загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Из воспоминаний, свекровь со мной ходила платье выбирать и сумочку, а заодно и костюм жениху
Мамы думают,что выберут лучше ,чем"неразумные" дети.. wink_rt_40.png
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Раз жених готов платить, чтобы доставить радость любимой
what_rt_40.png
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Раз жених готов платить, чтобы доставить радость любимой, родственники смирятся с их выбором, полагаю.
О как! tongue_rt_40.png
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Обязательно придут к компромиссу, тем более лично для моих родителей это событие будет на столько "слава богу", что им будет всё равно хоть и у невесты это событие в жизни будет в 1000 - й раз.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я даже догадываюсь кто будет свидетель
rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я считаю, что в данном случае самое важное слово того, кто выходит замуж впервые. Собственно, ради этого человека и весь праздник)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Родители то тут при чём.....чтоб во мнениях расходиться. Естесно могут иметь, но решать молодым..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
О как!
Как? Их двоих устраивает, почему это должно волновать кого-то?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Первый раз была свадьба. Когда выходила замуж второй раз-хотели с будущим мужем просто расписаться, а потом в ресторан. Не получилось) Родственники с его стороны захотели свадьбу по полной программе, т.к. женился он в первый раз. В общем, все остались довольны, свадьба получилась очень красивая и интеллигентная.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В своё время одной знакомой сделали предложение. Поскольку она до этого успела побывать замужем, и свадьба у неё была, она сказала «мне с тобой и так хорошо, без всяких загсов, мы и так муж и жена». А у него это было впервые, и он хотел и женой назвать, и свадьбу. Года через два уговорил на роспись. Оба оделись нарядно, он в костюм, она в тёмное длинное платье, были вдвоём.
Через 10 лет развелись.
Снова предложение замуж и тут уже родные настояли на полноценной свадьбе. Молодые пошли навстречу просьбе, даже гармониста нашли для старшего поколения) Их мотив был- познакомить родственников, живущих в разных городах.

Как двое договорились- так и правильно.
А вот если оплачивают родители, то ещё их мнение учитывается, с ними тоже ищут компромисс.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.05.2020 07:56
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я даже не знаю, как поступила бы в аналогичной ситуации. Свадьба по всем правилам у меня уже была, хотела бы просто отдохнуть с мужем где-нибудь ) типа свадьбы для двоих
Но если ему будет важно по всем правилам- не буду против)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В начале немного юмора из наших новостей. Только сейчас услышала в репортаже, что открываются свадебные салоны. Каждой девушке на индивидуальную примерку даётся 1час. Потом 20-30 минут на санобработку помещения и !!! дизинфекцию платьев. И как это будет выглядеть?...Хотя это может для красного словца... А теперь о серьезном. Как вы относитесь к тому, когда один из брачующихся делает это впервые, а для другого это повторное событие. И предполагается свадьба по полной программе. Родители молодож
Мне это напомнило: " Куда в Грибоедовский загс? Ты же разведенная!"
Предрассудки. Кто-то считал, что во Дворце номер 1 на Чистых можно только обоим брачующимся в первый раз.
Теперь по теме. Неважно, какая будет свадьба. С шарами, куклой на капоте, тамадой с гармошкой или простая с минимумом родни.
Все равно все решится само по себе. Молодыми. Ну или за них их родней.
Но уж никак не левыми людьми из интернета. Немного напоминает темы: " Мне приготовить на завтрак омлет или глазунью? А может яйца пашот? Что вы думаете? В холодильнике есть только колбаса".
Надеюсь, не обидела.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Мои дети решили в своё время ...что распишутся в загсе без церемонии,но вечером у нас было застолье с родными и близкими,так здорово отметили.А уже через 2 дня...вся родня пересев на машины поехала в сторону отдыха...где и была запланирована сама церемония ( как говорится свадьба детей,их мечта).И это было чудесно и трогательно, а самое главное красиво,с прекрасным настроением,чудесными видами,с наилучшим и впечатлениями.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 29.05.2020 08:39
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я так поняла, Наталья- родственник со стороны жениха
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Я первый раз жениться буду.
Ну, а что вы так долго сидели?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так поняла, Наталья- родственник со стороны жениха
Доброе утро! Все правильно поняли.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Обязательно придут к компромиссу, тем более лично для моих родителей это событие будет на столько "слава богу", что им будет всё равно хоть и у невесты это событие в жизни будет в 1000 - й раз.
Не думаю, что родителям всё равно. Любым родителям их сын достоен хорошей девушки.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Все правильно поняли.
Доброе)
Не вижу смысла давить на невесту, лучшее решение- сами договорятся, принять нейтральную позицию и смириться, если они решат не делать свадьбу
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Надеюсь, не обидела.
Ой, нет. Не обидели. Напротив. Овсяная каша с изюмом ещё слаще показалась. И чай ароматный .. На свой выбор.
А если по теме. То племяша своего очень люблю. Красивый парень. Статный. Надеюсь все у них сложится. И гулять готова по полной. Свадьба-хорошее мероприятие. Доброе, светлое.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2020 08:59
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, нет. Не обидели. Напротив. Овсяная каша с изюмом ещё слаще показалась. И чай ароматный .. На свой выбор. А если по теме. То племяша своего очень люблю. Красивый парень.Статный.Надеюсь все у них сложится. И гулять готова по полной. Свадьба-хорошее мероприятие. Доброе, светлое.
Если не захотят делать, примите это)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр