загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ищем дом для собачки .
Пару дней назад дети принесли домой собаку . Чистая., добрая , ласковая , молодая . Видно когда то была любимой игрушкой , но выросла .
Оставить у себя не можем , к сожалению .
Уже есть собака .
Потеряшка ...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Вы уж извините меня пожалуйста, пристроить животное сложное, крайне сложно. Будьте готовы что пёс останется у вас. И будь вам за это счастье. У вас свой почти такой же. Где одна там и две, и детям веселее… Большое спасибо. Не обижайтесь, если что.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы уж извините меня пожалуйста, пристроить животное сложное, крайне сложно. Будьте готовы что пёс останется у вас. И будь вам за это счастье. У вас свой почти такой же. Где одна там и две, и детям веселее… Большое спасибо. Не обижайтесь, если что.
Я то готова , просто живём в квартире , да и сложно им двоим , ругаются )))))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Так повесьте объявление, может найдется хозяин? Как так вы определяете, что ее выбросили как игрушку... Пенсионерам предложите, им такая компания будет уместнее, чем вашим собаке и детям, имхо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так повесьте объявление, может найдется хозяин? Как так вы определяете, что ее выбросили как игрушку... Пенсионерам предложите, им такая компания будет уместнее, чем вашим собаке и детям, имхо.
а как вы определили, что пенсионерам такая компания будет уместнее? ) Правда интересно smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

По названию темы ожидала немного другое содержание... Приветствую )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как вы определили, что пенсионерам такая компания будет уместнее? ) Правда интересно
Я много пожилых людей вижу на улицах с такими собачками. Ну и ТС уже писала, что ей неудобно себе оставить и причины назвала.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так повесьте объявление, может найдется хозяин? Как так вы определяете, что ее выбросили как игрушку... Пенсионерам предложите, им такая компания будет уместнее, чем вашим собаке и детям, имхо.
Она ухоженная , и очень ласковая .
Объявление повесили . Нет результата .
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ищем дом для собачки . Пару дней назад дети принесли домой собаку . Чистая., добрая , ласковая , молодая . Видно когда то была любимой игрушкой , но выросла . Оставить у себя не можем , к сожалению . Уже есть собака .
Отдайте в приют,вот пипец,зачем другим людям впихивать,из за жалости?!я не жестокий человек,у меня самого огромный классный пёс,кому надо всегда возьмёт щенком и когда захочет,а там о собаке позаботятся
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
Отдайте в приют,вот пипец,зачем другим людям впихивать,из за жалости?!я не жестокий человек,у меня самого огромный классный пёс,кому надо всегда возьмёт щенком и когда захочет,а там о собаке позаботятся
Ответ приюта :
Добрый день, у нас собаки строго через государственный отлов поступают! Вы можете пойти в ваш жилищник и там написать заявление на отлов на адрес вашего двора (с 15 декабря месяц заявления они принимать не будут) с указанием, что отлов производится в присутствии заявителя, те вас! Все это время, пока они согласовывают отлов вы держите собаку у себя, как лапа отлова назначена передайте собаку им в руки. Она поступает в один из приютов вашего округа.

Я не могу так поступить
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
В приют не отдавайте, лучше уж усыпить. Там не жизнь.
Разместите в картотеке потерянных и поищите там же на claws.ru
Объявление на Юле, Авито, рукописные по району и сарафанное радио собачников.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В приют не отдавайте, лучше уж усыпить. Там не жизнь. Разместите в картотеке потерянных и поищите там же на claws.ru Объявление на Юле, Авито, рукописные по району и сарафанное радио собачников.
Спасибо, это все сделано .
Усыпить не смогу .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В приют не отдавайте, лучше уж усыпить. Там не жизнь.
ты серьёзно? ну и ну...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты серьёзно? ну и ну...
Те, кто советует обратиться в муниципальный приют, обычно лишь теоретически идеалистически представляют себе что это.
На самом деле это концлагерь в чистом виде. Холодные вольеры, где на нескольких кв метрах могут содержаться по 6 голов, они друг друга рвут и убивают, калечат. Кормят хреново и не следят, кто поел, кто нет, в мискпх вместо воды лед Выгула нет - вся жизнь в клетке, жизнь короткая. Тысячи животных, запах и лай. Кровь, моча и тд. Жестокость персонала, бить и даже убивать лопатой - ничего особенного. Невозможно создать условия такому количеству животных. Волонтеоров на всех не хватает.
Я была много раз в разных приютах и государственных, и частных. У некоторых частных лучше, но там и животных кратно меньше...
Что еще? Эпидемии чумы и энтерита, животных не лечат, умирают в муках и извините лужах кровавого поноса.
Приют - жесть. Не надо приют.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2017 12:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Те, кто советует обратиться в муниципальный приют, обычно лишь теоретически идеалистически представляют себе что это. На самом деле это концлагерь в чистом виде. Холодные аольеры, гле на нескольких кв метрах могут содержаться по 6 голов, они друг друга рвут и убивают, калечат. Кормят хреново и не следят, кто поел, кто нет. Выгула нет - вся жизнь в клетке, жизнь короткая. Тысячи животных, запах и лай. Кровь, моча и тд. Жестокость персонала, бить и даже убивать лопатой - ничего особенного. Невозм
поняла, спасибо.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я то готова , просто живём в квартире , да и сложно им двоим , ругаются )))))
Это дня на два пока статус свой не определят и в это время нельзя выделять ни одну собаку, если гладите одну, подзывайте и вторую, я присаживался и гладил одну правой рукой, другую левой. Нельзя ни одну отпихивать самим в это время. Если будете больше внимания уделять новой, жившая у вас обидится, если своей, то она может затюкать новенькую.
Потом привыкают и вместе спят и играют.
Поверьте, это я на своем опыте проверил. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты серьёзно? ну и ну...
Сходите в приют под видом того, что ищете свою после отлова или хотите взять бесхозную, думаю, после увиденного кошмарные сны на недельку Вам будут обеспечены.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
Отдайте в приют,вот пипец,зачем другим людям впихивать,из за жалости?!я не жестокий человек,у меня самого огромный классный пёс,кому надо всегда возьмёт щенком и когда захочет,а там о собаке позаботятся
Вы когда-нибудь были в приюте?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я много пожилых людей вижу на улицах с такими собачками. Ну и ТС уже писала, что ей неудобно себе оставить и причины назвала.
Вы знаете, а я не вижу.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это дня на два пока статус свой не определят и в это время нельзя выделять ни одну собаку, если гладите одну, подзывайте и вторую, я присаживался и гладил одну правой рукой, другую левой. Нельзя ни одну отпихивать самим в это время. Если будете больше внимания уделять новой, жившая у вас обидится, если своей, то она может затюкать новенькую. Потом привыкают и вместе спят и играют. Поверьте, это я на своем опыте проверил. )))
Точно, если хоть небольшой шанс оставить, со второй собакой договориться можно…
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Да, еще ссылочку прикреплю, какие люди в приютах для животных обычно работают:
Уволить зам.директора ЦБЖ Ростова Константина Загику, догхантера, убийцу и живодёра!

Это ссылка на петицию, там же и ссылки на сайты, не поленитесь, перейдите и посмотрите, можете также поддержать.
*ЦБЖ - Центр Безнадзорных Животных
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 08.12.2017 12:46
Страницы:
1
2
3
В теме "Потеряшка ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр