загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Вот почему я не люблю отдых и жизнь вдали от Москвы.
Страницы:
1
2
3
4
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А вообще сейчас посмотрела, есть общие черты
Надо было собакой родится umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Глаза?
Взгляд)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Взгляд)))
Точно!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо было собакой родится
haha_rt_56.gif
оставайся уже человеком. Собакам нелегко живётся. Зависят от того, какие люди рядом с ними. Хорошо, если добрые. А если нет?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.07.2019 23:24
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Красотка!!!
Кстати!!!
Добрянын муж так и живёт у нас во дворе и Добряну оберегает, когда она гуляет!
Когда уезжаем к маме на пару недель, то по приезду он радостно её встречает. Прыгучесть повышается)!
И если я её завожу в подъезд сразу как приехали, то он гавкает у подъезда, мол дайте с любимой повидаться и приходится выпускать ещё минут на 5. Походит она с ним, пообнюхаются, попрыгают, поиграют и я ему говорю- всё, мы спать. Завтра наобщаетесь biggrin_rt_40.png. И тогда отпускает).
Вот такая история!!!)))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.07.2019 23:33
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр