загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Такая дурочка была))
Ну.. сейчас ты умничка girl-angel_rt_62.gif
Расскажи нам, как надо жить? unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Расскажи нам, как надо жить?
Так, чтоб в конце пути ни о чем не жалеть)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Так, чтоб в конце пути ни о чем не жалеть)
Понятно..
Я уж думал жизненно важное сообщить сподобишся..
Взял блокнотик с ручкой.. а тут все как у всех..
"Я была дурочкой, но сейчас поумнела"
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А мне женщины говорили - Зачем нужен такой мужчина с которым ночью только спать можно? Как же понять женщин правильно? Аааа, принцессы спять до обеда - особенно принцессы на горошинах.
Женщин нельзя понять раз и навсегда, потому что, завтра они могут не понять сами себя вчерашнюю)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2021 00:37
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А что входит в домашнее хозяйство? Интересно,а женщина входит в домашнее хозяйство? В одной из передач спросили деревенского мужчину,что входит в домашнее хозяйство,он и перечислил,в том числе и жену,оказывается в старину женщина являлась частью домашнего хозяйства. Вообщем запутался
Как меня учили в школе: " Домашнее хозяйство - это рациональное перераспределение семейного бюджета, активов". Т.е напрочь уходили от той формы восприятия: " Куры, коровы, плита, холодильник..." И кстати были правы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А что входит в домашнее хозяйство? Интересно,а женщина входит в домашнее хозяйство? В одной из передач спросили деревенского мужчину,что входит в домашнее хозяйство,он и перечислил,в том числе и жену,оказывается в старину женщина являлась частью домашнего хозяйства. Вообщем запутался
Откуда такие мысли? Поясницу опять прихватило?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщин нельзя понять раз и навсегда, потому что, завтра они могут не понять сами себя вчерашнюю)
Владимира нельзя понять раз и навсегда, потому что, завтра он может не понять сам себя вчерашнего)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как же понять женщин правильно?
Удалось решить простую задачку?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А мне женщины говорили - Зачем нужен такой мужчина с которым ночью только спать можно? Как же понять женщин правильно? Аааа, принцессы спять до обеда - особенно принцессы на горошинах.
Не нужно понимать. Просто любите biggrin_rt_40.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Когда жили в деревне, в домашнее хозяйство входило: подъем в 5-6 утра, приготовление завтрака на 5-7 человек, мытье посуды, стирка, уборка большого дома, уход за своим ребёнком и ещё двумя детьми, приготовление обеда на 5-7 человек с тем расчётом, чтобы хватило ещё ближайшим соседям и другой родне свекрови, мытье посуды, стирка у колодца в ледяной воде, полоскание и вывешивание, к вечеру приготовление ужина опять на целую ораву, уроки с племянниками бывшего мужа, опять мытье посуды, снова уборка
У меня такая же ситуация была, батрачила у свекрови, у них был свой дом только в городе, но не так долго.
С 6.30 утра приготовить пищу, а там три мужика и свекровь и я беременная весом 46 кг, была худющая, сильный токсикоз. Даже из-за этого падала в обмороки.
Потом постирать одежду в мороз, это повесить на холодные замороженные верёвки.
Еды было много: пельмени, вареники, первое, второе, третье, пирожки, чебуреки и всё тазиками, заготовки, соленья, варенья, молоко, творог, сметана, свой мёд, съедалось всё к вечеру.
Потом нужно после готовки, накормить сеном, приготовить комбикорм, подоить, пять коров, чистка навоза, потом у птицы, собрать, убрать, накормить, это только зимой. А летом пасти коров по череди, в огороде поработать, почти 16 соток и много др. Кроме этого рыбалка у мужиков, а у нас в лес по грибы, по ягоды летом и осенью. Вот такой тоже режим.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
У меня такая же ситуация была, батрачила у свекрови, у них был свой дом только в городе, но не так долго. С 6.30 утра приготовить пищу, а там три мужика и свекровь и я беременная весом 46 кг, была худющая, сильный токсикоз. Даже из-за этого падала в обмороки. Потом постирать одежду в мороз, это повесить на холодные замороженные верёвки. Еды было много: пельмени, вареники, первое, второе, третье, пирожки, чебуреки и всё тазиками, заготовки, соленья, варенья, молоко, творог, сметана, свой мёд,
Настоящая женщина ! Мечта для мужа. Остальные сидели и смотрели на вас как вы работаете?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 16.02.2021 10:36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
У меня такая же ситуация была, батрачила у свекрови, у них был свой дом только в городе, но не так долго. С 6.30 утра приготовить пищу, а там три мужика и свекровь и я беременная весом 46 кг, была худющая, сильный токсикоз. Даже из-за этого падала в обмороки. Потом постирать одежду в мороз, это повесить на холодные замороженные верёвки. Еды было много: пельмени, вареники, первое, второе, третье, пирожки, чебуреки и всё тазиками, заготовки, соленья, варенья, молоко, творог, сметана, свой мёд,
Где вы такие стремные варианты для жизни находите? 😱
Не жить, а терпеть, во имя чего только...
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
У меня такая же ситуация была, батрачила у свекрови, у них был свой дом только в городе, но не так долго. С 6.30 утра приготовить пищу, а там три мужика и свекровь и я беременная весом 46 кг, была худющая, сильный токсикоз. Даже из-за этого падала в обмороки.
У меня ни разу токсикоза не было, ттт, но сын родился раньше времени, думаю из-за перенапряга, воды начали отходить в магазине продуктов, прямо при толпе народу, незабываемое впечатление))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Ох уж эти свекрови)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Откуда такие мысли? Поясницу опять прихватило?
wink_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Настоящая женщина ! Мечта для мужа. Остальные сидели и смотрели на вас как вы работаете?
Нет, что ты милая Оленька, все работали вместе, и свекровь, муж, свёкр и я, а младший брат мужа был ещё подростком, он не участвовал в этом.
Очень тяжелая была работа, можно сказать тяжкая, угнетающая.
Когда нет доильного аппарата, то вручную дойка, нет оборудования по чистке экскрементов, всё снова вручную. Мне от этого запаха сильно тошнило. Поэтому я не долга прожила в доме, мы потом сняли жилье.
Условий не было, туалет на улице, вода только техническая с отопительных труб, она использовалать для варки комбикорма, для питья и готовки еды мужчины тоскали воду в бидонах с колонки.
Работы хватало всем)
Валерия, Москва, м. Некрасовка, 48 лет
Валерия, Москва, м. Некрасовка, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какие то скучные женщины,то ли согласны ,то ли от злости дар речи потеряли,как так они домашнее хозяйство
Куры отдельно, женщины отдельно!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр