загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Последний раз да. Почти образцово идеально) Сначала мне сказали что все расстаемся. Ну пару дней не приятно было. Потом 2 месяца ждали пока сьедут арендаторы жили как соседи. На день решили дальше жить. но я уже все обдумал и сказал нет хватит умерла, так умерла. Мне в последний день попы пытались на скандал вывести. Согласился со всем и что самый бедный, и секс самый хреновый, и ничего не делал, и член у всех бывших больше. Вообще со всем полностью согласен. И все разъехались. У меня вещи е
Привет, у тебя уже просто десенсибилизация. Каждый последующий разрыв будет легче biggrin_rt_40.png что радует. Наверное
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это незавершенка) Если она постоянно вокруг Вас . Она своим присутствием так или иначе « заполняет» ваше личное пространство , не давая в нем появиться другой женщине, с которой возможно Вы будете счастливы. Не думали об этом?
Это общий ребёнок и ничего больше!) sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Когда умирает один из супругов , которые вместе прожили много лет, это печально и не идеально. А шутить на эту тему , верх цинизма!
Если найдете, кого-то кто на этой планете избежал этой участи, то наверное тогда будет смысл опечалиться чисто из зависти, а так какой смысл от грусти и печали о том что неизбежно?
Тем более что душа бессмертна)))
Кстати подтверждение идеи реинкарнации нашёл в диалектиктическоц связке -содержания и формы, прямо идеально подходит))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Про идеальную картину я имела в виду эти слова: "люди взрослеют, меняются, развиваются. Поэтому надо всегда и без остановки - заново влюбляться, в нового супруга/супругу. Постоянно влюбляться в друг друга, снова и снова. Разговаривать друг с другом обо всем. Дружить как лучшие друзья. Доверять тайны. С кем разговариваешь чаще всего, с тем и спишь."
Это как раз - план. А действия по решению данного плана могут быть у всех разные, но цель одна - счастливые отношения.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 

А потом съела. Не бывает разлука красивой. Всегда остаётся отпечаток.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Мы не расписаны, поэтому никто не привязан, я так же могу услышать от него то же самое, морально готова, всё течёт и меняется, так что считаю, что сделала тогда правильно, он тоже должен прочувствовать был, что ничто не вечно под луной)))
Это не играет значения ...
Можно поговорить и все объяснить в разговоре.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
он тоже должен прочувствовать был, что ничто не вечно под луной)))
Игра в экстрасенсов никогда не приводит ни к чему хорошему)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Да, человек разумный рано или поздно найдет правильный ответ. Но когда кризис и время в обрез, эмоции и обвинения друг друга, не могут правильно сделать выводы. Для этого и нужен психолог, чтобы за 2 месяца для вас разрулил семейный кризис. Кризис же не на последней совместной неделе возник, тянется эта тягомотина уже давно. Есть же лакмусовая бумажка - как близость. Когда она перестала или вообще была ли? Вопрос очевиден, но на ответ, никто отвечать не хочет, а многие М так и обсуждать не хо
Я просто не эгоист и реально смотрю на вещи. Свои косяки знаю прекрасно. Никого не обвиняю,поэтому мне не нужна помощь со стороны чтобы понять в чем дело. Иногда просто проходит любовь. Не потому что кто-то что-то плохое сделал,а просто само собой.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Это как раз - план. А действия по решению данного плана могут быть у всех разные, но цель одна - счастливые отношения.
Вертер, ты реально считаешь, что можно "влюбиться заново" в человека, который изменил, в алкоголика, в человека, который поднял руку, который просто потерял к тебе интерес, ему все равно, что с тобой происходит, забил на семью, не желает вникать ни в какие проблемы и т.д. и т.п.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Я точно развелся образцово-показательно!)) Бывшую жену вижу почти каждый день, или на работе или у себя дома!)) Она умная, свободная и красивая , а я с ребёнком!)) Шутка!) Каждый сделал свой выбор, кому свобода, кому семья!
Это не развелся.Вообще не приемлю общения между бывшими)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Игра в экстрасенсов никогда не приводит ни к чему хорошему)
Никто не знает к чему что приводит, потому как никто не знает, как бы всё развернулось, если бы было иначе!
Я ещё раз убедилась в том, что он меня любит и я не смогла тоже уйти
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Никто не знает к чему что приводит, потому как никто не знает, как бы всё развернулось, если бы было иначе! Я ещё раз убедилась в том, что он меня любит и я не смогла тоже уйти
То есть Ваша любовь зиждилась на его любви?
Но любовь ли это тогда?
Битв экстрасенсов в семье, это по факту битва двух эгоистов, за то чтобы их любили так как они хотят, а не так как может "любимый"
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот вы говорите: измена, предательство, обман, боль... А кто-то расставался образцово-показательно? Ну вот так прям, что б правильно-правильно. И что б никому не больно. Или может хотя бы кино какое подскажете, где так? А что делать человеку, если разлюбил? Сказать? Больно... Обманывать? Потом будет больно... И в любом случае стыдно. Вы правда все считаете, что единственный правильный путь - любить друг друга вечно? Кто-то пробовал? Тут таких нет... Мы сейчас не те, кем были 20 лет назад, м
Ох, ну и темы на форуме)
Одна дама требует подробностей про поведение после знаний про измены, вы вот про рецепт расставания.
Отвечу, может в общих чертах. Как было у меня.
Расставание не может быть идеальным.
А цивилизованным-может.
Сели, поговорили, поняли, что вместе уже нет ничего, а еще впереди есть возможность найти человека по сердцу и отпустили друг друга.
Без битья морд, посуд, отжима совместно нажитого.
Вот так как-то.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Если найдете, кого-то кто на этой планете избежал этой участи, то наверное тогда будет смысл опечалиться чисто из зависти, а так какой смысл от грусти и печали о том что неизбежно? Тем более что душа бессмертна))) Кстати подтверждение идеи реинкарнации нашёл в диалектиктическоц связке -содержания и формы, прямо идеально подходит))
Не понимаю Вас, чему завидовать 🤔
Если ваша жизнь сложилась по другому, то в этом прежде всего виноваты Вы сами.
А когда в горе и в радости 25 лет с одним человеком, и потом он скоропостижно скончался, это ужасно, и лучше вам этого не испытывать.
А реинкарнация, это разговоры, ни кто из ныне живущих это не подтверждает.
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2024 10:24
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это не развелся.Вообще не приемлю общения между бывшими)
У нас есть общий сын, живущий со мной.
Препятствовать общению матери с сыном глупо!
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
У нас есть общий сын, живущий со мной. Препятствовать общению матери с сыном глупо!
Ну и пускай общаются на нейтральной территории.Глупо развестись и сидеть дальше мирно общаться у себя дома)Зачем вообще женились,зачем расходились...Так много вопросов и ни одного логичного ответа)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Я и женщин таких встречал. Муж то,муж это. Пять лет назад развелись,а он как у себя дома ходит в ЕЕ квартире,указы раздает. И как от нее что-то хотеть?И ведь она сама реально плачет,не могу говорит и ничего сделать не может,боится его. Бить его?Так она первая кинется защищать. В общем я таких женщин,да и мужчин наверное, умными не считаю)Жалость только вызвала. Хорошая девочка вроде,москвичка...Ни семьи,ни личной жизни. Жизнь проживет впустую
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2024 10:32
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Может сойдетесь еще)))
Странный совет. Обязательно со всеми бывшими ещё раз сходиться? blink_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Не бывает идеальных расставаний, кому-то всё равно будет больно.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну и пускай общаются на нейтральной территории.Глупо развестись и сидеть дальше мирно общаться у себя дома)Зачем вообще женились,зачем расходились...Так много вопросов и ни одного логичного ответа)
Не всё поддаётся логике.
БЖ хочет общаться с сыном. Сын без меня с ней общаться не хочет.
Сын повзрослеет, сам будет решать, нужно ему общение с матерью или нет, пока так.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр