загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники И снова Новый год. Подарки.
Страницы:
1
2
3
4
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Доброго дня всем! kiss02.gif
Детям подарки придумали, надо и о себе подумать. Для меня всегда было проблемой большой придумать подарок для себя, когда спрашивали. horror_rt_60.gif
Что вы хотите на Новый год? А что будете дарить близким и родным? Делитесь идеями))) girl-angel_rt_62.gif
А еще какой был самый неудачный подарок, который вы получали? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарьюшка㈍ 9;, Королевство (автор поста) 19.11.2018 13:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Для меня лучший подарок это деньги girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я сама новогодний подарок))) Положили меня в своё время под елочку))
Я хочу новую работу получше dash1_rt_102.gif . А не эту, где на ремонт оборудования средства найти проблема. ranting_rt_56.gif (простите, накипело,, хочу задолбать Вселенную).
Как-то не принято у нас подарки дарить.
Я бы хотела сюрприз какой-то, но увы(
А самой в этом году кому-то что-то покупать я не в состоянии к сожалению.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Для меня лучший подарок это деньги
Что делать когда денег мне и так дают? Уже не подарок выходит) Да и радости нет такой, как когда кто-то выбирает тебе что-то и старается порадовать)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я хочу детям купить приставку игровую, но не уверена что получится. Для себя рада любым подаркам. Поценнее подарки приятны тем , что служат долго, а то и всю жизнь), но и хорошие конфеты меня порадуют. Люблю красиво упакованные подарки, это тоже приятно открыть их.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Что делать когда денег мне и так дают? Уже не подарок выходит) Да и радости нет такой, как когда кто-то выбирает тебе что-то и старается порадовать)
А что делать когда ничего не надо? Ну квартира нужна,ну кто же мне ее подарит dntknw_rt_60.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я хочу детям купить приставку игровую, но не уверена что получится. Для себя рада любым подаркам. Поценнее подарки приятны тем , что служат долго, а то и всю жизнь), но и хорошие конфеты меня порадуют. Люблю красиво упакованные подарки, это тоже приятно открыть их.
Про упаковку в точку, я огромный эстет и мне даже открытку можно подарить, но красиво упакованную))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Про упаковку в точку, я огромный эстет и мне даже открытку можно подарить, но красиво упакованную))
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну я не против буду колечка или сережек золотых girl-angel_rt_62.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А что делать когда ничего не надо? Ну квартира нужна,ну кто же мне ее подарит
Квартиру и я очень хочу, но пока никак. Поэтому придумываю, что хочу... Просто денег то и так даст, а получить что-то приятное и выбранное с любовью классно.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну я не против буду колечка или сережек золотых
Про колечко тоже думала, кстати)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я сама новогодний подарок))) Положили меня в своё время под елочку)) Я хочу новую работу получше . А не эту, где на ремонт оборудования средства найти проблема. (простите, накипело,, хочу задолбать Вселенную). Как-то не принято у нас подарки дарить. Я бы хотела сюрприз какой-то, но увы( А самой в этом году кому-то что-то покупать я не в состоянии к сожалению.
Вот и у нас дома, детям делали подарки, а на себя забивали...Сейчас в маленькой семье стали говорить и я не могу придумать и попросить что-то. Уже привычка экономить на себе.
А у вас все будет give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброго дня всем! Детям подарки придумали, надо и о себе подумать. Для меня всегда было проблемой большой придумать подарок для себя, когда спрашивали. Что вы хотите на Новый год? А что будете дарить близким и родным? Делитесь идеями))) А еще какой был самый неудачный подарок, который вы получали?
Просто хочу подарок от любимого человека. И чтобы было кому подарить взаимно.
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Про колечко тоже думала, кстати)))
Кстати тоже хотелось бы колечко и серьги красивые! Самой себе не хочу покупать, а подарить некому.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Кстати тоже хотелось бы колечко и серьги красивые! Самой себе не хочу покупать, а подарить некому.
Вот и я сама себе не куплю. А получить приятно) Серьги я не ношу, правда))
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Что вы хотите на Новый год? А еще какой был самый неудачный подарок, который вы получали?
Конструктор Лего (да да, с большим удовольствием пособирал бы его, видимо сказывается отсутствие в детстве конструкторов), ну или синтезатор)))))
Неудачных подарков не было, но было так, что подарок был обещан, но не подарен...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мне кажется весь форум давно уже знает ,что я хочу получить lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Еще мне нравится в подарок не вещь, а впечатления, время. Интересная прогулка подготовленная, цирк очень люблю, балет, мюзикл, а если толпой то в аквапарк можно с детьми.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне кажется весь форум давно уже знает ,что я хочу получить
biggrin_rt_40.png
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне кажется весь форум давно уже знает ,что я хочу получить
Я не знаю, можно поподробнее?)))))))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Конструктор Лего (да да, с большим удовольствием пособирал бы его, видимо сказывается отсутствие в детстве конструкторов), ну или синтезатор))))) Неудачных подарков не было, но было так, что подарок был обещан, но не подарен...
У меня мама любит обещать и забить...
Лего сейчас такое крутое, что взрослым очень нравится. Дарили подруге фанатке звездных войн огромную звезду смерти)) Счастью не было предела))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр