загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Секцию балет не пробовали?
Ага, станочек ему ещё соорудить, нехай занимается ))))
Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Вчера нам на работу, подбросили троих котят, пока подкармливаем, но что делать дальше.. руководство уже не довольно..

Анна, Россия, Москва, 51 год
Анна, Москва, 51 год.
 
Жду совета.. или помощи по устройству
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я перестала париться о еде кошкам, от слова совсем. Когда они появились, я брала им мясо, я давала им сырое мясо, я готовила им мясо с крупой, но в какой-то то момент они перестали жрать, от слова вообще и просить еду, через мяу, когда я иду к холодильнику, тоже перестали. Выяснила - воруют! И что бы вы думали? Собачий корм из мешка, сами открывают кладовку, затем залезают в мешок и тырят корм, да не какой-нибудь, Роял канин для гигантов! То есть попробуй, еще и разгрызи! В группе о
Там усилители вкуса химические. Животные к ним привыкают.
Уберите этот корм.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что не касаемо еды, любит сидеть, лежать, задрав ноги.....удобно, видать, ему так )))
Акробат какой у вас кот lol_rt_40.png
Наш просто на попе любит сидеть и смотреть по сторонам)
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Уехала на 2 ночи на дачу. А у шиншиллы, видно, течка была, и она от самца мочой отстреливалась sad_rt_40.png пол-кухни забрызгано. Пойду отмывать. Теперь буду прибавления, наверное, ждать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Прочитал как"Причиндалы у животных" umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Раньше, когда я чистила картошку, я запирала кошку. Лезла в ведро и таскала оттуда очистки. Ладно бы играла и прятала, а то пыталась есть и не получалось, и то, что не получалось, было по всей квартире. Потом резко прошло. Один раз маслину сожрала, прямо из вазочки выкатила. Но это было давно, теперь со стола вообще ничего не ест.
В деревне была кошка, которая очень любила очистки и картошку сырую, тоже.)
Она именно ела.
А собака, которая у нас жила, до трясучки любила помидоры, на втором месте сырые грибы и после уже мясо.)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У моего кота две страсти - шоколад и майонез. Не даём, конечно, но стырить это святое.)) А что не касаемо еды, любит сидеть, лежать, задрав ноги.....удобно, видать, ему так )))
Такого я ещё не видела rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
А наш кот тоже ещё тот любитель позировать biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как приучали к натуркорму? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
У нас кот был: в холодильник залазил и спал там. Если забывали стул придвинуть, то приходя домой, постоянно размороженный холодильник. А другой любил на попе кататься: садился и лапами будто гребет. Очень забавно было
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У моего кота две страсти - шоколад и майонез. Не даём, конечно, но стырить это святое.)) А что не касаемо еды, любит сидеть, лежать, задрав ноги.....удобно, видать, ему так )))
Прелестный котяра lol_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 

Мой кот очень любит возлегать в горшке))) По прямому назначению он этот горшок не использует, предпочитая точить когти о его решётку и вот так в нем валяться
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Был кот, однажды варила борщ, очистки от картофели и капусты в мусорном ведре были. Слышу чавканье и хруст, смотрю в ведре сидит кот и жует картофельнокапустные очистки, с тех пор как варила борщ всегда терся рядом. А собака брата очень любит есть виноград синий и грецкие орехи.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня один кот любит смотреть советские мультфильмы.второй кот любит ходить в баню,если его туда непускаем,то подглядывает в окошко.еще первый кот любит спать в коробочках,но часто их рвет.второй любит наблюдать за моим младшим сыном,когда тот спит.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А ещё недавно появилась странность- стал ходить на лоток как птичка- садится на бортик шириной в 2 см всеми четырьмя лапками и в таком положении делает свои дела))) выглядит забавно))) Лоток кстати меняю часто)
Мы своего за это Птицем называем))
Как он этот лоток не опрокидывает, ума не приложу, если учесть что он 8 кг весит)))
Сообщение отредактировала Любимая, Россия, Воронеж (автор поста) 05.05.2020 23:46
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Мы своего за это Птицем называем)) Как он этот лоток не опрокидывает, ума не приложу, если учесть что он 8 кг весит)))
а, как интересно, значит не только мой так чудит))

я его Попугайчиком зову)))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сегодня впервые увидела случайно,как один из котов у моего папы ворует сигареты из пачки.оказывается он их таскает в свою коробку в которой спит ,она у него стоит на печке и он в нее никого непускает.слазили посмотрели-ему в пору табачную лавку открывать.а дед все на внуков грешил,типа они у него таскают.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр