загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Что делать с кошкой ( в очередной раз)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем? И выбирать папашу?
Папаши нужны здоровые и красивые , от них классные котейки получаются , сейчас спим с 🐈 маленькой)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Спасибо ) не думала об этом . Одна хожу . Он с адвокатом .
Адвокаты, бывает, между собой общаются. Моя адвокат знакома была с его адвокатом. Он своей наговорил про меня, что я по вечерам хожу к мужчинам (или мужчине) . А я подрабатывала по 3 часа 2 через 2 - убиралась, т.к.дочь была ещё грудная, а на полный день я не могла выйти. Алименты были небольшие, я ещё всё золото сдала, что было у меня (помню, как еле держалась, чтоб в скупке не расплакаться).
В общем, они пообщались, и его адвокат от него отказалась.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У дочки две кошки сиамские, когда внук был маленький, они его поцарапали вроде. Зять их тапком поколотил как следует. Больше они внука не трогали, стороной обходили. Как-то не по человечески вот так запросто кошку, с которой жила 8 лет, взять и отдать не пойми куда.
Вот тоже первый вопрос именно этот.
Возможно, коша просто ревнует.
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.07.2023 19:31
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Адвокаты, бывает, между собой общаются. Моя адвокат знакома была с его адвокатом. Он своей наговорил про меня, что я по вечерам хожу к мужчинам (или мужчине) . А я подрабатывала по 3 часа 2 через 2 - убиралась, т.к.дочь была ещё грудная, а на полный день я не могла выйти. Алименты были небольшие, я ещё всё золото сдала, что было у меня (помню, как еле держалась, чтоб в скупке не расплакаться). В общем, они пообщались, и его адвокат от него отказалась.
Прошу прощения , что из-за за меня вспомнить пришлось такое (((
Наш такое понамутил в иске , что заседания не хватило мне все это опровергать . Пц какой то (((
Талисманчик, Россия, Томск, 44 года
Талисманчик, Томск, 44 года.
 
А возможно кошка не только ревнует, а БОИТСЯ ребенка. Просто боится, потому что для нее ребенок - нечто новое. И мужчина - новый человек. Всё новое - опасно с точки зрения кошки. Вообще, если бы мужчина захотел, он мог бы найти с кошкой общий язык. Дал бы вкусняшку кошке, поиграл бы с ней. Это не сложно, но просто с его стороны нет желания.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
А возможно кошка не только ревнует, а БОИТСЯ ребенка. Просто боится, потому что для нее ребенок - нечто новое. И мужчина - новый человек. Всё новое - опасно с точки зрения кошки. Вообще, если бы мужчина захотел, он мог бы найти с кошкой общий язык. Дал бы вкусняшку кошке, поиграл бы с ней. Это не сложно, но просто с его стороны нет желания.
А если она вообще к себе из посторонних в дом не пускает? Она очень агрессивная к чужакам в доме. Даже я ее иногда боюсь в агрессии. И мне перепадало не раз, когда отгоняла
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если она вообще к себе из посторонних в дом не пускает? Она очень агрессивная к чужакам в доме. Даже я ее иногда боюсь в агрессии. И мне перепадало не раз, когда отгоняла
Значит в доме главная кошка)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если она вообще к себе из посторонних в дом не пускает? Она очень агрессивная к чужакам в доме. Даже я ее иногда боюсь в агрессии. И мне перепадало не раз, когда отгоняла
Я не представляю такое. Мои кошки тоже настроженно держатся, если видят кого то первый раз, но потом постепенно разрешают себя погладить. А у вас прям кидается на незнакомых? hm_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня когда младший сын родился было 2 кота. Один как увидел ребенка запрыгнул на печку и испуганно смотрел на малыша, каждый раз следя и оценивая как и кто к нему подходят. Потом где-то через пару месяцев стал запрыгивает к ребенку в кроватку, когда тот плакал. Второй как-то сразу залез к плачещуму малышу таскаться и мурлыкать, отогнать не могли, за малыша мог и укусить.
Талисманчик, Россия, Томск, 44 года
Талисманчик, Томск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если она вообще к себе из посторонних в дом не пускает? Она очень агрессивная к чужакам в доме. Даже я ее иногда боюсь в агрессии. И мне перепадало не раз, когда отгоняла
Я думаю, кошка у вас трусиха, отсюда и агрессия к чужакам. Она боится так, что и вам перепадает. И мне порой от моей кошки перепадает. dntknw_rt_60.gif Нужно воспитывать, но мягко. Я НИКОГДА НЕ шлепаю свою кошку. Просто беру газетку и постучу по стене, повышу голос, типа кто так делает, плохая кошка ireful3_rt_70.gif Почитайте про лекарственный препарат для коррекции поведения у кошек и собак «Кот Баюн». Это не гормональный препарат, который и при половой охоте успокаивает, и при доминировании над хозяином используется, и при других нарушениях. Не реклама, просто проверено на своем опыте. Красивая у вас кошка, дайте ей шанс smiley-ast_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если она вообще к себе из посторонних в дом не пускает? Она очень агрессивная к чужакам в доме. Даже я ее иногда боюсь в агрессии. И мне перепадало не раз, когда отгоняла
У меня так же на посторонних реагирует,- жесть просто. Притом, что она стерилизованная.
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
моей кошке 11 лет почти,британка с характером,не стерилизована . посторонних никого не любит,да и сама прячется,если кто-то приходит,сидит в своих домиках(на шкафах),носу не показывает.если к ней туда заглянешь,можно получить от нее.а когда я уехала в роддом на неделю,она осталась с моим отцом дома,толком не кушала.Спустя неделю я вернулась,так она на меня обиделась,не подпускала меня к себе где-то недели две.(убегала и царапала).но к малышке агрессию не проявляла,а наоборот наблюдала за ней и звала меня ,если плакать начинала малявочка.,в кроватку к ней лазила .но к себе так и не подпускает,если малявка хочет ее погладить(царапает ее),хотя прошло уже больше трех лет.кошку можно погладить,если только у меня на руках она сидит или если я ее сама глажу,то вместе гладить.До этой была кошка тоже породистая и не cтерилизована ,но народ не боялась и давалась всем гладиться и ласкаться
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как можно друга отдать?
Да не друг, видно, и был.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Name, М.О писала:
моей кошке 11 лет почти,британка с характером,не стерилизована . посторонних никого не любит,да и сама прячется,если кто-то приходит,сидит в своих домиках(на шкафах),носу не показывает.если к ней туда заглянешь,можно получить от нее.а когда я уехала в роддом на неделю,она осталась с моим отцом дома,толком не кушала.Спустя неделю я вернулась,так она на меня обиделась,не подпускала меня к себе где-то недели две.(убегала и царапала).но к малышке агрессию не проявляла,а наоборот наблюдала за ней и з
blink_rt_40.gif я вообще не представляю, как это, когда животное главное в доме.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не представляю такое. Мои кошки тоже настроженно держатся, если видят кого то первый раз, но потом постепенно разрешают себя погладить. А у вас прям кидается на незнакомых?
У меня тоже кот кидается кто пришёл в гости. Но только с любовью и интересом к этому человеку, он ооооочень компанейский товарищ. И не дай бог выгнать его в другую комнату. Даже когда приходит врач, садится рядом и наблюдает, что он делает. 😻
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2023 10:19
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня тоже кот кидается кто пришёл в гости. Но только с любовью и интересом к этому человеку, он ооооочень компанейский товарищ. И не дай бог выгнать его в другую комнату. Даже когда приходит врач, садится рядом и наблюдает, что он делает. 😻
Сегодня мой котик за минуту устроил разгром в комнате biggrin_rt_40.png пока я в прихожке одевала куртку и обувалась. Задрал палас, потом смахнул с компьютерного стола клаву и мышку и махнул на подоконник, сдернув тюль на пол blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Сын проснется, подумает что Мамай прошел. Люблю своего котяру все равно)
Ни за что с ним не расстанусь mishka.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.07.2023 10:30
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сегодня мой котик за минуту устроил разгром в комнате пока я в прихожке одевала куртку и обувалась. Задрал палас, потом смахнул с компьютерного стола клаву и сышку и махнул на подоконник, сдернув тюль на пол Сын проснется, подумает что Мамай прошел. Люблю своего котяру все равно) Ни за что с ним не расстанусь
girl-haha_rt_70.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не представляю такое. Мои кошки тоже настроженно держатся, если видят кого то первый раз, но потом постепенно разрешают себя погладить. А у вас прям кидается на незнакомых?
Ну пепвые 10 мин она еще с интересом обнюхивает, сама терется. Но если им сделать лишнее, а особенно резкое движение может напасть. Это как на минном поле
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Я думаю, кошка у вас трусиха, отсюда и агрессия к чужакам. Она боится так, что и вам перепадает. И мне порой от моей кошки перепадает. Нужно воспитывать, но мягко. Я НИКОГДА НЕ шлепаю свою кошку. Просто беру газетку и постучу по стене, повышу голос, типа кто так делает, плохая кошка Почитайте про лекарственный препарат для коррекции поведения у кошек и собак «Кот Баюн». Это не гормональный препарат, который и при половой охоте успокаивает, и при доминировании над хозяином используется, и при д
Трусость - это точно не про нее, наоборот, она слишком смелая и дерзкая
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Если не чистокровка, то мама с мейнкуном рядом точно лежала. Они при не испорченой психике очень хорошо ладят с людьми, с другими питомцами хуже. А еще по породе характер ближе к собачьему. В отличии от других кошек очень преданы хозяину и нуждаются в нём. 8 лет и отдать. Это какой стресс для питомца( ребенок дороже, но вопрос насколько она с ним не ладит? Прямо кидается сама или когда дите лезет? Я не знаю всех деталей, но создается впечатление что автор просто не хочет проблем со старой кошкой. 8 лет это уже возрастная, хотя они и живут 15-20 лет. Но породистые или метисы стареют раньше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр