загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Вот такого красавца отдают.
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
любви к движению?
прям хочется напроситься)))
лыж только нет.. на коньках могу))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
поехал в реал. плавные все какие то)
не скучайте тут)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Чего с котейкой-то?Отдали кому?
Не спрашивала, но кот породистый - будет странно, если не заберут.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тогда советую не советовать кому чего завести нужно!! без тебя разберусь кого приручить. своими делами занимайся.
Будь мужиком,заведи себе молча собаку,какую хочешь и не размазывай сопли по монитору. И на каток сам сходи,не обязательно тему заводить.А то потом придётся тему заводить,какого цвета бумагу туалетную покупать,прикладывая фото своей задницы и унитаза
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2019 13:21
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Заведи себе дрыщ терьера,будет на пелёнку ходить и водные процедуры в раковине принимать)
Это Ваш?)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не спрашивала, но кот породистый - будет странно, если не заберут.
Самые лучшие обычные,беспородные,что кошки,что собаки.Они преданные
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Когда у бывшей внезапно началась аллергия на двух наших леопардов ,я сразу сказал,их не отдам,уйду с ними. Человек может сам прожить ,а домашние животные нет.Поэтому согласен с постом вашим
Спасибо
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это Ваш?)
Был наш,сейчас бывшей жены.1.5 кг гавкучей скотинки)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Самые лучшие обычные,беспородные,что кошки,что собаки.Они преданные
Не соглашусь, что так делятся животные.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не соглашусь, что так делятся животные.
Друзей не покупают,покупают игрушки
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Был наш,сейчас бывшей жены.1.5 кг гавкучей скотинки)
Это что-то между чиха-хуа и шпицом?)) А мы хотим шпица померанского завести, похожий на Ваш очень, только в шубке)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Был наш,сейчас бывшей жены.1.5 кг гавкучей скотинки)
Так гавкает?))
Не приучили молчать? girl-haha_rt_70.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Друзей не покупают,покупают игрушки
Василий, мне кажется или вы немного зациклены?
Типа, если купил, то автоматом уже не преданный или не друг?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Самые лучшие обычные,беспородные,что кошки,что собаки.Они преданные
А этот кот, уже автоматом не лучший и не преданный, только потому что породистым угораздило родиться?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Будь мужиком,заведи себе молча собаку,какую хочешь и не размазывай сопли по монитору. И на каток сам сходи,не обязательно тему заводить.А то потом придётся тему заводить,какого цвета бумагу туалетную покупать,прикладывая фото своей задницы и унитаза
Вы правда не видите, что котята и каток всего лишь повод?)
Мне случалось заводить здесь тему, когда интересовал ответ всего лишь одного человека wink_rt_40.png
И читать тут такие темы тоже доводилось ) Рада, что есть те, кто использует форум по основному назначению - для знакомств и встреч
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Ну, у меня абсолютно однозначные ощущения. Началась у кого-то аллергия - найди новый дом, не можешь найти быстро, найди сначала временный дом - соседи, друзья, приятели, знакомые, передержка в конце концов, но не выбрасывай на улицу. Выбросил - доказал, что даже отдаленно не человек. Потому как это даже не предательство, это гораздо хуже. Если поставить СЕБЯ любимого на место оказавшегося на улице не важно кого - кота, собаки, птицы, кого угодно, то сразу все становится предельно ясно и понятн
Я согласна. А неоднозначные ощущения из-за того, что сначала подобрали, выходили, вылечили, а потом вот так вот бросили. Вот убей не пойму! Приют, передержка, поиск новых хозяев в конце концов - ответ был, что попытались, но никто не взял... Поэтому не нашли другого способа как сбагрить животное таким вот образом!
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Рада, что есть те, кто использует форум по основному назначению - для знакомств и встреч
Знакомятся люди на катке и без интернета и форумов,я знаю.Просто люди разучились разговаривать,они могут только писать.Бумага всё стерпит
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А этот кот, уже автоматом не лучший и не преданный, только потому что породистым угораздило родиться?
Всё познаётся в сравнении
И ничего против не имею породистых животных. Бенгальские кошки-это лучшее,что у меня было за всю жизнь.Ну конечно после чОрной Багиры)))
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2019 14:19
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я согласна. А неоднозначные ощущения из-за того, что сначала подобрали, выходили, вылечили, а потом вот так вот бросили. Вот убей не пойму! Приют, передержка, поиск новых хозяев в конце концов - ответ был, что попытались, но никто не взял... Поэтому не нашли другого способа как сбагрить животное таким вот образом!
У меня, все еще, однозначные потому что, во-первых, врут, что пытались. Спросить несколько друзей-знакомых не попытка. И уж передержку за деньги можно найти в 99% случаев. Я для вороны без ноги нашла и не только передержку, но и хозяев. Для кота, тем более, здорового и не с улицы, передержка нашлась бы 100%.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр