загрузка
Страницы:
1
2
3
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если Вы его забанили, то Вы не видите его посты. А он Ваши видит прекрасно.
Аа, ну пусть. Делать нечего ему. Ходит минусит.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы встречали мужчин, которые питают нежные чувства к маленьким, бесполезным в быту, животным?
Да, мне, например, крысы нравятся. Только живут мало, а к ним привязываешься.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А кто с вами проживает из братьев наших меньших? Со мной шиншилла и три сирийских хомяка. Толик, Соник, Маруся. Обычно мужчины в гробу видят моих подопечных. Хотят одарить котом и питоном одновременно. А вы встречали мужчин, которые питают нежные чувства к маленьким, бесполезным в быту, животным?
Со мной 13 лет жил русский спаниель- член семьи фактически. Он снится мне иногда, хотя прошло 18 лет, как его нет .
Сейчас кошка и борзый шиншилл)
К ним эмоции другие конечно. Хотя забавные зверики)

Как относятся мужчины...
Сегодня в Коломенском наблюдала, как мужчина посадив себе на пузо маленькую собачку, ел вместе с ней одно на двоих мороженое)))))
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Каховская (автор поста) 27.05.2023 19:01
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
У меня крысик и карликовый кролик. Еще собака и пока две кошки. Младшую хотят забрать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр