загрузка
Страницы:
1
2
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Вчера писала пост про злую девочку попугая. А сегодня она ела у меня с руки )) Надеюсь, постепенно приручу её совсем и будет совсем ручной)) Очень хочется ещё птенчика купить, но жить он будет в другой клетке))
Радость моя

Радость моя

Радость моя
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 16:15
Лиза, Россия, Тула, 49 лет
Лиза, Тула, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Она наверное ревнивица и собственница у Вас!хозяйка только моя и точка!
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Как же я люблю пернатых bye_rt_52.gif У меня желтенький был.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вчера писала пост про злую девочку попугая. А сегодня она ела у меня с руки )) Надеюсь, постепенно приручу её совсем и будет совсем ручной)) Очень хочется ещё птенчика купить, но жить он будет в другой клетке))
Ээээ...Девочка??? Это самец) Точно - точно. Надклювье у данной расцветки у девочек коричневое, может отдавать в розовое. У мальчиков - голубо - фиолетовое. У меня все детство прошло с разведением волнистых blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 16:40
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вчера писала пост про злую девочку попугая. А сегодня она ела у меня с руки )) Надеюсь, постепенно приручу её совсем и будет совсем ручной)) Очень хочется ещё птенчика купить, но жить он будет в другой клетке))
Птичка красивая. Пуловер, под цвет картинки на руке, не очень подходит... Не моё дело.
Согласен)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вчера писала пост про злую девочку попугая. А сегодня она ела у меня с руки )) Надеюсь, постепенно приручу её совсем и будет совсем ручной)) Очень хочется ещё птенчика купить, но жить он будет в другой клетке))
Ей стало стыдно. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ээээ...Девочка??? Это самец) Точно - точно. Надклювье у данной расцветки у девочек коричневое, может отдавать в розовое. У мальчиков - голубо - фиолетовое. У меня все детство прошло с разведением волнистых
Так мужик "забил" мужиков? Тогда неудивительно. biggrin_rt_40.gif Но птичек жалко. 🦜🦜
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ээээ...Девочка??? Это самец) Точно - точно. Надклювье у данной расцветки у девочек коричневое, может отдавать в розовое. У мальчиков - голубо - фиолетовое. У меня все детство прошло с разведением волнистых
Может молодая самка ? У них светлеет же попозже? Ну так - предполагаю.. если все же самец - то забавно получилось biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вчера писала пост про злую девочку попугая. А сегодня она ела у меня с руки )) Надеюсь, постепенно приручу её совсем и будет совсем ручной)) Очень хочется ещё птенчика купить, но жить он будет в другой клетке))
Вольные пернатые тоже ведь привязываются к людям.
Было тут видео,как лебедь дядю встречал,с работы.
Это все так и есть.
С этим дядей(Мишей),,вместе работаем.
Да и лебедя этого много раз видел.
Правда,не любит он незнакомых,потому немного поклевал меня..
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может молодая самка ? У них светлеет же попозже? Ну так - предполагаю.. если все же самец - то забавно получилось
Ну такая себе забава) У моей знакомой была крольчиха, жила, горя не знала. Решили они, что пора ей потомством обзавестись, и отвезли к кролу на случку. Всё у них там случилось, хоть и сопротивлялась крольчиха. Привезли домой, та в депрессии неделю, другую, третью, не ест толком, не играет.
Короче как-то прихожу к знакомой очередной раз, а они свою крольчиху искупали, мех у неё мокрый к телу прилип и открылся секрет её депрессии… не крольчиха это была.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Ну такая себе забава) У моей знакомой была крольчиха, жила, горя не знала. Решили они, что пора ей потомством обзавестись, и отвезли к кролу на случку. Всё у них там случилось, хоть и сопротивлялась крольчиха. Привезли домой, та в депрессии неделю, другую, третью, не ест толком, не играет. Короче как-то прихожу к знакомой очередной раз, а они свою крольчиху искупали, мех у неё мокрый к телу прилип и открылся секрет её депрессии… не крольчиха это была.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Ну такая себе забава) У моей знакомой была крольчиха, жила, горя не знала. Решили они, что пора ей потомством обзавестись, и отвезли к кролу на случку. Всё у них там случилось, хоть и сопротивлялась крольчиха. Привезли домой, та в депрессии неделю, другую, третью, не ест толком, не играет. Короче как-то прихожу к знакомой очередной раз, а они свою крольчиху искупали, мех у неё мокрый к телу прилип и открылся секрет её депрессии… не крольчиха это была.
Ужас
Как в анекдоте
«Ищу того, мужика что хомяка мне год назад продал»
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Ну такая себе забава) У моей знакомой была крольчиха, жила, горя не знала. Решили они, что пора ей потомством обзавестись, и отвезли к кролу на случку. Всё у них там случилось, хоть и сопротивлялась крольчиха. Привезли домой, та в депрессии неделю, другую, третью, не ест толком, не играет. Короче как-то прихожу к знакомой очередной раз, а они свою крольчиху искупали, мех у неё мокрый к телу прилип и открылся секрет её депрессии… не крольчиха это была.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ээээ...Девочка??? Это самец) Точно - точно. Надклювье у данной расцветки у девочек коричневое, может отдавать в розовое. У мальчиков - голубо - фиолетовое. У меня все детство прошло с разведением волнистых
Упс! Вы прям на 100 % уверены?😳
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Упс! Вы прям на 100 % уверены?😳
На 95%))) Оставляю 5%, если до 3-4 месяцев птичка. Но, как правило, восковица редко меняет и тогда цвет. Если это не альбинос или лютинос, или их скрещенные особи. Но здесь классическая расцветка.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 18:02
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
На 95%))) Оставляю 5%, если до 3-4 месяцев птичка. Но, как правило, надклювью редко меняет и тогда цвет. Если это не альбинос или лютинос, или их скрещенные особи. Но здесь классическая расцветка.
Ей примерно полгода. Т.е ему. У второго попугая восковица была синяя,ярче чем у этой
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ей примерно полгода. Т.е ему. У второго попугая восковица была синяя,ярче чем у этой

С 4 месяцев - это взрослая птица.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
С 4 месяцев - это взрослая птица.
Получается,было два самца?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр