загрузка
Страницы:
1
2
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я его незнаю...,но это ни к чему не обязывает
Клинтон: "Мы в детстве с Альбертом Гором часто были в лагере скаутов. И как-то он мне пожаловался, что девушки не обращают на него внимания... Тогда я посоветовал ему засунуть картофелину в штаны. На другой день, он сказал, что девушки даже стали избегать его... Тогда я посоветовал ему засунуть ее спереди..." dntknw_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Согласна Ну я девушка хозяйственная, я балдею от домов и участков
Это другой смысл wink_rt_40.png
Балдеть можно , но у тебя был свой доМ , знаешь скока там пахать на этот дом нужно?
Я понимаю когда достаточно зарабатываешь что бы держать и прислугу ухаживающую за домом.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 15.05.2013 20:28
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Клинтон: "Мы в детстве с Альбертом Гором часто были в лагере скаутов. И как-то он мне пожаловался, что девушки не обращают на него внимания... Тогда я посоветовал ему засунуть картофелину в штаны. На другой день, он сказал, что девушки даже стали избегать его... Тогда я посоветовал ему засунуть ее спереди..."
Думаю и в этом случае девушки избегали егоwink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 15.05.2013 20:22
ТаНиТа, Россия, Брянск, 53 года
ТаНиТа, Брянск, 53 года.
 
Игорь, а можно вопрос...
нескромный mosking_rt_50.gif

А зачем на форумах создавать темы, которые формата собственного блога.
Так скоро каждый будет 3 раза в день создавать темы:
"утро, проснулся, поел. Вот мой стол, вот мой завтрак"
"обед. работаю. вот мой комп, вот мой директор"
...
ну и т.д.

Я без претензий, просто - не понимаю.
медвед, Россия, Елец, 52 года
медвед, Елец, 52 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А хозяйство то где Игорян?
в штанах
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
после прочтения предыдущей темы, с особой осторожностью открывала данную... мало ли какое "хозяйство" у Вас на уме blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
после прочтения предыдущей темы, с особой осторожностью открывала данную... мало ли какое "хозяйство" у Вас на уме
Всё правильно мы думаем, всё верно ))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это другой смысл Балдеть можно , но у тебя был свой до , знаешь скока там пахать на этот дом нужно? Я понимаю когда достаточно зарабатываешь что бы держать и прислугу ухаживающую за домом.
догадываюсь..smile_rt_40.png
а прислуги неееееее не было! wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ага )) вспомнился мне КВН

Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ТаНиТа, Россия, Брянск писала:
Игорь, а можно вопрос... нескромный А зачем на форумах создавать темы, которые формата собственного блога. Так скоро каждый будет 3 раза в день создавать темы: "утро, проснулся, поел. Вот мой стол, вот мой завтрак" "обед. работаю. вот мой комп, вот мой директор" ... ну и т.д. Я без претензий, просто - не понимаю.
Твои притензии обснованны ..., луче молчать ... Приходить - смотреть кто тут и кого болезнь еще не свалила и молча удаляца , ненуачё , оправданно ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
ооо вишневое пиво вкусное,мне тоже очень нра)
Скажи ... , вишнёвое чьего производства пила,Бельгийское ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Вот и всё моё хозяйство" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр