загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники И снова Новый год. Подарки.
Страницы:
1
2
3
4
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А это чья красавица?
Кстати, Вы забеременеть хотели в следующем году? Дерзайте! С 1 января 2019 года пособие по беременности будет 300 тысяч рублей! На Новый, 2020 год, столько подарков сможете купить - мама не горюй!
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кстати, Вы забеременеть хотели в следующем году? Дерзайте! С 1 января 2019 года пособие по беременности будет 300 тысяч рублей! На Новый, 2020 год, столько подарков сможете купить - мама не горюй!
300 тысяч?! Это не про РФ)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
300 тысяч?! Это не про РФ)
"Как отметили в ФСС, с нового года выше станет и размер пособия по беременности и родам за 140 дней отпуска. Минимальная сумма выплаты вырастет почти до 52 тыс. рублей, тогда как максимальный превысит 300 тыс. рублей".

https://www.solidarnost.org/news/Posobie_po_beremennosti_i_rodam_prevysit_300_tysyach_rubley__.html
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
300 тысяч?! Это не про РФ
Кстати, про Новый год. Российские СМИ сообщают, что готовится введение акцизов на мясные изделия: колбасы, сосиски и сардельки. И они подорожают на 30%, а то и больше. Чтобы россияне меньше ели опасную пищу. Так что закупайтесь колбасами, сосисками и сардельками, пока не подорожали! Отличный подарок будет на Новый год!
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Как отметили в ФСС, с нового года выше станет и размер пособия по беременности и родам за 140 дней отпуска. Минимальная сумма выплаты вырастет почти до 52 тыс. рублей, тогда как максимальный превысит 300 тыс. рублей". https://www.solidarnost.org/news/....revysit_300_tysyach_rubley__.html
О это только пишут))) На деле, ты получаешь все со скрипом, я недавно оформляла. Сказали получу минималку(4 тысячи в месяц), а я принесла доки двоих детей, оказалось положено больше мне)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Хочу валенки белые .
Вот прям очень хочу .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
300 тысяч?! Это не про РФ)))
Это от зп зависит . Я родила сына в 10 году , да , сумма была близка к правде , о которой пишут .

Но , у нас было ещё выплат от самой компании, как подарок.


Пс: в 14 году у меня умер муж , компания перечислила 150 к , и когда мама в этом же году , то 30 к .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 19.11.2018 19:42
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Это от зп зависит . Я родила сына в 10 году , да , сумма была близка к правде , о которой пишут . Но , у нас было ещё выплат от самой компании, как подарок. Пс: в 14 году у меня умер муж , компания перечислила 150 к , и когда мама в этом же году , то 30 к .
Вот именно, это компания. А не гос-во.
От официальной зп)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Как отметили в ФСС, с нового года выше станет и размер пособия по беременности и родам за 140 дней отпуска. Минимальная сумма выплаты вырастет почти до 52 тыс. рублей, тогда как максимальный превысит 300 тыс. рублей". https://www.solidarnost.org/news/....revysit_300_tysyach_rubley__.html
Это сумма видимо на всю Россию, а не каждому.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ммм, да....стоп, есть деньги это твои в смысле?! Вообще жесть. Ты ему сковородкой объяснила, что любимую надо баловать?! Такой подарок не дай Бог никому
Да,мои...Жалко сковородку да и его она была...
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Эх... Я бы хотела, чтоб кто-нибудь подарил путешествие куда нибудь... Хотя бы на турбазу. Хотя бы дня на 2. А лучше к тёплому морю. Да можно и не к тёплому.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну я не против буду колечка или сережек золотых
rofl_rt_56.gif и я хочу,доросла уже до середек и колечка,но правда не всякие одену,привереда
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 19.11.2018 20:42
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
и я хочу,доросла уже до середек и колечка,но правда не всякие одену,привереда
Ой,а у меня сережки есть с жемчугом,а вот колечка нету dntknw_rt_60.gif Может кто подарит girl-haha_rt_70.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Да,мои...Жалко сковородку да и его она была...
Биту бы купила и по тыковке дала, в подарок wink_rt_40.png
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Биту бы купила и по тыковке дала, в подарок
А я t7402.gif подарок купила...Не знала что получу ireful3_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброго дня всем! Детям подарки придумали, надо и о себе подумать. Для меня всегда было проблемой большой придумать подарок для себя, когда спрашивали. Что вы хотите на Новый год? А что будете дарить близким и родным? Делитесь идеями))) А еще какой был самый неудачный подарок, который вы получали?
Мы не дарим друг другу. Только детям. Снимает все головные боли.
Анна, Россия, Ковров, 38 лет
Анна, Ковров, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кстати, про Новый год. Российские СМИ сообщают, что готовится введение акцизов на мясные изделия: колбасы, сосиски и сардельки. И они подорожают на 30%, а то и больше. Чтобы россияне меньше ели опасную пищу. Так что закупайтесь колбасами, сосисками и сардельками, пока не подорожали! Отличный подарок будет на Новый год!
Да-да!
Анна, Россия, Ковров, 38 лет
Анна, Ковров, 38 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброго дня всем! Детям подарки придумали, надо и о себе подумать. Для меня всегда было проблемой большой придумать подарок для себя, когда спрашивали. Что вы хотите на Новый год? А что будете дарить близким и родным? Делитесь идеями))) А еще какой был самый неудачный подарок, который вы получали?
Я бы не отказалась от фотосессии!🙂
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анна, Россия, Ковров писала:
Я бы не отказалась от фотосессии!🙂
Интересно, какого формата фотосессия?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
любимую хочу и любящую. положите под ёлку. заеду заберу))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр