загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ты чего)) Нет больных тем))) Мне десяток мужиков для разнообразия в жизни не нужен просто)) не надо мне 5 браков)) Ну спотыкнулась один раз, с кем не бывает Буду делать выводы
Ну армянка с усами и блин уже не помню с 5 вроде любовниками я знал)
Хз чего в ней нашли но факт sarcastic_rt_50.gif при мне около 5 мужиков обзванила, потом позвонила мужу узнала когда он с суток придет, и уехала к одному из них sarcastic_rt_50.gif
Блин страшная как мия жизнь, но спросом видимо пользуется rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сколько раз ходил по свиданиям с разных сайтов показуха что все ок да В реальности все иначе) Когда тут писал когда-то чтт писец проблемы с бизнесом, с деньгами жопа. Мне большинство писало огородом заняться) легче станет) Все такие Серьёзные обеспеченные) Я года 2 думал жестко тролят )) как оказалось нет) Хз я бедный суслик, для меня женщина слишком дорого
Свят
Хочешь честно
Я вообще не въезжаю о чем ты
Ну какое бабло?
Мы что тут все на улице живем что ли и есть нечего…

Вместе М и Ж
Пикантнее чтоли

А так да, каждый сам за себя
И не надо вот это вот все: вкладывался, содержал, проект.
Нет никакого проекта.
Это кино) любимое и интересное)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Про 2.5 мужей, не я писала)))
Ксюш
Ну чего ты вечно это облако мораль натягиваешь

Про 2,5 мужей я писала
Тк все тут орут : с одним и на всю жизнь надо до смерти и гробовых досок
А сами уже по 3-4 разу в браке

А) минусят еще в тихушку) высокоморальные

Нет тут ни одного тааарища с 1 браком
А мнения - это ток мнения
Пшик)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Свят Хочешь честно Я вообще не въезжаю о чем ты Ну какое бабло? Мы что тут все на улице живем что ли и есть нечего… Вместе М и Ж Пикантнее чтоли А так да, каждый сам за себя И не надо вот это вот все: вкладывался, содержал, проект. Нет никакого проекта. Это кино) любимое и интересное)
Ты изначально начала об общем то что в жизни, не конкретно сейчас) А вообще целиком надо несколько браков)
Я тебе конкретно про всю жизнь и ответил.
А ты сейчас сьещжаешь на конкретно сейчас в 40+)
Мне сейчас вообще ни че не надо)
Мне последние мои отношения хорошую прививку от отношений дали) За что без стеба благодарен) других дел полно, чем дальше по свиданиям бегать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ксюш Ну чего ты вечно это облако мораль натягиваешь Про 2,5 мужей я писала Тк все тут орут : с одним и на всю жизнь надо до смерти и гробовых досок А сами уже по 3-4 разу в браке А) минусят еще в тихушку) высокоморальные Нет тут ни одного тааарища с 1 браком А мнения - это ток мнения Пшик)
У меня брак 1)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты изначально начала об общем то что в жизни, не конкретно сейчас) А вообще целиком надо несколько браков) Я тебе конкретно про всю жизнь и ответил. А ты сейчас сьещжаешь на конкретно сейчас в 40+) Мне сейчас вообще ни че не надо) Мне последние мои отношения хорошую прививку от отношений дали) За что без стеба благодарен) других дел полно, чем дальше по свиданиям бегать)
Я начала про несколько браков

Потому что на практике так оказалось и есть
И смысл тогда отпираться
Только исходя из этого, понимаешь

И я допускаю
Что и у детей моих брак может быть не один,
Не осуждаю заранее

Ну а тебе счастья просто
В любой форме)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня брак 1)
Де юро)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ксюш Ну чего ты вечно это облако мораль натягиваешь Про 2,5 мужей я писала Тк все тут орут : с одним и на всю жизнь надо до смерти и гробовых досок А сами уже по 3-4 разу в браке А) минусят еще в тихушку) высокоморальные Нет тут ни одного тааарища с 1 браком А мнения - это ток мнения Пшик)
У меня один брак, пятилетние отношения после, за брак не считаю
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня один брак, пятилетние отношения после, за брак не считаю
Повезло «пятилетним отношениям»… не понять мне
Не женился чтоль?

Поэтому ты за «юро» топишь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я начала про несколько браков Потому что на практике так оказалось и есть И смысл тогда отпираться Только исходя из этого, понимаешь И я допускаю Что и у детей моих брак может быть не один, Не осуждаю заранее Ну а тебе счастья просто В любой форме)
Ну я тебе на это привёл мужской взгляд на эту ситуацию)
Кроме того) это женщина может лежать в любом возрасте) и ок) у мужчин не так)
После 40 мы все стареем) когда ты с этой женщиной прожил лет 10-15 этот процесс не замечаешь) проверенно. А вот начинать с 0 без прожитых лет. Хз честно не тянет. Даже знакомые девчонки с кем дружил бухал с 16) то есть есть хоть какая-то эмоциональная привязка и помнишь их молодыми красавицами) не интересны)
Ну может это у меня тока так))

Я если шо не судья, я наблюдатель. Свои наблюдения и анализ пишу на истину не претендую)
Пошел я генеральную уборку делать girl-cray2_rt_76.gif если на форум зайду гоните ссаными тряпками girl-cray2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Де юро)
1 брак) почти 4 года прожили с девушкой. Ну несколько быстрых романов. Все)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я тебе на это привёл мужской взгляд на эту ситуацию) Кроме того) это женщина может лежать в любом возрасте) и ок) у мужчин не так) После 40 мы все стареем) когда ты с этой женщиной прожил лет 10-15 этот процесс не замечаешь) проверенно. А вот начинать с 0 без прожитых лет. Хз честно не тянет. Даже знакомые девчонки с кем дружил бухал с 16) то есть есть хоть какая-то эмоциональная привязка и помнишь их молодыми красавицами) не интересны) Ну может это у меня тока так)) Я если шо не су
Дурында ты Свят)
Чессслово))

Давай
Бывай)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Повезло «пятилетним отношениям»… не понять мне Не женился чтоль? Поэтому ты за «юро» топишь?
Не женился. И топлю я за официальный брак, потому что считаю это правильным 🤷‍♀️ Тебе одно подходит, мне другое.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Дурында ты Свят) Чессслово)) Давай Бывай)
Меня мама нежно дебилом кличет happy2_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не женился. И топлю я за официальный брак, потому что считаю это правильным 🤷‍♀️ Тебе одно подходит, мне другое.
А пять лет
Что с дяденькой делала без юро?
Если не секрет?
А теперь все святоши господи боже мой…

А остальные ляди…так чтоли)?

Как можно знать
ЧТО подходит другому человеку?

Болезнь прям этого форума)
Все за других все знают)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 24.08.2024 10:22
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня мама нежно дебилом кличет
Хорошо, когда есть мама
И нежно тоже хорошо))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А пять лет Что с дяденькой делала? Если не секрет? Как можно знать ЧТО подходит другому человеку? Болезнь прям этого форума) Все за других все знают)))
В смысле, что я с ним делала?😄 Любила, боготворила, ноги мыла😄
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В смысле, что я с ним делала?😄 Любила, боготворила, ноги мыла😄
Без брака😳?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Без брака😳?
Да) Это ж ваши любимые «гостевые отношения»))) Приехал, отдохнул, время провели и каждый в свою жизнь 😄 Поэтому, спасибо больше не надо)))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 24.08.2024 10:26
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да) Это ж ваши любимые «гостевые отношения»))) Приехал, отдохнул, время провели и каждый в свою жизнь 😄 Поэтому, спасибо больше не надо)))
Была б ты поумнее
Такую ересь вряд ли написала бы
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр