загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
те мастер-классы где я был отличались душевностью именно из-за харизмы Мастера )))
Зачем нам этот Мастер, если мы не идём учиться готовить? smile_rt_40.png))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неа. Не дешевле. Средняя стоимость мастер-класса на человека ~ 5 тыс. руб. За 10 тыс. можно снять студию в выходной день на 4 часа. Если соберётся 10 человек, то по 1000 руб. с человека. Продукты точно дорого не обойдутся для порции на одного человека.
hm_rt_40.png
слишком много если...
и организатор нужен кто возьмет на себя заказ продуктов, распределение обязанностей и прочее...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
слишком много если... и организатор нужен кто возьмет на себя заказ продуктов, распределение обязанностей и прочее...
Ладно, не идём. Тут кашу не сваришь smile_rt_40.png) Организуемся вне форума smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2021 11:38
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
те мастер-классы где я был отличались душевностью именно из-за харизмы Мастера )))
Нам не надо чужих харизм). Там Мастер - работает. А хотелось бы атмосферу равных. Душевную, без ведущего, заранее заявленного лидера и т.д.
Немного другой формат хотелось бы. На мастер-класс и так можно сходить, с подружками)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ладно, не идём. Тут кашу не сваришь ) Организуемся вне форума ))
я не против wink_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:49
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Да, черкану в вашей теме, про еду же) Я понимаю покровы не сорвал, но мяса здесь нет... А я чето надеялся, ну хоть немного... sarcastic_rt_50.gif



Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.10.2021 11:35
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, черкану в вашей теме, про еду же) Я понимаю покровы не сорвал, но мяса здесь нет... А я чето надеялся, ну хоть немного...
Рассмотри упаковку. Неужели нигде корова даже не нарисована??
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 10.10.2021 09:36
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Рассмотри упаковку. Неужели нигде корова даже не нарисована??
Я тушенку ашан беру иногда, она за свои деньги очень даже ничего. Думал вся линейка у них мясорастительных консерв такая. Ан нет)

Я понял! Это рецепт написан на этикетке. Употреблять кашу с говядиной. Вот я балда)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.10.2021 09:41
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я понял! Это рецепт написан на этикетке. Употреблять кашу с говядиной. Вот я балда)
Ну вот....а ты сразу жаловаться на форум))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, черкану в вашей теме, про еду же) Я понимаю покровы не сорвал, но мяса здесь нет... А я чето надеялся, ну хоть немного...
Зато жира сколько.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Прикольно... Была б в Москве сходила бы blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да, черкану в вашей теме, про еду же) Я понимаю покровы не сорвал, но мяса здесь нет... А я чето надеялся, ну хоть немного...
lollol_rt_46.png «рекомендуем» сам приписал?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я понял! Это рецепт написан на этикетке. Употреблять кашу с говядиной. Вот я балда)
Хитро как сделали biggrin_rt_40.gif Сразу и не поймешь
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр