загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Пристраивают котейку

Всем привет, очень прикольный вислоухий тигренок ищет дом. Может приглянется кому-то:

Москва. Пристраивается в добрые руки котик Макс, 2-3 года, кастрирован. Макса бросили хозяева, продавшие дом, новые брать на себя ответственность за кота не хотят, подкармливают во дворе, но в дом не пускают, у них дети и собственная собака, с которыми кстати Макс отлично ладит. Котик беспроблемный, добрый и спокойный. Приучен к сухому корму, когда жил в доме ходил в лоточек, сейчас он все время на улице.
Ищем Максу любящего и ответственного хозяина и условия квартирного содержания, территориально котик находится на 30 км Киевского шоссе, но готовы привезти сами.
Наталья, 8-916-664-09-90
Пристраивают котейку

Пристраивают котейку


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2021 09:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
нормульный кот. объявите конкурс))

главное в самце то что кастрирован blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет, очень прикольный вислоухий тигренок ищет дом. Может приглянется кому-то (фото добавлю позже): Москва. Пристраивается в добрые руки котик Макс, 2-3 года, кастрирован. Макса бросили хозяева, продавшие дом, новые брать на себя ответственность за кота не хотят, подкармливают во дворе, но в дом не пускают, у них дети и собственная собака, с которыми кстати Макс отлично ладит. Котик беспроблемный, добрый и спокойный. Приучен к сухому корму, когда жил в доме ходил в лоточек, сейчас он
Есть же такие уроды, заведут и бросают.
Оля, попробуйте в приюты пристроить, Муркоша, например. Они брали на условиях опекунства.
Сама взять не могу, у меня ревнивая и драчливая подобрашка уже есть.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть же такие уроды, заведут и бросают. Оля, попробуйте в приюты пристроить, Муркоша, например. Они брали на условиях опекунства. Сама взять не могу, у меня ревнивая и драчливая подобрашка уже есть.
Я надеюсь, что до приюта найдется все-таки хозяин лапусику.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я надеюсь, что до приюта найдется все-таки хозяин лапусику.
Кот шикарный! Пусть поскорее найдется!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет, очень прикольный вислоухий тигренок ищет дом. Может приглянется кому-то: Москва. Пристраивается в добрые руки котик Макс, 2-3 года, кастрирован. Макса бросили хозяева, продавшие дом, новые брать на себя ответственность за кота не хотят, подкармливают во дворе, но в дом не пускают, у них дети и собственная собака, с которыми кстати Макс отлично ладит. Котик беспроблемный, добрый и спокойный. Приучен к сухому корму, когда жил в доме ходил в лоточек, сейчас он все время на улице.
Котик Макс- Барон, красавец. Пусть ему повезёт.)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем привет, очень прикольный вислоухий тигренок ищет дом. Может приглянется кому-то: Москва. Пристраивается в добрые руки котик Макс, 2-3 года, кастрирован. Макса бросили хозяева, продавшие дом, новые брать на себя ответственность за кота не хотят, подкармливают во дворе, но в дом не пускают, у них дети и собственная собака, с которыми кстати Макс отлично ладит. Котик беспроблемный, добрый и спокойный. Приучен к сухому корму, когда жил в доме ходил в лоточек, сейчас он все время на улице.
Вот послали им кота вместе с домом, чего не взять. И ему там привычно
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот послали им кота вместе с домом, чего не взять. И ему там привычно
Подозрительно
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот послали им кота вместе с домом, чего не взять. И ему там привычно
Мне бы достался кот с домом, не смогла бы выгнать. Ну может у кого то из новых хозяев аллергия, конечно.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Котя красавец!у них у вислоухих очень характер терпеливый к детям.у самой 2хлетний вислоушка Ваня,который в малыше души нечает,и позволяет ему делать с ним что угодно,хотя других кусает если пройдешь вплотную около его хвоста.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я бы взяла, но я сама не знаю, где буду жить зимой!(((
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Котя красавец!у них у вислоухих очень характер терпеливый к детям.у самой 2хлетний вислоушка Ваня,который в малыше души нечает,и позволяет ему делать с ним что угодно,хотя других кусает если пройдешь вплотную около его хвоста.
У вислоухих вообще характер супер - мой спокойный и ласковый, ну разве что тисканья не любит. И вроде рядом, но не надоедливый и не шкодный.
Этот котей будет отличным другом.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Подозрительно
Почему? ohmy_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вислоухих вообще характер супер - мой спокойный и ласковый, ну разве что тисканья не любит. И вроде рядом, но не надоедливый и не шкодный. Этот котей будет отличным другом.
Наш тоже ласковый и неконфликтный.а мурлыкает как громко!кстати мы живем в своем доме,так он от маленького ребенка никуда в огороде неотходит,ходит за ним как собачка.кстати его и на рыбалку старший сын и дедушка всегда с собой берут.он рыбку любит свежую.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я бы взяла, но я сама не знаю, где буду жить зимой!(((
Тань,если он к тебе привыкнет,то и в квартире хорошо будет жить,темболее к лотку он был приучен.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
нормульный кот. объявите конкурс)) главное в самце то что кастрирован
Главное в нем то...что он доверял своим хозяевам и любил их.А они бесчеловечно его предали,бросили на произвол судьбы.
Каждый живёт 1 раз , но не все это осознают.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я бы взяла, но я сама не знаю, где буду жить зимой!(((
Почему??
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Наш тоже ласковый и неконфликтный.а мурлыкает как громко!кстати мы живем в своем доме,так он от маленького ребенка никуда в огороде неотходит,ходит за ним как собачка.кстати его и на рыбалку старший сын и дедушка всегда с собой берут.он рыбку любит свежую.
Кто-то ходит рыбачить, а кто-то есть grin-ast_rt_40.gif Усатый как группа поддержки, уничтожает бракованную партию рыбы grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Потому что я снимала комнату и мои соседки были против лишайного кота в нашей квартире
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему?
Почему взять не могут. В дом даже не пускают.. а это его дом , вообще то
Странно хозяева прежние поступили - оставили и уехали. Что то мы не знаем в истории
А страдает кто? Кошак. Прежние хозяева известны ?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2021 15:39
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Главное в нем то...что он доверял своим хозяевам и любил их.А они бесчеловечно его предали,бросили на произвол судьбы. Каждый живёт 1 раз , но не все это осознают.
Вот да
Там в конституции меняли что то по теме жестокого обращения - на прежних можно отработать, если из знать
Страницы:
1
2
3
В теме "Пристраивают котейку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр