загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ностальгия и свалившиеся с неба друзья
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Случился тут у меня афронт на 31 декабря. Все начиналось как обычно, с утра меня заблокировали на папе, потом я поехал на лыжах кататься, потом вернулся в домик, ну в общем жизнь шла своим чередом. Часов в 7 вечера, присоединяют меня в Вотсаппе к группе с названием Посиделки где то там на завалинке... И началось. Кто все эти люди? Откуда они меня знают? Выяснилось, это остатки чата Знакомства на Мэйл.ру , в котором я торчал где то в начале двухтысячных лет пять. С трудом вспоминал сильно п
А старые воспоминания ничего не меняют, это констатация факта, поэтому что в них плохого.
Девушку вот жалко((( это не женская работа( жаль, что женщины идут в такие профессии....
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.01.2019 10:03
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И что то помнишь, разговоры, лица, имена?
Много чего помню smile_rt_40.png))) И лица, и разговоры, и имена smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Новосибирск писала:
ВАСЯ,я то с тобой общалась в жизни. Ну вот что ты пишешь тут и какой в жизни совершенно 2 разных человека!!! Вот в каком образе не ты?
В инете образ обычно более "плоский", в реале "объемнее". Хотя бывает всякое...
За Васей раздвоения не наблюдаю ) не все подходит для вирта, имхо.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.01.2019 13:54
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Случился тут у меня афронт на 31 декабря. Все начиналось как обычно, с утра меня заблокировали на папе, потом я поехал на лыжах кататься, потом вернулся в домик, ну в общем жизнь шла своим чередом. Часов в 7 вечера, присоединяют меня в Вотсаппе к группе с названием Посиделки где то там на завалинке... И началось. Кто все эти люди? Откуда они меня знают? Выяснилось, это остатки чата Знакомства на Мэйл.ру , в котором я торчал где то в начале двухтысячных лет пять. С трудом вспоминал сильно п
Помнить надо, но только хорошееwink_rt_40.gif)
А такое лучше забыть поскорее...
И дай Бог, Вам новых и старых адекватных друзей и знакомых. Удачи, Василий.
Elis, Россия, Москва, 37 лет
Elis, Москва, 37 лет.
 
иногда ностальгия полезна) но только в небольших дозировках))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр