загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
А что входит в домашнее хозяйство? Интересно,а женщина входит в домашнее хозяйство? В одной из передач спросили деревенского мужчину,что входит в домашнее хозяйство,он и перечислил,в том числе и жену,оказывается в старину женщина являлась частью домашнего хозяйства. Вообщем запутался wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Нет,женщина это домашняя хозяйка).
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Куры, гуси и жена
Еще коза biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Куры, гуси и жена
Минимальный необходимый набор для жизни в деревне 😂
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще коза
Это если слишком скучно будет)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Я буду молчать - через силу - с налитыми кровью глазами и перекошенным лицом - но молчать про деревню (хоть в этой теме) shout_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
в штанах тоже хозяйство.. называют))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Какие то скучные женщины,то ли согласны ,то ли от злости дар речи потеряли,как так они домашнее хозяйство wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А что входит в домашнее хозяйство? Интересно,а женщина входит в домашнее хозяйство? В одной из передач спросили деревенского мужчину,что входит в домашнее хозяйство,он и перечислил,в том числе и жену,оказывается в старину женщина являлась частью домашнего хозяйства. Вообщем запутался
в старину ещё и на кол садили,по словам того же мужчины)...у меня вопрос?какие мысли у мужчин при"подобной"создаваемой теме
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в старину ещё и на кол садили,по словам того же мужчины)...у меня вопрос?какие мысли у мужчин при"подобной"создаваемой теме
Посмеяться вместе,пофлудить)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какие то скучные женщины,то ли согласны ,то ли от злости дар речи потеряли,как так они домашнее хозяйство
Провокатор Вы наш, ррррр rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А что входит в домашнее хозяйство? Интересно,а женщина входит в домашнее хозяйство? В одной из передач спросили деревенского мужчину,что входит в домашнее хозяйство,он и перечислил,в том числе и жену,оказывается в старину женщина являлась частью домашнего хозяйства. Вообщем запутался
Домашнее хозяйство опекают , заботятся , охраняют. Хорошо быть частью такого хозяйства ! beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Посмеяться вместе,пофлудить)
очень у тебя получилось)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 15.02.2021 21:04
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А что входит в домашнее хозяйство? Интересно,а женщина входит в домашнее хозяйство? В одной из передач спросили деревенского мужчину,что входит в домашнее хозяйство,он и перечислил,в том числе и жену,оказывается в старину женщина являлась частью домашнего хозяйства. Вообщем запутался
Если жена - хозяйство, то значит по дому ничего делать не должна, да? А то тарелки же мусор не выносят, а коза в магазин за продуктами не ходит... umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если жена - хозяйство, то значит по дому ничего делать не должна, да? А то тарелки же мусор не выносят, а коза в магазин за продуктами не ходит...
Хорошая " должность" считаю.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Хорошая " должность" считаю.
Надо к Николаю в жены идти, лежишь на диване, такая красивая ЖЕНА, а он ещё на тебя миллионы тратит. Красота!
Где тут к Николаю в жены записывают? girl-angel_rt_62.gif beach_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Хорошая " должность" считаю.
В старину мужчина был добытчиком,а жена занималась детьми и домашнем хозяйством,оттуда видимо и пошло)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо к Николаю в жены идти, лежишь на диване, такая красивая ЖЕНА, а он ещё на тебя миллионы тратит. Красота! Где тут к Николаю в жены записывают?
Молодец, наша тема !)))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Я бесхозяйственная rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр