загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Доча захотела домашнюю крысу.хорошо.нашла в инете,3 месяца прожила и ушла за радугу.после через где то через пол месяца домашнего кролика купила.ладно.опять 3 месяца и за крысой за радугу ушёл.сейчас захотела хорька.что делать не знаю.откозать жаапко но повтора опять нет желания.эти слёзы ребёнка смотреть
Подскажу что делать... Купите ей пальмового черного какаду. Стоит 1 500 000 рублей. Вот и будете все вместе как следует присматривать. И накормите вовремя, и прививочку, и уход.... Птичку за полтора ляма потерять, это не крысу за 100 рублей....
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Посмотрела сколько доче лет. 17 Она сама ещё не поняла с третьей жертвой, что не надо никого уже заводить?
Почему сразу - жертва?
Я бы не топопилась обвинять девочку, она животных в интернете находила. По неопытности, да по жалостливости могла больных брать.
Моей дочери первую крысу не просто преклонного возраста подсунули, а ещё и нездоровую. Причем уверяли, что всего 4 месяца крысе.
А она седая уже была.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Моей дочери первую крысу не просто преклонного возраста подсунули, а ещё и нездоровую.
Это говорит лишь о том, что ничего перед приобретением не изучалось про животное, в этом и основная ошибка. Ладно, когда нездоровая, это и взрослому сложно, бывает, распознать, но не отличить 4х месячного крысенка от взрослой особи это недостаточность знания о животном, прежде всего.
Из жалости да, может такое случиться, там берешь не разбирая, на эмоциях.....но, опять же - принес животное в дом , тут же , сразу можно же все досконально изучить? Инфы полно везде. Тем более, речь, в данном посте, уже , о практически взрослом человеке. dntknw_rt_60.gif

В основном, резануло то,что не причинах пытаются разобраться, а уже нового планируют, да еще какого не простого, и слезы льют, папу же волнует только то, как не отказать великовозрастной кровинушке в очередной хотелке.
Капец, как по мне , простите.... wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2022 06:27
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Подскажу что делать... Купите ей пальмового черного какаду. Стоит 1 500 000 рублей. Вот и будете все вместе как следует присматривать. И накормите вовремя, и прививочку, и уход.... Птичку за полтора ляма потерять, это не крысу за 100 рублей....
Поправочка....девочка САМА должна его купить, вот тогда да, будет все так как написали или, что наиболее вероятно, никакого какаду не будет вовсе. wink_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Почему сразу - жертва? Я бы не топопилась обвинять девочку, она животных в интернете находила. По неопытности, да по жалостливости могла больных брать. Моей дочери первую крысу не просто преклонного возраста подсунули, а ещё и нездоровую. Причем уверяли, что всего 4 месяца крысе. А она седая уже была.
Да я не очень обвиняю. Просто слишком легко, уже третий раз, к смерти живых существ относится. И многие здесь утверждают, что, да, это хорошо, что ребёнок сейчас привыкает к смерти.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поправочка....девочка САМА должна его купить, вот тогда да, будет все так как написали или, что наиболее вероятно, никакого какаду не будет вовсе.
Когда девочка будет столько зарабатывать, пол зоомагазина убьют. Я же предлагаю, чтобы родители на собствнггом примере показали ребенку, как нужно ухаживать за домашними животными, если на словах донести не удается
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Да я не очень обвиняю. Просто слишком легко, уже третий раз, к смерти живых существ относится. И многие здесь утверждают, что, да, это хорошо, что ребёнок сейчас привыкает к смерти.
Это неизбежны ход событий.. Всё тленно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
папу же волнует только то, как не отказать великовозрастной кровинушке в очередной хотелке
Да, забыл, что ей уже не 5
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Год назад отдали знакомым свою черепаху.
Кормили раз в неделю,если не забудем hi_rt_44.png



Сегодня посмотрел на радугу-нет там нашей черепахи 🐢 ну и ладно lollol_rt_46.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр