загрузка
Страницы:
1
2
3
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Вчера в магазине ходила, разглядывала и облизывалась.
http://www.ulmart.ru/goods/375364#discussion
Во какая прелесть!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вчера в магазине ходила, разглядывала и облизывалась. http://www.ulmart.ru/goods/375364#discussion Во какая прелесть!!!
как у бонда, все смешать и не взбалтывать.для ленивых.
Сообщение отредактировал кирилл, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2014 22:29
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Если деньги девать некуда и места на кухне много, то берите не думая haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вчера в магазине ходила, разглядывала и облизывалась. http://www.ulmart.ru/goods/375364#discussion Во какая прелесть!!!
Мультя для эгоиста))) приготовить пожрать для одного лица))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вот у меня назрел вопрос.... Когда мы варим мясо, мы снимаем пенку, а как в мультиварке снимать пену от мяса? Или там снимать не надо? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 14.05.2014 22:35
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Очень удобная вещь! Когда у нас в квартире был ремонт и отключили старую плиту, в этой штуке варили практически все! И места много для мультиварки не надо. Смело покупайте, в отличие от большинства кухонных агрегатов, этот очень нужный.
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Мультиварка - для меня комфорт и радость, отдельно для малыша тоже неплохо
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот у меня назрел вопрос.... Когда мы варим мясо, мы снимаем пенку, а как в мультиварке снимать пену от мяса? Или там снимать не надо?
Вообще-то лучше слить первый бульон вместе с пеной, даже если вы готовите в кастрюле на плите, и повторно залить мясо кипятком, а потом варить долго на маленьком огне. Второй бульон пены практически не дает. Кроме того, такое приготовление намного полезнее!
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Очень удобная вещь! Когда у нас в квартире был ремонт и отключили старую плиту, в этой штуке варили практически все! И места много для мультиварки не надо. Смело покупайте, в отличие от большинства кухонных агрегатов, этот очень нужный.
ага,как аэрогриль mosking_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Абсняю )))
Поскольку мультя у меня уже больше года, имею возможность поделиться опытом.
1) для ленивых и для занятых людей. Причисляю себя к последним )))
2) место на моей кухне занимает трехлитровая мультиварка. Эту я предполагаю на выезды или на замену моей нынешней. Мои деньги можно не считать, я с этим справляюсь wink_rt_40.png
3) в двухлитровой чаше рабочий объем 1,6л. Стандартная порция на одного человека - 300 мл. Итого: 1,6 делим на 3.... В одно, извините, лицо съесть 1,5 литра продукта... Хм..
4) мясо для супа режется кусочками и (хто его знает, почему) но пены и хлопьев в супе не получается
5) моя семья не питается в столовках. Я вожу с собой свою мультю, благо путешествую в машине. Пока катаешься на лыжах, она готовит борщ. Пока моешься-переодеваешься, она сделает плов. Пока допиваешь пиво , она печет кекс.. Мы не едим общепитовские котлеты )))
Можно и так http://m.youtube.com/watch?v=Axz7ynV7csU
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дома давно пользуюсь, а на дачу купили другую. Она оказалась маломощная, и полную загрузку ей не осилить. Приноровились готовить с половинной загрузкой, что неудобно на большое количество народа.
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще-то лучше слить первый бульон вместе с пеной, даже если вы готовите в кастрюле на плите, и повторно залить мясо кипятком, а потом варить долго на маленьком огне. Второй бульон пены практически не дает. Кроме того, такое приготовление намного полезнее!
Я сливаю первый , если варю мясо на кости, а с мяса без кости не вижу смысла сливать, только пенку снимаю ,оно и так постное. А в мультиварке как снимать пену? Ну или тот же самый первый бульон, отключить и слить?
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 14.05.2014 22:49
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская писала:
Мультиварка - для меня комфорт и радость, отдельно для малыша тоже неплохо
В этой минимум программ, но ведь есть все, что нужно: суп, крупы (то есть плов, греча с мясом, картошка опять же с мяском тушеная), молочная каша, даже йогурт, который у меня никто не ест )))
Навороченная любая мультя стоит в три раза дороже, причем десять программ совсем и не нужны оказываются
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Дома давно пользуюсь, а на дачу купили другую. Она оказалась маломощная, и полную загрузку ей не осилить. Приноровились готовить с половинной загрузкой, что неудобно на большое количество народа.
Именно такая у Вас?
Я обратила внимание, что она 350 Вт. Но ведь доя супа-гречи этого достаточно?
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 14.05.2014 22:50
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
ага,как аэрогриль
Аэрогриль тоже проходили, что-то в нем вкусно получается, что-то нет. Мультиварка удобнее для моей семьи, мы привыкли к здоровой пище в любых условиях. Поэтому всем и рекомендую!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Именно такая у Вас? Я обратила внимание, что она 350 Вт. Но ведь доя супа-гречи этого достаточно?
Нет, не такая. Не Редмонд. И чаша на 5 литров. А мощность маленькая(((
Приходится готовить понемногу, закладка как для 2-3 л. В вашей два литра, может, и хватит 350 Вт
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я сливаю первый , если варю мясо на кости, а с мяса без кости не вижу смысла сливать, только пенку снимаю ,оно и так постное. А в мультиварке как снимать пену? Ну или тот же самый первый бульон, отключить и слить?
Смысл есть, вы вряд ли это мясо сами вырастили!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Эта модель с чашей всего 2 литра! У меня мультиварка на 5 литров http://www.ulmart.ru/goods/270006 И купил вторую чашу с керамическим покрытием
Ребята, девчата! У меня есть мультиварка! Спасибо за поддержку! Я именно про двухлитровую советов спрашиваю! Может, у кого такая есть. Как у нее с мощностью? Достаточно? Насколько увеличивается время приготовления в связи с низкой мощностью?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я сливаю первый , если варю мясо на кости, а с мяса без кости не вижу смысла сливать, только пенку снимаю ,оно и так постное. А в мультиварке как снимать пену? Ну или тот же самый первый бульон, отключить и слить?
Вы готовили когда-н. в русской печи? (Я - нет, но видела))) Как поставят чугунок, так только достанут к обеду)) И пенку никто не снимает... В мультиварке принцип, возможно, такой же biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вчера в магазине ходила, разглядывала и облизывалась. http://www.ulmart.ru/goods/375364#discussion Во какая прелесть!!!
Как вариант на выезд неплох. Для постоянной эксплуатации дома размер маловат. Тоже присматриваю мультиварку, но оптимального размера:и чтоб на семью хватало и места на кухне много не занимала.
Страницы:
1
2
3
В теме "Мулька-крохотулька" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр