загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Химчистка. Кто-нибудь отдавал свои вещи?
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Возникла проблема с зимним пальто.
Советут отдать в химчистку, а я даже не знаю, как-то было раньше хорошо, а потом мне дубленку испортили.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Ну это надо по рекомендациям смотреть,где хорошая химчистка,у нас тут две сети Диана и итальянская химчистка,первая это ужас какой-то,ничего не чистят одни понты и упаковка,а вторая скромнее,но по качеству чистки вроде более-менее,правда не знаю региональные это сети или общероссийскиеsmile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не хочу устраивать антирекламу, но "Диана" это действительно отстой. Мне плащ испортили - весь в пятнах.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Диана у нас тоже есть. Понты говорите?
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Ага,у меня в универе была фиолетовая дубленка с розовым мехом,посадила пятна черным маркером,и шоркнулась где-то,дома не рискнула чистить,отдала в Диану,через 2недели! приехала забирать,мне завернули ее в фирменную упаковку,вешалка,какие-то наклейки и чехол..попросили 2тысячи,я дубленку развернула при них,ее даже никто не чистил,все пятна на месте,ладно хоть не испортили,а просто завернули какая былаbiggrin_rt_40.gifпоругалась,естественно ничего не платила,забрала вещь,увезла в итальянскую,забрала через 3дня,посвежевшую и без пятен,отдала полторы тысячи,сейчас цены не знаю,но в Диану больше точно ни ногой.
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года
Виктория, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не хочу устраивать антирекламу, но "Диана" это действительно отстой. Мне плащ испортили - весь в пятнах.
Однозначно Диана- плохая химчистка.
Анастасия, Россия, Москва, 46 лет
Анастасия, Москва, 46 лет.
 
Мне дубленку испортили, с тех пор ничего не отдаю в химчистку.
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
отдаю чистить пиджаки, брюки, горнолыжку. все это стирать самому не рекомендуется. Посмотрю название, не помню его. какая то не большая. на пролетарском шоссе. пока нареканий не было.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр