загрузка
Страницы:
1
2
3
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Нет, не такая. Не Редмонд. И чаша на 5 литров. А мощность маленькая((( Приходится готовить понемногу, закладка как для 2-3 л. В вашей два литра, может, и хватит 350 Вт
А в Вашей мощность какая?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Как вариант на выезд неплох. Для постоянной эксплуатации дома размер маловат. Тоже присматриваю мультиварку, но оптимального размера:и чтоб на семью хватало и места на кухне много не занимала.
Ага. Я еще количество программ просканировала жестко )))
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Аэрогриль тоже проходили, что-то в нем вкусно получается, что-то нет. Мультиварка удобнее для моей семьи, мы привыкли к здоровой пище в любых условиях. Поэтому всем и рекомендую!
и мультиварку тоже скоро все проходят. хотя если только в самом деле не на чем ,не в чем. негде приготовить.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
и мультиварку тоже скоро все проходят. хотя если только в самом деле не на чем ,не в чем. негде приготовить.
Да бросьте! Проходят те, кто не имеет четкой необходимости в приборе. Если мне нужна была хлебопечка, так она у меня работает несколько раз в неделю на протяжении почти пяти лет. Мультиварка тоже. А аэрогриль мне не нужен, так я его и не куплю, как ни рекламируй.
Кстати, аэрогриль есть в виде крышки на любую кастрюлю wink_rt_40.png
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да бросьте! Проходят те, кто не имеет четкой необходимости в приборе. Если мне нужна была хлебопечка, так она у меня работает несколько раз в неделю на протяжении почти пяти лет. Мультиварка тоже. А аэрогриль мне не нужен, так я его и не куплю, как ни рекламируй. Кстати, аэрогриль есть в виде крышки на любую кастрюлю
очень рад за Вас smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
очень рад за Вас
А я-то как рада, что Вы рады
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А в мультиварке как снимать пену?
Я снимаю пенку, как если бы варила в обычной кастрюле. Примерно через 20-30 минут после старта, открываю крышку снимаю пенку. Потом все закрываю и варю дальше
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мне такую в подарок подарили, когда другую модель покупала, она такая крошечная, лежит без дела))
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2014 07:37
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
как у бонда, все смешать и не взбалтывать.для ленивых.
Вы такой умный я смотрю! Я бы на Вас поглядела, если бы у вас были дети, и не один))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А в Вашей мощность какая?
Смогу после выходных ответить, на даче та мультя. Не забуду - посмотрю)
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще-то лучше слить первый бульон вместе с пеной, даже если вы готовите в кастрюле на плите, и повторно залить мясо кипятком, а потом варить долго на маленьком огне. Второй бульон пены практически не дает. Кроме того, такое приготовление намного полезнее!
И что от мяса останется?
А как же вкус, запах, насыщенность diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы готовили когда-н. в русской печи? (Я - нет, но видела))) Как поставят чугунок, так только достанут к обеду)) И пенку никто не снимает... В мультиварке принцип, возможно, такой же
Воооот, правильно. А то продукты переводят give-rose_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня такая. Нам с сыном как раз.
А скажите, сколь времени в ней варится суп и молочная каша. Или надо выставить режим, а потом по своему усмотрению время приготовления?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Воооот, правильно. А то продукты переводят
А что переводят? Там нет пенки))
Про мультиварку и пенку ничего утверждать не могу,т.к. не использую ее для приготовления первых блюд wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А что переводят? Там нет пенки)) Про мультиварку и пенку ничего утверждать не могу,т.к. не использую ее для приготовления первых блюд
Там речь велась, что они, они, они мясной бульен сливают ireful3_rt_70.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А скажите, сколь времени в ней варится суп и молочная каша. Или надо выставить режим, а потом по своему усмотрению время приготовления?
Время выставляется в зависимости от режима (каша - 30 мин, суп - 1 час). Но время можно самой задать.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Время выставляется в зависимости от режима (каша - 30 мин, суп - 1 час). Но время можно самой задать.
То есть, все какв большой мультиварке. Эт хорошо, спасибо за инфу.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
На здоровье. Там и книжка с рецептами хорошая.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
На здоровье. Там и книжка с рецептами хорошая.
Та я уже без рецептов сочиняю ))) Меня в основном мощность волнует. 350 Вт все-таки..
Страницы:
1
2
3
В теме "Мулька-крохотулька" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр