загрузка
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ну вот, друзья мои, и все!))


Фото сделано 10.09.16))

Мы нашли друг друга на этом сайте! Спасибо Леониду и его помощникам за то, что это стало возможным благодаря их работе. Порадуйтесь за нас, порадуйтесь вместе с нами, и пусть еще многие и многие одинокие мамы и папы найдут здесь друг друга и свое счастье!
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2016 23:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Очень рада за вас, как хорошо, что она форум не читала)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Очень рада за вас, как хорошо, что она форум не читала)
Спасибо, Наташа)
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот и ладненько Счастья )
)))) amur.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Вы очень красивый. И ноги у Вас длинные. Немудрено, что так быстро нашли себе пару. Счастья вам!give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 14.09.2016 23:39
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поздравляю, Владимир!
Живите счастливо до 120!




И я рад, что не ошибся в оценке...

.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Поздравляю, Владимир! Живите счастливо до 120! И я рад, что не ошибся в оценке... .
О, Влад... Вы все еще здесь... плаваете... Заплывайте на огонек. В Москву. Хотя нет... я передумала...
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Владимир, рад за Вас give-rose_rt_60.gif счастья Вашей новой семье smile_rt_40.png Любите, цените, берегите
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
yahoo_rt_84.gif молодцы!!!! Поздравляю!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вы очень красивый. И ноги у Вас длинные. Немудрено, что так быстро нашли себе пару. Счастья вам!
Какой экстраординарный комплимент.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Долгих лет счастливой жизни! Совет да любовь! Вот только не очень понятно почему ВСЁ ТО?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 15.09.2016 00:04
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вы очень красивый. И ноги у Вас длинные. Немудрено, что так быстро нашли себе пару. Счастья вам!
good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Долгих лет счастливой жизни! Совет да любовь! Вот только не очень понятно почему ВСЁ ТО?
"Все" почему? ))) Да потому что кончились мои скитания, и вернулся привычный образ семьянина, и я очень счастлив!)
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Спасибо огромное, друзья! Простите, что хулиганил немного, эпатировал и сердил вас на сайте, - я был болен, и болезнь моя ныне закончилась, теперь я не часть, осколок, клок... теперь я целое, вместе со своей любимой!

И отдельное спасибо тем, кто не ошибся во мне!)smile_rt_40.png)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спасибо огромное, друзья! Простите, что хулиганил немного, эпатировал и сердил вас на сайте, - я был болен, и болезнь моя ныне закончилась, теперь я не часть, осколок, клок... теперь я целое, вместе со своей любимой! И отдельное спасибо тем, кто не ошибся во мне!))
Хорошо то, что хорошо заканчивается. Рада была ошибиться. Берегите друг друга. give-rose_rt_60.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Желаю вам всего самого наилучшего,взаимной любви-океан,чтоб в ней купались всю свою жизнь,верности и терпения,тк наша жизнь любит сосать палки в колёса влюбленным!!!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Все" почему? ))) Да потому что кончились мои скитания, и вернулся привычный образ семьянина, и я очень счастлив!)
Тогда все самое интересное и приятное только начинается!!! Оставайтесь с нами. Хорошие истории укрепят чьи-то надежды, а это уже хорошо!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр