загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Уроки (учим домашнее задание)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ваши дети сами учат уроки? или вы с ними занимаетесь? им нравиться или приходится заставлять?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
оксана, Россия, Мончегорск, 50 лет
оксана, Мончегорск, 50 лет.
 
Моему сыну 6.5 в этом году в школу,умеем хорошо читать,пишем письменными буквами,с математикой я думаю проблем не будет,английским занимаемся два года(сложно),заниматься нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!и времени не жалеть,сначала сопротивлялся,но когда стало получаться - понравилось.В школе программа сложная,английский со второго класса,хочется чтобы ребёнок пошёл в первый класс имея какое то представление об учёбе.
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Моя Соня почти все уроки делает сама.Я иногда помогаю с математикой-звоню подружке математику и решаем по телефону smile_rt_40.png)).Ну и сочинения пишем вместе.А вообще с учебниками по математике творится что то ужасное-постоянные опечатки.Наша училка(по другому её не назову)не прорешивает задания и родители,делая дом.задания по математике ломают себе голову весь вечер,считая себя придурками.И только на уроке выясняется,что в учебнике опечатка.В общем кошмарррррр.
Лена, Россия, Саранск, 38 лет
Лена, Саранск, 38 лет.
 
Моему сыну в саду задают д/з на выходные и в подготовительных классах. Садится делать сам. Я с ним занимаюсь только языками.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр