загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Что делать с кошкой ( в очередной раз)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем? Пусть отомстит кошкиным методом, нассыт ей
У кошки нет обуви
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я б кошку стерилизовала, и проблем меньше, у них крыша едет если гулять хотят, может отсюда и агрессия. Стерилизованные спокойные.
Пробовали кошку с малышом подружить? Кошки умные, все понимают, наверно видит в нем конкурента, и в муже тоже, ревнует.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем? Пусть отомстит кошкиным методом, нассыт ей
И эти люди говорят мне, что нельзя кошку тапком! blink_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я б кошку стерилизовала, и проблем меньше, у них крыша едет если гулять хотят, может отсюда и агрессия. Стерилизованные спокойные. Пробовали кошку с малышом подружить? Кошки умные, все понимают, наверно видит в нем конкурента, и в муже тоже, ревнует.
Пробовала конечно. Она рычит на него, когда он плачет и не пускает его на " свою" территорию. Агрессирует даже на меня когда я на руках малыша проношу по ее территории
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И эти люди говорят мне, что нельзя кошку тапком!
Я Вам ничего не говорила про нельзя beee_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я Вам ничего не говорила про нельзя
Так я на Вас пальцем и не показывал. Я Вам пожаловался biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пробовала конечно. Она рычит на него, когда он плачет и не пускает его на " свою" территорию. Агрессирует даже на меня когда я на руках малыша проношу по ее территории
Жаль когда так. Может как-то ещё попробовать, что кошачьи психологи говорят, наверняка это распространённая проблема и есть способы решения.
Взрослую да не стерилизованную особь сложно пристроить.
У нас кошка нянькой была biggrin_rt_40.gif звала бежала меня если проснулся, ходить учила вокруг кровати)
И эта кошка сына любит, вылизывает голову ему haha_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У кошки нет обуви
У моих есть тапки tongue_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вообще как можно достучатьсч до Леонида напрямую тут? не через почту?
Попробуйте в этой теме через его цитирование

https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic12744/?page=17#msg4701808
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так я на Вас пальцем и не показывал. Я Вам пожаловался
Ааааа biggrin_rt_40.png Тогда прастити!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
е- мое, может БМ стерилизовать надо было ..
Вы нормальная вообще?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы нормальная вообще?
Спокойнее бы стал , характер бы улучшился .
Все так говорят .
Я вообще никого не сиерелизую . Плохо для кармы.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
е- мое, может БМ стерилизовать надо было ..
Вика, я уже второй раз вижу, что ты противник стерилизации кошек. Я не понимаю. У тебя есть кошка, котилась кажется в прошлом году. Ты всех котят пристраиваешь? И даже если разбирают, не факт что половина оказываются на улице. Голодная смерть лучше что ли?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Спокойнее бы стал , характер бы улучшился . Все так говорят . Я вообще никого не сиерелизую . Плохо для кармы.
Вообще неуместная шутка. Все в теме дают нормальные советы. Ты то что?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я б кошку стерилизовала, и проблем меньше, у них крыша едет если гулять хотят, может отсюда и агрессия. Стерилизованные спокойные. Пробовали кошку с малышом подружить? Кошки умные, все понимают, наверно видит в нем конкурента, и в муже тоже, ревнует.
Да стерилизованные спокойнее. Пару раз цапнула, теперь друг друга не трогают. Кошка активничает только когда дочка спит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! В общем кошка никак не принимает малыша. Сейчас каждый по своим комнатам сидит ( она на кухне, малыш в спальне). С мужем кошка тоже " на ножах". Я ее очень люблю, она для меня как второй ребенок. Со мною ласковая, а вот с остальными... Она хорошая защитница, но подойдет больше одинокому человеку. Хотя отдавала ее на передержки, там ладила с хозяевами ( видимо не своя территория, то можно помягче). Пока что склоняюсь к варианту отдавать ее в Добрые руки. Кошке 8
Пусть терпят! Нефиг!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! В общем кошка никак не принимает малыша. Сейчас каждый по своим комнатам сидит ( она на кухне, малыш в спальне). С мужем кошка тоже " на ножах". Я ее очень люблю, она для меня как второй ребенок. Со мною ласковая, а вот с остальными... Она хорошая защитница, но подойдет больше одинокому человеку. Хотя отдавала ее на передержки, там ладила с хозяевами ( видимо не своя территория, то можно помягче). Пока что склоняюсь к варианту отдавать ее в Добрые руки. Кошке 8
Как можно друга отдать?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Спокойнее бы стал , характер бы улучшился . Все так говорят . Я вообще никого не сиерелизую . Плохо для кармы.
Плохо для Кармы - это что ваши животные или от гормонов всю жизнь мучаются, или рожают постоянно от кого попало.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще неуместная шутка. Все в теме дают нормальные советы. Ты то что?
Я не в себе . БМ опять в суд подал ((
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Плохо для Кармы - это что ваши животные или от гормонов всю жизнь мучаются, или рожают постоянно от кого попало.
Папаш я выбираю .
Раз в год котята у нас .
Сейчас продаем .
Все норм.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр