загрузка
Страницы:
1
2
3
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
А кто с вами проживает из братьев наших меньших? Со мной шиншилла и три сирийских хомяка. Толик, Соник, Маруся. Обычно мужчины в гробу видят моих подопечных. Хотят одарить котом и питоном одновременно. А вы встречали мужчин, которые питают нежные чувства к маленьким, бесполезным в быту, животным?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А кто с вами проживает из братьев наших меньших? Со мной шиншилла и три сирийских хомяка. Толик, Соник, Маруся. Обычно мужчины в гробу видят моих подопечных. Хотят одарить котом и питоном одновременно. А вы встречали мужчин, которые питают нежные чувства к маленьким, бесполезным в быту, животным?
Ну у меня были мыши игольчатые)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Они вас радуют - уже Польза )))
Мой бывший не особо питал нежные чувства к моей мелочи. Но как- то я сделала фото…. Где он с такой нежностью ее тискает, что мне завидно стало )))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Показалось люблю грузчиков))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Прочёл, как "Люблю грузчиков", потом вчитался, продумал а шиншила то при чём? umnik2_rt_46.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Все они хорошие и милые, особенно когда спят.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
У нас две шиншиллы, две кошки, два кота и рыбки 😁
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
У нас две шиншиллы, две кошки, два кота и рыбки 😁
Шиншилла гоняет кошек?
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А кто с вами проживает из братьев наших меньших? Со мной шиншилла и три сирийских хомяка. Толик, Соник, Маруся. Обычно мужчины в гробу видят моих подопечных. Хотят одарить котом и питоном одновременно. А вы встречали мужчин, которые питают нежные чувства к маленьким, бесполезным в быту, животным?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну у меня были мыши игольчатые)
Посматриваю в их сторону. Привлекательный образ жизни у игольчатых.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Посматриваю в их сторону. Привлекательный образ жизни у игольчатых.
У меня мышь сбежала, пришлось разработать армейскую операцию по поимке)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Они вас радуют - уже Польза ))) Мой бывший не особо питал нежные чувства к моей мелочи. Но как- то я сделала фото…. Где он с такой нежностью ее тискает, что мне завидно стало )))
Радуют меня и моего отпрыска. Но знакомые мужчины ( да и многие женщины) воспринимают маленькие радости как недоразумение в лучшем случае. В худшем это скормить, прибить, выбросить, срочно избавиться. Такие пожелания слышу от обычных в общем-то ни чем не примечательных знакомых. И самое обидное, от тех людей которые меня ’ любят’ 😅
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня мышь сбежала, пришлось разработать армейскую операцию по поимке)
У меня мышь не сбегала, просто жила на свободном выгуле. Не грызла. Пожаробезопасная.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А кто с вами проживает из братьев наших меньших? Со мной шиншилла и три сирийских хомяка. Толик, Соник, Маруся. Обычно мужчины в гробу видят моих подопечных. Хотят одарить котом и питоном одновременно. А вы встречали мужчин, которые питают нежные чувства к маленьким, бесполезным в быту, животным?
Был джунгарик давно, через год случайно выкинули с мусорным ведром
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
У меня только Зевс и Семён Семёныч)))
Мужчине придётся смириться, любить не заставляю)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А кто с вами проживает из братьев наших меньших?
Крыс)) Кстати купил его сыну БМ и я поначалу была не в особом восторге. Но он оказался таким милым, что невозможно устоять happy2_rt_40.png Любит сидеть на плече как попугай, подружился с собакой) В общем эмоции самые положительные!
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Шиншилла гоняет кошек?
Нет, они дружат, вместе носятся по квартире, на если шиншилла бегает со своего жилища)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Нет, они дружат, вместе носятся по квартире, на если шиншилла бегает со своего жилища)
Моя не дружит с хомками, когда всё гуляют, шушка бодает хомяка сзади и смывается. Хомяк пока обернётся посмотреть кто там, шушки и след простыл
Сообщение отредактировала Мика, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 27.05.2023 15:16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А кто с вами проживает из братьев наших меньших? Со мной шиншилла и три сирийских хомяка. Толик, Соник, Маруся. Обычно мужчины в гробу видят моих подопечных. Хотят одарить котом и питоном одновременно. А вы встречали мужчин, которые питают нежные чувства к маленьким, бесполезным в быту, животным?
Я их боюсь. Конкретно мышей и крыс)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я их боюсь. Конкретно мышей и крыс)
Я их когда- то тоже побаивалась. Потом приятель заразил мышизмом. Первый раз взяв на руки крысенка, боялась уронить, руки тряслись
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы встречали мужчин, которые питают нежные чувства к маленьким, бесполезным в быту, животным?
А чего они бесполезные то стали? Как корм для кота и питона, даже очень ничего)) На крайняк, брелки сделать можно с хомяка. Сам видел у чела. Он любимого хомяка залакировал и на брелок biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр