загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы - моя свекровь один в один. Конечно, вся чистота отношений только в сожительстве годами. Без обязательств, ответственности перед партнёром. Розовые облачка.
Даже если и есть обязательства, без совместного проживания, они превращаются в пыль. Семья это не про встречи, в удобное время, а всегда вместе, даже если и устали. Но, у всех свое понятие 🤷‍♀️
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что после одного времени с ним произошло?
Серьезно заболел. Восполнение лёгких. 2 девки сказали вылечился звони. 3 у кровати сидела лекарствами пичкала, морсы варила.
Не женаты, живут лет 10, ребенка родили совместного. Выбор жить без брака, выбор девочки. Пособия больше, жить проще. Сейчас квартиру 3 купил ремонт делают что бы с детьми туда въехать
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Что добавляет брак?) я серьезно. Кроме возможности отжать что то не им заработанное Ты меня точно читала и про молодость и как с Ксюшей жил. Что бы изменилось в сторону ответственности если бы жил в браке, кроме того что нужно бы было остановить меееедленный перевод имущества с матери на меня.
Ты опять о себе.
А, если все не совсем так?
Мы с мужем купили дачу, поменяли третью машину (первая была его) с удорожанием.
Ну, и так по мелочи.
Это все нужно было в сожительстве делать?
Доход одинаковый.
Аликов нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты опять о себе. А, если все не совсем так? Мы с мужем купили дачу, поменяли третью машину (первая была его) с удорожанием. Ну, и так по мелочи. Это все нужно было в сожительстве делать? Доход одинаковый. Аликов нет.
Это в среднем так среди знакомых. Я серьезно доход мальчика чаще всего сильно больше.
С равным доходом у меня только одна семья знакомая.
Ну и дядя с тёткой, там не сопоставимы были я писал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты опять о себе. А, если все не совсем так? Мы с мужем купили дачу, поменяли третью машину (первая была его) с удорожанием. Ну, и так по мелочи. Это все нужно было в сожительстве делать? Доход одинаковый. Аликов нет.
Если все равное то можно и вместе.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это в среднем так среди знакомых. Я серьезно доход мальчика чаще всего сильно больше. С равным доходом у меня только одна семья знакомая. Ну и дядя с тёткой, там не сопоставимы были я писал.
Ну, вот и не фиг писать, что этот брак никому не нужен.
Нужен ответственным людям.
У тебя телега впереди лошади.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если все равное то можно и вместе.
Не все равное.
Квартира мужа была.
Свекровь орала, что я хочу его отравить, и забрать квартиру, когда мы заявление в ЗАГС подали.
5 июня было 10 лет, как живём вместе.
В сентябре будет 8 лет, как женаты.
Все живы и здоровы)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не все равное. Квартира мужа была. Свекровь орала, что я хочу его отравить, и забрать квартиру, когда мы заявление в ЗАГС подали. 5 июня было 10 лет, как живём вместе. В сентябре будет 8 лет, как женаты. Все живы и здоровы)))
Ну я 12 прожил оф брака) все имущество до брака куплено или на мать оформленно) жена в браке почти не работала. На говно исходила что ничего отдать не может.
Вот сейчас прикинь) муж продает квартиру, вы переезжаете в новую и разводитесь. Ты получаешь половину. Какое отношение юм будет к такому бракк после развода.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я 12 прожил оф брака) все имущество до брака куплено или на мать оформленно) жена в браке почти не работала. На говно исходила что ничего отдать не может. Вот сейчас прикинь) муж продает квартиру, вы переезжаете в новую и разводитесь. Ты получаешь половину. Какое отношение юм будет к такому бракк после развода.
А, вот прикинь, мы не собираемся разводиться.
Вообще никогда.
Старые уже))) нафиг нам кто то другой?
Это первое.
Второе, что часть пришлось взять ипотеку.
Мы ее платим.
Все долги общие.
Жизнь общая, а после смерти одного из нас, ну пусть второй выживает как может.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А, вот прикинь, мы не собираемся разводиться. Вообще никогда. Старые уже))) нафиг нам кто то другой? Это первое. Второе, что часть пришлось взять ипотеку. Мы ее платим. Все долги общие. Жизнь общая, а после смерти одного из нас, ну пусть второй выживает как может.
Ну и замечательно)
Только это статистически 0,00000 хрен миллионных таких браков в современном мире. И ты это не хуже менч понимаешь)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и замечательно) Только это статистически 0,00000 хрен миллионных таких браков в современном мире. И ты это не хуже менч понимаешь)
Негатив тащить в свою жизнь дальше выбор твой.
Как в анекдоте про ангела.
Ты сам хозяин своей судьбы, а не меркантильные злобные тетки.)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И вы меня не знаете. Мы все тут пишем на основании постов собеседника. Это был ответ на ваш конкретный пост.
Я задала один вопрос
А ответ получила на другой))
Забавно))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я задала один вопрос А ответ получила на другой)) Забавно))
Какой вопрос?)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр