загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем «Хельга»- ностальгия из натурального дерева или ну её нафиг
Страницы:
1
2
3
4
5
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Всем привет)
Уже какой день выбираю стенку в комнату, чтобы вместительная и с полочками под посуду и с ящичками и с вырезом под телек..кучу сайтов посмотрела мебельных..почти ничего не нравится, а то что нравиться, либо дорого очень либо цветовая гамма не та, к тому же абсолютно всё современно ДСП/МДФ, натуральное дерево даже не ищу..нету столько средств))
И тут вспомнила я, что в советское время была у нас Хельга!)) Сколько всего в неё влезало! Красивый шкаф из натурального дерева, с ключиками! happy_rt_40.png В своё время избавились от неё по глупости, в погоне за современным интерьером..
Вот теперь думаю, может Хельгу купить..на Авито посмотрела, люди отдают за 300-500-1000-4000р в зависимости от состояния. Т.е. варианты есть. Или не впишется эта ностальгия уже в современный интерьер..и смотреть в сторону Дспшно-мдфных, но новых?

Вот она Хельга( фото с авито ):
«Хельга»- ностальгия из натурального дерева или ну её нафиг
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Если натуральное дерево --- берите.
Внуки Ваши ещё пользоваться будут.

У меня до сих пор жива ГДР-овская мебель (натуральное дерево), приобретённая моими родителями в 1967 году)...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Если натуральное дерево --- берите. Внуки Ваши ещё пользоваться будут. У меня до сих пор жива ГДР-овская мебель (натуральное дерево), приобретённая моими родителями в 1967 году)...
Вот эта на фото -один в один как наша была, натуральное дерево 100%
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот эта на фото -один в один как наша была, натуральное дерево 100%
Лет 50 простоит уверенно)...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет) Уже какой день выбираю стенку в комнату, чтобы вместительная и с полочками под посуду и с ящичками и с вырезом под телек..кучу сайтов посмотрела мебельных..почти ничего не нравится, а то что нравиться, либо дорого очень либо цветовая гамма не та, к тому же абсолютно всё современно ДСП/МДФ, натуральное дерево даже не ищу..нету столько средств)) И тут вспомнила я, что в советское время была у нас Хельга!)) Сколько всего в неё влезало! Красивый шкаф из натурального дерева, с ключикам
Еще добавить ручки)).
Например, снять старый лак и расписать. Интернет в помощь. Или просто краской, однотонной, или декупаж))))

Натворить красивого)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Например, снять старый лак и расписать.
good2_rt_68.gif

.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Смотрится хорошо , чуть доработать и вообще красота будет
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Смотрится хорошо , чуть доработать и вообще красота будет
Вот я и думаю...
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет) Уже какой день выбираю стенку в комнату, чтобы вместительная и с полочками под посуду и с ящичками и с вырезом под телек..кучу сайтов посмотрела мебельных..почти ничего не нравится, а то что нравиться, либо дорого очень либо цветовая гамма не та, к тому же абсолютно всё современно ДСП/МДФ, натуральное дерево даже не ищу..нету столько средств)) И тут вспомнила я, что в советское время была у нас Хельга!)) Сколько всего в неё влезало! Красивый шкаф из натурального дерева, с ключикам
Моя обязанность была протирать в выходные её полированные двери от пальчиков ))) у нас тоже была... Я бы не поставила. Сейчас можно более качественно использовать пространство. Если дело именно в том , куда все сложить. Если же вопрос вкуса, ностальгии, то я не советчик. Вспоминаю с любовью её, спасибо за фото!)
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2018 22:44
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот я и думаю...
Бери не думай , у тебя еще дача есть )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот я и думаю...
Тут и думать нечего, надо брать. Да и отреставрировать интересно будет
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Из современного смотрела вот такие..более-менее, но по Цене получаются сильно дороже б/у Хельги и не натуральное дерево..



Если на Хельгу решусь, то под телек тогда комод какой-н надо будет
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
то под телек тогда комод какой-н надо будет
А повесить на стену ?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если на Хельгу решусь, то под телек тогда комод какой-н надо будет
Можно как то усовершенствовать в часть для посуды телек вписать... Ну как варик
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А повесить на стену ?
Ну или так..
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну или так..
поворотный кронштейн посмотри , удобная штука
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Кошмарные дрова... Как с помойки, даже и для дачи не каждый возьмет, как не реставрируй... Главное, что вообще в нее можно уместить, если она такая низкая при явной тяжести и громоздкости? К тому же часть места еще занимает полка открытая, на которую ничего не поставишь... Пол-комнаты эти дрова займут, а вещей туда мало поместится. Да еще могут быть жучки, вы же не знаете, где эти дрова гуляли до вас и какое биополе имеют - в старых вещах зараза встречается, во всю мебель переселятся, только занеси в дом ((( Закажите вы новый встроенный зеркальный шкаф до потолка с удобными полочками разного уровня и подвесами - места намного меньше займет, смотреться будет современно и намного легче из-за зеркал, а вещей - полквартиры запихнете, при чем в удобном порядке и доступности. Можно и с подсветкой для нарядности и вечернего уюта. Свой дом, свой уют нужно любить.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Можно как то усовершенствовать в часть для посуды телек вписать... Ну как варик
Не, туда бы я вписала кучу всего другого, но не телек)))))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет) Уже какой день выбираю стенку в комнату, чтобы вместительная и с полочками под посуду и с ящичками и с вырезом под телек..кучу сайтов посмотрела мебельных..почти ничего не нравится, а то что нравиться, либо дорого очень либо цветовая гамма не та, к тому же абсолютно всё современно ДСП/МДФ, натуральное дерево даже не ищу..нету столько средств)) И тут вспомнила я, что в советское время была у нас Хельга!)) Сколько всего в неё влезало! Красивый шкаф из натурального дерева, с ключикам
Если нравится - берите и никого не слушайте. Вам с ним жить и главное чтобы нравился. Я заказывала шкаф купе до потолка и начинку под себя делала. У меня там и полки, и гардероб, и шкафчики, и для документов, и для гладильной доски место. Удобно очень! А меня тоже сначала все отговаривали
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Цена смешная, если хочется- надо брать!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я думала, про Хельгу=Ольгу написали... )))

Я бы неизвестно чью мебель не брала. Вот если б в наследство родственник оставил, тогда другое дело.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме " «Хельга»- ностальгия из натурального дерева или ну её нафиг " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр