загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Три пушистых парня ищут хозяев.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Три пушистых парня ищут хозяев.


Ребятам сегодня ровно месяц, начинаем искать ответственных и любящих хозяев.
Очень сообразительные умные, учатся кушать самостоятельно, лоток освоили, вырастут в шикарных котеек мужчин .
Так что пишите, знакомтесь и становитесь счастливыми. wub_rt_44.gif

rolleyes_rt_40.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Славные МУРчины! Эх, жаль нет возможности забрать.....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Я люблю всех животных , но брать мужикоф чревато . Пока он котёнок , он поживёт дома а потом умотает .
Для кота свобода превыше всего. Может быть он ещё будет иногда приходить что бы пожрать 😉
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я люблю всех животных , но брать мужикоф чревато . Пока он котёнок , он поживёт дома а потом умотает . Для кота свобода превыше всего. Может быть он ещё будет иногда приходить что бы пожрать 😉
umnik2_rt_46.gif это вот кошечек брать черева-то, вот я взяла, а она с сюрпризом оказалась. Кот бы меня так не обрадовал.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
это вот кошечек брать черева-то, вот я взяла, а она с сюрпризом оказалась. Кот бы меня так не обрадовал.
Значит и то и то чревато и каждое по своему 😂
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Значит и то и то чревато и каждое по своему 😂
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif все черевато, cray_rt_62.gif жизнь вообще такая череватая штука
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
все черевато, жизнь вообще такая череватая штука
Лучше не думать об этом . Но я кота не беру потому как его нужно кормить по 5-7’разбв день и они лазают везде , в том числе по кухонному столу и полкам . Для него должен быть открыт туалет всегда к тому же .
Денис, Россия, Солнечногорск, 47 лет
Денис, Солнечногорск, 47 лет.
 
КАК ВЗЯТЬ ТАКОЕ ЧУДО?
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
это вот кошечек брать черева-то, вот я взяла, а она с сюрпризом оказалась. Кот бы меня так не обрадовал.
Ой, пожалуйста, стерилизуйте кошку, очень сложно пристраивать котят, даже таких славных
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Солнечногорск писал:
КАК ВЗЯТЬ ТАКОЕ ЧУДО?
Берите, берите) кошки к счастью и сами счастье, даж двоих берите, им веселее будет а вам еще счастливее))!
Денис, Россия, Солнечногорск, 47 лет
Денис, Солнечногорск, 47 лет.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Берите, берите) кошки к счастью и сами счастье, даж двоих берите, им веселее будет а вам еще счастливее))!
Не отдаст Катя.она меня нелюбит
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Солнечногорск писал:
Не отдаст Катя.она меня нелюбит
Возьмите на авито и будет вам счастье)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
Ой, пожалуйста, стерилизуйте кошку, очень сложно пристраивать котят, даже таких славных
да не успела, взяли подростка, оказалась беременна, через месяц сделаю операцию.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр