла) И меня это устраивает
Кто-то не то чтобы корову проигрывает, а порой что-то гораздо больше, если брать материальный аспект sarcastic_rt_50.gif
Психологические зависимости в том же ракурсе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
так это не случайная встреча, а по договоренности, раз за столиком... И зачем оно?
Всё уже, проехали, отболело у обоих, двинулись дальше, всё хорошо, якобы, у каждого в новой отдельной жизни, к чему этот шаг назад?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так это не случайная встреча, а по договоренности, раз за столиком... И зачем оно? Всё уже, проехали, отболело у обоих, двинулись дальше, всё хорошо, якобы, у каждого в новой отдельной жизни, к чему этот шаг назад?
Я не знаю случайная или нет)
Я кофе пила просто и услышала)
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Смеяться уже? Или подождать? Самооценка то здесь причем?
Если смешно , то смейся!
Ты ведь не зависишь от моего мнения biggrin_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Кто-то не то чтобы корову проигрывает, а порой что-то гораздо больше, если брать материальный аспект Психологические зависимости в том же ракурсе
Зависимости не стоит в себе культивировать
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Если смешно , то смейся! Ты ведь не зависишь от моего мнения
Слава Богу - да)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну да, я помню) Вы про меня все лучше меня знаете)))
Вы сами про себя пишите.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы сами про себя пишите.
Про то, как я кого-то там не любила
Я не писала)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я не знаю случайная или нет) Я кофе пила просто и услышала)
уже писала в теме.
схожий сюжет мне известен, как часть истории, когда двое оч тяжело расставались, но хотели расстаться красиво. И на промежуточном этапе что-то такое у них было, как в топике описано, до и после трэш, с предъявами, оскорблениями, блокировками и прочим.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Зависимости не стоит в себе культивировать
Если готовиться к растованию, то возможно)
Если же человек не думает о растовании, то он об этом даже не помышляет. Поэтому тот кто является инициатором растования, тот более независим и поэтому не страдает, а тот кого бросают для него зачастую это неожиданность)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 14.10.2023 09:34
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Если готовиться к растовании, то возможно) Если же человек не думает о растовании, то он об этом даже не помышляет. Поэтому тот кто является инициатором растования, тот более независим и поэтому не страдает, а тот кого бросают для него зачастую это неожиданность)
Ну да, сидит боится, когда его бросят)))
Тогда уж конечно, и начинать не стоит)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 14.10.2023 09:14
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Психологи пишут, что с бывшими лучше не дружить.
Такое чувство, что психолУХов Вы явно пересмотрели... причём бредячих, уж простите. (
Ну не разделяю я это повальное увлечение советами из тырнета под соусом типа психолог. )
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Если готовиться к растовании, то возможно) Если же человек не думает о растовании, то он об этом даже не помышляет. Поэтому тот кто является инициатором растования, тот более независим и поэтому не страдает, а тот кого бросают для него зачастую это неожиданность)
Не нужно ни к чему готовиться
Нужно просто осознавать что такое явление имеет место быть
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Об этом и говорю: обязательств нет. Была взаимная симпатия Может не переросла ни во что Культур мультур))) Саму ЭТУ беседу считаю явным перегибом НО эффект погружения в такую ситуацию теоретически рассматриваю. Знать СВОИ грани и возможности - это недурно)
Перегибом? Да нет, ничего ужасного в их разговоре нет, это ведь не мытьё костей на повышенных тонах. Эмоциональные, не зажатые. Это им в плюс, и их эмоциональной составляющей, для которой жить с грузом на душе - куда неприятнее.
Мне такое симпатично. Не копить свои обиды - для отношений это действительно важно. Этот разговор - своего рода проработка пройденного, пережитого. Это важно.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Просвещайся, век живи))
Не хочу
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Перегибом? Да нет, ничего ужасного в их разговоре нет, это ведь не мытьё костей на повышенных тонах. Эмоциональные, не зажатые. Это им в плюс, и их эмоциональной составляющей, для которой жить с грузом на душе - куда неприятнее. Мне такое симпатично. Не копить свои обиды - для отношений это действительно важно. Этот разговор - своего рода проработка пройденного, пережитого. Это важно.
Ну, мы тут повыясняли для себя - если случайно встретились и вот так мило пообщались, то вроде как и молодцы
Если спецом - вроде как и нафик оно надо))) даже в рамках эксперимента.
Особая деталь: мужчина оч подробно рассказывал, как он потом встретил новую любовь, как закрутилось и тд
Хотя конечно то, что он встретил ее уже после отношений, а не во время - это ему плюс)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Термин «терять время (друг с другом)» ...

Тоже всегда поражает такая точка зрения. Сразу возникает встречный вопрос, что настолько было мучительно для вас время проведённое вместе? Терпели из за всех сил, не получая радости и удовольствия во всё « потраченное время»? Ради перспективы долгих отношений, прямо страдали и самое большое разочарование, постигшее при разрыве и расставании «что только зря время потеряли»? Даже вспомнить хороших моментов нельзя? Тогда зачем начинать то, что просчитать насколько надолго продолжится не удастся, даже тем кто считает что у них это под чутким контролем, при выборе партнера для любого формата отношений. Время всё расставляет по своим местам. Только оно покажет насколько оказались оправданы ожидания или расчеты!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Перегибом? Да нет, ничего ужасного в их разговоре нет, это ведь не мытьё костей на повышенных тонах. Эмоциональные, не зажатые. Это им в плюс, и их эмоциональной составляющей, для которой жить с грузом на душе - куда неприятнее. Мне такое симпатично. Не копить свои обиды - для отношений это действительно важно. Этот разговор - своего рода проработка пройденного, пережитого. Это важно.
Знаете, оч согласна)
Мне тоже симпатично)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр