загрузка
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
По делитесь опытом, кто что дарил деткам на др. Моему скоро 6, что дарить не знаю ( планшеты и телефоны -мимо)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А мой сын фанатеет от Лего)) Еще я дарила набор:телескоп+микроскоп, очень интересно! Еще вариант, подарить сертификат в Детский мир, пусть сам выберет, что по душе))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
По делитесь опытом, кто что дарил деткам на др. Моему скоро 6, что дарить не знаю ( планшеты и телефоны -мимо)
Детки в таком возрасте обычно сами знают, что хотят. Спросите. Наверняка у него есть мечта rolleyes_rt_40.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Я крестнику Лего дарила, но он большой любитель.
На все праздники подарок один - Лего. )
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
По делитесь опытом, кто что дарил деткам на др. Моему скоро 6, что дарить не знаю ( планшеты и телефоны -мимо)
Самокат, велосипед, ролики - есть?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
спросите, чтобы он себе подарил))
Рина, Россия, Весьегонск, 38 лет
Рина, Весьегонск, 38 лет.
 
Боксерскую грушу и перчатки, доволен. Занимается )))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
В зависимости от увлечений ребенка надо выбирать.
Сыну дарим обычно , лего , набор юного химика , на следующий день рождения, хочу телескоп купить.
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Подарили как-то сыну билет в Мастерславль. После похода сказал: "Это был лучший подарок в моей жизни".
Уже сдал на права, получил вид на жительство, затем - гражданство и заработал первые деньги. Фанатеет))))

rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Как уже говорили, всё зависит от увлечений ребёнка. В 5 лет подарили сыну электрический конструктор, там был маяк с простенькой схемой. Сын был в восторге. Дальше пошли более сложные схемы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
По делитесь опытом, кто что дарил деткам на др. Моему скоро 6, что дарить не знаю ( планшеты и телефоны -мимо)
Моему 6 через неделю, уже припасла ролики, шлем, защита прилагается, это его хотелка давнишняя, выпрошенная smile1_rt_40.png Прошлым летом собирались купить, но, к сожалению, он перед самым ДР травмировал ногу, не смог бы ездить.
Всегда разговариваем чего бы он хотел, ходим в магазин "посмотреть", поэтому я знаю чего ему хочется обычно.
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
У моего уже есть самокат, велосипед, ролики, груша, полно лего которое собираю я, а он только ломает))) вот и думай тут))) все друзья спрашивают , что вам подарить)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У моего уже есть самокат, велосипед, ролики, груша, полно лего которое собираю я, а он только ломает))) вот и думай тут))) все друзья спрашивают , что вам подарить)))
мне легче, к ДН, НГ, 8 марта дочка составляет целый список своих желалок, причем желать подарок на НГ и ДН она начинает уже с 9 марта girl-haha_rt_70.gif за 9-10 месяцев я успеваю определиться с подарком wacko_rt_40.gif
попробуйте узнать, что хочет))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Подруга недавно на др дочке дарила сертификат на плавание с дельфином в дельфинарии. Правда, удовольствие недешевое. Многие знакомые, кто не знает, что подарить, везут в какую- нибудь развлекалку, которую ребёнок давно просил. Полетать в аэротрубе, например.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.05.2017 15:56
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Копилка-головоломка, чтобы достать из неё денежку надо прогнать шарик по лабиринтам(все стороны кубика внутри которого и есть копилка) - развивает усидчивость, терпение и логику, ну и стимул ребёнку пользоваться время от времени головоломкой))) Продаётся в Детском мире (от 150 рублей, зависит от размера).
Недавно дарили ребёнку подруги набор для самостоятельного выращивания своего комнатного растения(цветы предлагаются на выбор), туда входит инструкция, как это делать, спец. грунт, красивый горшочек в чём выращивать и ещё что то там... Ребёнок до сих пор в восторге и с удовольствием заботится о своём цветочке!
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2017 16:19
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подруга недавно на др дочке дарила сертификат на плавание с дельфином в дельфинарии. Правда, удовольствие недешевое. Многие знакомые, кто не знает, что подарить, везут в какую- нибудь развлекалку, которую ребёнок давно просил. Полетать в аэротрубе, например.
С дельфинами от 14 лет вроде плавать можно? Для 6-летки рановато
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дарить надо игры или игрушки. Особенно если ребенок увлечен какой-то серией. У знакомых сын - фанат Майнкрафта, дома уже коллекция всяческого Майнкрафта от Лего Майнкрафт до мягких игрушек Майнкрафт.
К лету отличный подарок маска и трубка для плаванья, очки для плаванья. Удочка, если любит ловить рыбу.
Магнитные конструкторы - отличная вещь.
Ролики, велосипед, самокат, скейтборд, если бюджет позволяет - гироскутер.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
С дельфинами от 14 лет вроде плавать можно? Для 6-летки рановато
Не знаю, может и так, подругиной дочери как раз 14 исполнялось.
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Найдите детские квесты и с друзьями пусть их на днюху проходят, в инете забейте посмотрите, на все праздники разнообразием обеспечены будете))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр