загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне одному показалось, что у хозяйки черты лица как и у кабанчика?
Ага , скоро пятак появится и хрюкать начнёт rofl_rt_56.gif А кого ещё хохлушка завести то могла , ониж падкие на сальцо ) А может у них интим ваще )))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Свиньи очень классные!!!
Умные и чистоплотные 😀
На работе мне их хватало)
А дома все кроме меня были против ( я спрашивалаwink_rt_40.png)
Подруга держала дома маленького еще хряка три дня, пока не отвезли в деревню, очень удивилась их чистоплотности и всему остальному, помимо этого были две собаки (ротвейлер и дворняга) о проиграл и ей по уму girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Свиньи очень классные!!! Умные и чистоплотные 😀 На работе мне их хватало) А дома все кроме меня были против ( я спрашивала) Подруга держала дома маленького еще хряка три дня, пока не отвезли в деревню, очень удивилась их чистоплотности и всему остальному, помимо этого были две собаки (ротвейлер и дворняга) о проиграл и ей по уму
У меня на работе то же одни свиньи , уборщица в две смены пашет biggrin_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
У меня на работе то же одни свиньи , уборщица в две смены пашет
Я про зоологигический парк Москвы, а вы где работаете?
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Свиньи очень классные!!! Умные и чистоплотные 😀 На работе мне их хватало) А дома все кроме меня были против ( я спрашивала) Подруга держала дома маленького еще хряка три дня, пока не отвезли в деревню, очень удивилась их чистоплотности и всему остальному, помимо этого были две собаки (ротвейлер и дворняга) о проиграл и ей по уму
Я читала, что они по интеллекту выше собак 😳
И ещё, что они хорошо поддаются дресировке
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я читала, что они по интеллекту выше собак 😳 И ещё, что они хорошо поддаются дресировке
Все верно)
И домашние и дикие)
С дикими еще интереснее😀
Особенно меня впечатлили бородавочникиsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Надо же, "свинству" - отдельную тему)) 🤭😂
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Надо же, "свинству" - отдельную тему)) 🤭😂
😂
Сергею спасибо)))
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Все верно) И домашние и дикие) С дикими еще интереснее😀 Особенно меня впечатлили бородавочники
Вот жить бы в частном доме!
Тогда и собаку и мини-пига!
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
А я про персонал в отделе маркетинга , как не придёшь такое ощущение что в пищеблок попал , то пельменями то пицца сгорит , а солидные все люди , только свинюхи редкостные wacko_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот жить бы в частном доме! Тогда и собаку и мини-пига!
Мы снимаем сейчас, подыскиваем на покупкуsmile_rt_40.png
Я раньше никогда в доме не жила, у меня вообще своего жилья нет ( квартирный вопрос у меня сложен), но в принципе мне не важно где. Плюсов в доме полно)
Из минусов - долгая уборка, каждый день что-то мыть. Как все помоешь, надо снова сначала начинать😂
Но можно вызвать человека, который поможет тебе в уборке (не бесплатно конечно). Здесь до того, как я переехала женщина с уборкой помогала, Аня,вот ее).
Ну и поддержка всяких домных штук, которые в городе поддерживают службы ЖКХ. Кто с домом поймет. К счастью дом довольно новый, пока норм
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот жить бы в частном доме! Тогда и собаку и мини-пига!
Тут даже осликов и лам держат)
Коровы, лошади, куры, гуси это вообще молчу)
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
А я про персонал в отделе маркетинга , как не придёшь такое ощущение что в пищеблок попал , то пельменями то пицца сгорит , а солидные все люди , только свинюхи редкостные
Нет, я не про homo)
Говорю же свиньи очень чистоплотные☝️
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Мы снимаем сейчас, подыскиваем на покупку Я раньше никогда в доме не жила, у меня вообще своего жилья нет ( квартирный вопрос у меня сложен), но в принципе мне не важно где. Плюсов в доме полно) Из минусов - долгая уборка, каждый день что-то мыть. Как все помоешь, надо снова сначала начинать😂 Но можно вызвать человека, который поможет тебе в уборке (не бесплатно конечно). Здесь до того, как я переехала женщина с уборкой помогала, Аня,вот ее). Ну и поддержка всяких домных штук, котор
Я когда жильё в ипотеку искала, то ездила два дома смотрела 🤦‍♂️ ну вот тянет и всё.
Так и не решилась. Там мужчина очень нужен.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я когда жильё в ипотеку искала, то ездила два дома смотрела 🤦‍♂️ ну вот тянет и всё. Так и не решилась. Там мужчина очень нужен.
Да, без мужчины никак, ни в доме , ни в квартиреsmile_rt_40.png
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Мы снимаем сейчас, подыскиваем на покупку Я раньше никогда в доме не жила, у меня вообще своего жилья нет ( квартирный вопрос у меня сложен), но в принципе мне не важно где. Плюсов в доме полно) Из минусов - долгая уборка, каждый день что-то мыть. Как все помоешь, надо снова сначала начинать😂 Но можно вызвать человека, который поможет тебе в уборке (не бесплатно конечно). Здесь до того, как я переехала женщина с уборкой помогала, Аня,вот ее). Ну и поддержка всяких домных штук, котор
На любителя , зимой плюсов почти нет от загородного , и от нормальной инфраструктуры далеко и это уже за кольцевой порядком .Детям скучновато . Наоборот в частном нажились и обратно в город вернулись ,в школу на тренировки и секции дети пешком ходили , магазины и фитнесс для родителей то же в пешей доступности .
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
На любителя , зимой плюсов почти нет от загородного , и от нормальной инфраструктуры далеко и это уже за кольцевой порядком .Детям скучновато . Наоборот в частном нажились и обратно в город вернулись ,в школу на тренировки и секции дети пешком ходили , магазины и фитнесс для родителей то же в пешей доступности .
Ну тут зима такая…считай что нет ее, остальное есть недалеко. При наличии авто норм. Если что и автобусы ходят. Так что выбирать надо, исходя конечно от потребностей и транспортной доступности для взрослых и детей.
Маленьких детей пока нет, все большие и им не скучно)))
Для маленьких тоже на территории можно организовать развлекухи и соседских пригласить, их тут немало)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ужас, но я хочу такого! Конечно, не заведу никогда, квартира мала, но помечтать можно.
Есть мини пиги
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот жить бы в частном доме! Тогда и собаку и мини-пига!
Поезжай, живи!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
У меня на работе то же одни свиньи , уборщица в две смены пашет
Когда кучи мусора вижу думаю что вся страна такая cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр