загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тогда замужняя женщина - хозяйственная жена?
Хозяйка коз smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А что входит в домашнее хозяйство? Интересно,а женщина входит в домашнее хозяйство? В одной из передач спросили деревенского мужчину,что входит в домашнее хозяйство,он и перечислил,в том числе и жену,оказывается в старину женщина являлась частью домашнего хозяйства. Вообщем запутался
Когда жили в деревне, в домашнее хозяйство входило: подъем в 5-6 утра, приготовление завтрака на 5-7 человек, мытье посуды, стирка, уборка большого дома, уход за своим ребёнком и ещё двумя детьми, приготовление обеда на 5-7 человек с тем расчётом, чтобы хватило ещё ближайшим соседям и другой родне свекрови, мытье посуды, стирка у колодца в ледяной воде, полоскание и вывешивание, к вечеру приготовление ужина опять на целую ораву, уроки с племянниками бывшего мужа, опять мытье посуды, снова уборка дома... Ну и покупки продуктов само собой. В свободное время прогулка с детьми на детской площадке и поход с ними на речку..... Огорода к счастью не было)


А в детстве, когда были каникулы, я проводила все свободное время на огороде, с утра и до вечера....грубо говоря детства вообще не было, с тех пор у меня аллергия на любой огород... Один его вид вызывает панику))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Когда жили в деревне, в домашнее хозяйство входило: подъем в 5-6 утра, приготовление завтрака на 5-7 человек, мытье посуды, стирка, уборка большого дома, уход за своим ребёнком и ещё двумя детьми, приготовление обеда на 5-7 человек с тем расчётом, чтобы хватило ещё ближайшим соседям и другой родне свекрови, мытье посуды, стирка у колодца в ледяной воде, полоскание и вывешивание, к вечеру приготовление ужина опять на целую ораву, уроки с племянниками бывшего мужа, опять мытье посуды, снова уборка
Как же тебе доставалось,по сути на тебе ездили.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2021 23:09
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как же тебе доставалось,по сути на тебе ездили.
Золушка girl-angel_rt_62.gif
И опять Дарья - от судьбы не уйдешь grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 15.02.2021 23:26
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как же тебе доставалось,по сути на тебе ездили.
Мне внушали что так живут все и так правильно... Такая дурочка была))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Когда жили в деревне, в домашнее хозяйство входило: подъем в 5-6 утра, приготовление завтрака на 5-7 человек, мытье посуды, стирка, уборка большого дома, уход за своим ребёнком и ещё двумя детьми, приготовление обеда на 5-7 человек с тем расчётом, чтобы хватило ещё ближайшим соседям и другой родне свекрови, мытье посуды, стирка у колодца в ледяной воде, полоскание и вывешивание, к вечеру приготовление ужина опять на целую ораву, уроки с племянниками бывшего мужа, опять мытье посуды, снова уборка
Вы прямо не замужем были, а в батраках.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мне внушали что так живут все и так правильно... Такая дурочка была))
Зато теперь - умная свободная женщина с двумя детьми в поисках принца.
Живой пример успешности.

Молчу. Ухожу. Простите. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Золушка И опять Дарья - от судьбы не уйдешь
Все тянет Вас принцессу в Золушку обратить...глаз да глаз нужен.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы прямо не замужем были, а в батраках.
в деревне местные говорили, что все женщины там так живут, ...не знаю, правда ли, конечно... Но уставала сильно, ещё и сын ночами не спал, пока его укачаешь, уже утро
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зато теперь - умная свободная женщина с двумя детьми в поисках принца. Живой пример успешности. Молчу. Ухожу. Простите.
В поисках любимого, который окружит любовью, а не сделает наемным работником) принца не ищу, они не надежны)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
в деревне местные говорили, что все женщины там так живут, ...не знаю, правда ли, конечно... Но уставала сильно, ещё и сын ночами не спал, пока его укачаешь, уже утро
Если мужчина не даёт женщине выспаться, нужно бежать от такого. И я сейчас не про сына.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если мужчина не даёт женщине выспаться, нужно бежать от такого. И я сейчас не про сына.
А мне женщины говорили - Зачем нужен такой мужчина с которым ночью только спать можно?

Как же понять женщин правильно?

Аааа, принцессы спять до обеда - особенно принцессы на горошинах. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если мужчина не даёт женщине выспаться, нужно бежать от такого. И я сейчас не про сына.
Эта одна из причин развода) поняла что долго не протяну) хотя по факту 10 лет протянула))) долго пришлось умнеть)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Когда жили в деревне, в домашнее хозяйство входило: подъем в 5-6 утра, приготовление завтрака на 5-7 человек, мытье посуды, стирка, уборка большого дома, уход за своим ребёнком и ещё двумя детьми, приготовление обеда на 5-7 человек с тем расчётом, чтобы хватило ещё ближайшим соседям и другой родне свекрови, мытье посуды, стирка у колодца в ледяной воде, полоскание и вывешивание, к вечеру приготовление ужина опять на целую ораву, уроки с племянниками бывшего мужа, опять мытье посуды, снова уборка
Наверное каждый мужчина о такой жене мечтает? Ни свет, ни заря встала и до вечера убирает, готовит...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А мне женщины говорили - Зачем нужен такой мужчина с которым ночью только спать можно? Как же понять женщин правильно? Аааа, принцессы спять до обеда - особенно принцессы на горошинах.
Не смешно. График работы бывает такой, что нужно спать до обеда, дела выматывают, в конце концов, ребенок маленький тоже не способствует отдыху. Если будете относиться к женщине как к скотине, не удивляйтесь, что семья развалится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Эта одна из причин развода) поняла что долго не протяну) хотя по факту 10 лет протянула))) долго пришлось умнеть)
Очень долго... Сочувствую. Таких "благодетелей" нужно отстреливать уже на подступах.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Наверное каждый мужчина о такой жене мечтает? Ни свет, ни заря встала и до вечера убирает, готовит...
Надеюсь не каждый, я ещё хочу быть счастливой в браке)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мне внушали что так живут все и так правильно... Такая дурочка была))
Хочется обнять тебя и пожалеть hi_rt_44.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Хочется обнять тебя и пожалеть
Да уже все в прошлом, ттт) больше таких ошибок не допущу)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Да уже все в прошлом, ттт) больше таких ошибок не допущу)
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр