загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ностальгия и свалившиеся с неба друзья
Страницы:
1
2
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Случился тут у меня афронт на 31 декабря.
Все начиналось как обычно, с утра меня заблокировали на папе, потом я поехал на лыжах кататься, потом вернулся в домик, ну в общем жизнь шла своим чередом.
Часов в 7 вечера, присоединяют меня в Вотсаппе к группе с названием Посиделки где то там на завалинке...
И началось. Кто все эти люди? Откуда они меня знают?
Выяснилось, это остатки чата Знакомства на Мэйл.ру , в котором я торчал где то в начале двухтысячных лет пять. С трудом вспоминал сильно постаревших закомых, приятелей и даже друзей. Узнал последние новости, в частности девушка следователь по особо важным делам которую убили в октябре 2018 г., я ее оказывается хорошо знал и даже пиянствовал с ней.. ну и тд и тп.
Отсоединился вечером с группы, а тут вдруг вижу снятую блокировку, ну и я опять в папу.

И вот сижу я и думаю, а нафик мне старые воспоминания? Или это нехорошо, не помнить ..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Или это нехорошо, не помнить .
Как минимум, это борьба со склерозом umnik2_rt_46.gif так что вечер воспоминаний - это хорошая тренировка остатков памяти))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И вот сижу я и думаю, а нафик мне старые воспоминания? Или это нехорошо, не помнить .
Воспоминания так или иначе никуда не денутся) У всех думаю был опыт встреч с боевыми друзьями и подругами давно минувших дней, когда по прошествии времени они меняются до неузнаваемости, и как правило кроме неприятного осадка после подобных мероприятий ничего не остается, даже если когда-то давно вы все вместе очень круто проводили время.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2019 20:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
прокачана сфера "дружеского общения". Едва откл в одном, тут же вкл в другом месте, в целом - постоянно открыт к общению.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Случился тут у меня афронт на 31 декабря. Все начиналось как обычно, с утра меня заблокировали на папе, потом я поехал на лыжах кататься, потом вернулся в домик, ну в общем жизнь шла своим чередом. Часов в 7 вечера, присоединяют меня в Вотсаппе к группе с названием Посиделки где то там на завалинке... И началось. Кто все эти люди? Откуда они меня знают? Выяснилось, это остатки чата Знакомства на Мэйл.ру , в котором я торчал где то в начале двухтысячных лет пять. С трудом вспоминал сильно п
Так, нельзя быть следователем((
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прокачана сфера "дружеского общения". Едва откл в одном, тут же вкл в другом месте, в целом - постоянно открыт к общению.
Ну как то да, но сейчас стало существенно труднее. В Москву уже не езжу, встречаться не могу. А виртуальное общение это все же не то. Хотелось бы посидеть, поговорить, за жизнь покумекать.
Опять же мне приятно общаться практически со всеми открытыми к общению персонажами, кроме разве что откровенно гнилых товарищей.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так, нельзя быть следователем((
Да, это становится опасным занятием.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как минимум, это борьба со склерозом так что вечер воспоминаний - это хорошая тренировка остатков памяти))
Организовал как то в 2012 г встречу одноклассников. Четверть у нас уже умерла по разным причинам, пришло полкласса, это был успех. И было приятно их видеть, и разговоры были не о былом прошедшем а делились успехами, детьми внуками, женами и любовниками любовницами. Тут склероз никак не проявился.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Случился тут у меня афронт на 31 декабря. Все начиналось как обычно, с утра меня заблокировали на папе, потом я поехал на лыжах кататься, потом вернулся в домик, ну в общем жизнь шла своим чередом. Часов в 7 вечера, присоединяют меня в Вотсаппе к группе с названием Посиделки где то там на завалинке... И началось. Кто все эти люди? Откуда они меня знают? Выяснилось, это остатки чата Знакомства на Мэйл.ру , в котором я торчал где то в начале двухтысячных лет пять. С трудом вспоминал сильно п
А чё ее убили то?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё ее убили то?
Мне откуда знать? Она и защиту просила, ей угрожали, а защиту ей не дали. Видно копнула глубоко слишком. Она транзит наркотиков на транспорте копала.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вася, Гдепапа не может долго друзей банить.
Открытым людям везде рады!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне откуда знать? Она и защиту просила, ей угрожали, а защиту ей не дали. Видно копнула глубоко слишком. Она транзит наркотиков на транспорте копала.
Дак чё весь этот "транзит" люди в погонах и контролируют!
Бедная девка! Земля ей пухом!
Ну вот, а тут на день милиции спорили ещё! Вот! Есть такие кто с совестью в органах работает!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Случился тут у меня афронт на 31 декабря. Все начиналось как обычно, с утра меня заблокировали на папе, потом я поехал на лыжах кататься, потом вернулся в домик, ну в общем жизнь шла своим чередом. Часов в 7 вечера, присоединяют меня в Вотсаппе к группе с названием Посиделки где то там на завалинке... И началось. Кто все эти люди? Откуда они меня знают? Выяснилось, это остатки чата Знакомства на Мэйл.ру , в котором я торчал где то в начале двухтысячных лет пять. С трудом вспоминал сильно п
Что ж в этом хорошего? smile_rt_40.png)) Если не помнишь, значит либо нечего вспоминать, либо старость нагрянула.
Алёна, Россия, Новосибирск, 41 год
Алёна, Новосибирск, 41 год.
 
ВАСЯ,я то с тобой общалась в жизни. Ну вот что ты пишешь тут и какой в жизни совершенно 2 разных человека!!! Вот в каком образе не ты?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алёна, Россия, Новосибирск писала:
ВАСЯ,я то с тобой общалась в жизни. Ну вот что ты пишешь тут и какой в жизни совершенно 2 разных человека!!! Вот в каком образе не ты?
очень интересно..
не удивлён почему то..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алёна, Россия, Новосибирск писала:
ВАСЯ,я то с тобой общалась в жизни. Ну вот что ты пишешь тут и какой в жизни совершенно 2 разных человека!!! Вот в каком образе не ты?
ЭЭ.. приведи пример. Что я там в жизни и что тут.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что ж в этом хорошего? )) Если не помнишь, значит либо нечего вспоминать, либо старость нагрянула.
Ну, попытайся вспомни как ты с подружками в 12 лет на великах каталась..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
очень интересно.. не удивлён почему то..
Что там вчера, с кем то посидел?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну, попытайся вспомни как ты с подружками в 12 лет на великах каталась..
Я помню, что в 12 лет я каталась на великах только летом и не только с подругами smile_rt_40.png)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я помню, что в 12 лет я каталась на великах только летом и не только с подругами )))
И что то помнишь, разговоры, лица, имена?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр