загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные А кто-нибудь перепелов дома держал?
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А кто-нибудь перепелов дома держал?
Вот думаю, какую тему выдвинуть на премию за актуальность и востребованность на СЗ. Вашу, или про выбор швабры...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сама не держала, но рассказал тот кто держал. Очень милые и не прихотливые птички. Им сделали пространство в большой коробке, как от старых телевизоров и 2м перепелочкам хватало. Каждый день по 1 яичку ( неслись обе , но через день). Чистоплотные. Если вовремя убираться, то м запаха почти нет.))
Спасибо!
Если решусь на них, то фотки выставлю. biggrin_rt_40.png
А после - карликовой козы lol_rt_40.png , Боже, какое у них вкусное молоко!
Я к любому козьему чувствительная, чтобы не говорили, что типа зааненское не пахнет и от нубийской, я запах чувствую, а от камерунской нет!
А молоко, как мороженое сливочное. girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я яйца их хочу!))) Но многие отговаривают, говорят, что помет они дают намного больше, чем яиц.) И по авито смотрю, кто домой брал 3 штучки, сейчас продают.
У нас были и много, несутся через день начиная со второго месяца. Хорошая птичка
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может просто мужика? у него и свои есть и заработает на куриные)))
rofl_rt_56.gif Да. Это лучше. В квартире бы не завела перепелов.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
У нас были и много, несутся через день начиная со второго месяца. Хорошая птичка
То есть в квартире не было?
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
То есть в квартире не было?
Нет, в сарае были отдельном. Самцы дуже орут)) Перья., помёт.
Но их под 500 шт было. техасские белые бройлеры, они более менее спокойные и не прыгучие. На сколько я знаю остальные прыгают и могут разбить себе головушку.
3 самочки, конечно можно и в квартире попробовать, только пол из сетки желательно, чтоб мусор сразу вниз проваливался, поилки нипельные. Не сложнее чем с попугаем, а если что не понравится супчик всегда рядом)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Нет, в сарае были отдельном. Самцы дуже орут)) Перья., помёт. Но их под 500 шт было. техасские белые бройлеры, они более менее спокойные и не прыгучие. На сколько я знаю остальные прыгают и могут разбить себе головушку. 3 самочки, конечно можно и в квартире попробовать, только пол из сетки желательно, чтоб мусор сразу вниз проваливался, поилки нипельные. Не сложнее чем с попугаем, а если что не понравится супчик всегда рядом)))
Спасибо!)
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я тут и про коз читаю, карликовых, тоже пишут, что дома можно держать.
Ну, если не останавливает запах и бегающие по квартире козлята - то почему и нет biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Как вам это?)
не стоит затрат...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
я спрашивала у держащих - клетку надо чистить каждень... их же табор)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Ну, если не останавливает запах и бегающие по квартире козлята - то почему и нет
это мне человек один рассказывал. переехали они с мужем. И сдала, она, знач, свою квартиру. И с таким она мне надрывом это рассказывала... прихожу, говорит, че то там то ли проверить, то ли взять, а там непонятно что бегает и хрюкает! А они, мне, знач, в доме свиней завели!!! это тот редкий случай когда мне было и жалко человека и смешно. квартиру зас.... ли.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот думаю, какую тему выдвинуть на премию за актуальность и востребованность на СЗ. Вашу, или про выбор швабры...
ну падажжи ищо, может она русло поменяет)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это мне человек один рассказывал. переехали они с мужем. И сдала, она, знач, свою квартиру. И с таким она мне надрывом это рассказывала... прихожу, говорит, че то там то ли проверить, то ли взять, а там непонятно что бегает и хрюкает! А они, мне, знач, в доме свиней завели!!! это тот редкий случай когда мне было и жалко человека и смешно. квартиру зас.... ли.
Охренеть((
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Охренеть((
там были декоративные свинята, но я так поняла, не один. они не ужились с членами семьи, хозяину было их жалко и их отселили на сьемное проживание. хозяйке сказали что свинка ну она видно может думала морская
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У меня знакомая держала. И кур некрупной какой то породы. На кухне в клетке под столом. Свои яйца всегда. Запаха 0. Но ежедневно убирала клетку. В клетке ее развернуться было. Две курицы скажем если так можно в см 10на20 рост ширина в клетке где то 50на30
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2019 14:22
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Как вам это?)
Это ещё зачем)
Если своё хозяйство, тогда конечно можно и слона завести :cool_rt_40.png: Но проще купить и перепелов и яйца перепелиные. Тем, кто птичники держал без разницы - перепелки, утки, куры, страусы или павлины)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Александр, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Не стоит этого делать в квартире, страшный запах, хуже чем от куриц. Знакомый держал, это не выносимо, если войти с улицы со свежего воздуха.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не стоит этого делать в квартире, страшный запах, хуже чем от куриц. Знакомый держал, это не выносимо, если войти с улицы со свежего воздуха.
А сколько он держал? По количеству?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Александр, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А сколько он держал? По количеству?
Не могу сказать, видел клетки в 3 ряда на лоджии стояли, но сколько там видело не считал.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марин, ты их хочешь дома завести, чтоб потом отпустить и понять, что жызнь прекрасна?)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр